I
24 ноября 2021, 00:00
***
Ты была всегда той, которая дарила мне улыбку, той что поддержит в трудную минуту, той которая не бросит, но всего лишь подругой. А я так хотел сделать тебя своей женой.
Твои темно-каштановые волосы, зелёные глаза, они заставляли меня просыпаться каждое утро.
Твоя улыбка, танцы в одной лишь огромной футболке под песни из тиктока, на это можно было смотреть вечно.
Ты любила серебро. У тебя была целая куча колец, цепей, сережек, кулонов. А я все спрашивал :
– зачем ты продолжаешь покупать всё это?
Ты пожимая плечами смотря точно в глаза и улыбаясь прикладывала карточку к терминалу.
Я был единственный в твоей жизни.
Однажды я услышал от тебя слова:
– аааааа, я оч долго думала как это преподнестииии. В общем *глубокий вздох* блять соберись *бьёт себя по лбу и жмурит глаза* я люблю тебя.
В миг все замерло, сердце перестало биться, но моментально, из ниоткуда, появилось чувство радости.
– серьёзно? - с глазами в пять копеек неверя спросил я
Прозвучал еле слышный "угу"
– давно?
– 2 месяца
– почему молчала?
Прозвучало не долго продолжительное молчание.
– боялась *глаза в пол*
Опять молчание.
– я тоже люблю тебя - улыбнулся я, продолжая смотреть на ее смущённое, в красном румянце лицо.
Что дальше было не помню, но с того момента мы и стали парой.
Радоваться пришлось недолго.
Вот опять ссоры. Я кричу, она же молча сидит с каменным лицом смотря прямо в глаза. От ярости начинаю замахиваться. Резко руки перед лицом, глаза зажмурены и еле еле как слышны продолжительные всхлипы, капли слез на полу.
Тут я и понял какой же я уёбок
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!