Начало старого или как вернуть друзей
24 ноября 2021, 00:00*Звонок* *От лица Ди* |Сегодня нужно будет заскочить к Анюте, как же она там, поскорее бы закончился нимецкий,хочю в свой класс|
*Видит,возле класса стоит знакомая фигура*|Неужели это Макс?Или показалось...Нет,он же в лице совершенно не менялся!Это он!А что мне делать?!Сказать что-то?Поздороваться...|
-М-максим?-Это т-ты ?
-Привет ,Д....*неразборчиво*
-Кхм,что?
*Из-за крика не было ничего слышно,я хотела было повторить,но снова шум*-Я говорю-привет,Диана!
*Уже было еле не крича знакомый повторил *
-Ох,да,ты меня узнал?!Как?!
-Хах,я всех помню*Восхитился он своей прекрасной памятью*
-А ты в этом классе учишся?
*Посмотрела я,на творческий и прекрасный кабинет,в котором я была ещё год назад когда мы ходили и пересаживались по всей школе,а сейчас почти не вылазим с кабинетов*
-Да,я здесь!*Ответил Макс*
|А я как-то не сомневалась|
-Кхм,может мы ещё увидимся в школе,у нас начнется урок..
*Ответила я ,будто желаю ещё раз увидеть его красивые карие глазки*
*После урока мы с ним увиделись на перерыве,в скорее розболтались*
-Диан,вот есть для тебя прекрасный паренёк ,смотри!
*Как всегда в шутку ответил Макс ,его то не интересовало что в скоре это знакомство пройдет против него,но не буду спойлерить*
-Привет,я-Бодя *Представился новый друг *
-Но в компании мы его называем Богданка ,женского рода
*Сказал Максим будто смеясь над безвыходность полодения,смущения нового знакомого *
-Я не люблю когда меня так называют!
*Обидчиво раскалился на своего друга и покосился на меня в надежде что я не буду так над ним насмехаться*
|Ох,его не уважают?Или это их юмор ,или шутки самого Максима??|
*Я явно не розделяла его юмора,но и навязывать своё мнение не посмела*
*Опять звонок,я как всегда с кислой миной пошла в противоположную часть этажа*
*Встречи повторялись ,но ничего интересного не смогла узнать кроме как...*
-Привет,Диана,а ты куда идёшь?
*От неожиданности появления гостя я не смогла удержать испуга*
|Что,что это за знакомый голос??|
*Повернув голову заметила что Максим с Богданом или в сторону моего класса,но я уходила уже со школы ,и заметив это они оба явно розстроились,но не сильно подавали этому виду *
-Ой,привет ,ребят...я не ожидала вас увидеть ,как бы это не звучало но вы не успели у меня на сегодня был последний урок..
-Жаль,как-то не завязался разговор,тогда до завтра...?
-Да-да , конечно!!!
*Выйдя со школы я заметила какого-то типа,я его раньше видела возле класса строго друга!*
|О,Боже,он следит за мной! Что ему надо?!|
*Как-только незнакомец скрылся ,я успокоилась ,позвонила Анюте,и решила с ней обсудить обстановку,но...*
*Аня целый день упрашивала росказать чтоже всё-таки было дальше,но я играла в "Фашиста" и ехидно улыбалась,зная что уже нетерпимость дерзала подругу*
|Я ей обязательно все роскажу завтра,но это не точно|
*Все же послушав не интересный рассказ,она сказала что я должна буду крутить какие-то мутки с ним но поинтереснее*
-Ди,ты должна будешь теперь его игнорить 5 дней,что бы он к тебе привязался.
-Еще чего!?Я общаться с ним собираюсь а не его кадрить!
*Грубовато ответила я подумала что это плохая идея *
-Завтра все будет интереснее,я обязательно что-то узнаю ,кроме того что уже и так мне известно!
*И это было обящание...даже не ей ,а самой себе информацию.*
| Я буду искать ,ещё какую!|
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!