Глава 1 «Новая жизнь»
24 ноября 2021, 00:00- Да -громко и четко сказала я у алтаря.
Теперь я официально миссис Нильсен. После всего что с нами приключилось мы наконец-то будем счастливы. О Боги, как долго я этого ждала.
Слышу шёпот возле своего уха:
- Я готов убежать отсюда прямо сейчас .
- Алекс, потерпи немного, все эти люди собрались ради нас. "Только тётушки не хватает. Она больше всего ждала этого момента." - я тут же отбрасываю нахлынувшие грустные воспоминания и иду бегу помогать моему теперь уже мужу принимать поздравления от гостей
********
Несколько недель спустя
- Агата, у меня для тебя прекрасные новости - я откладываю книгу и смотрю на ухмыляющегося парня в дверном проёме
- Ну же, не томи
- Мы переезжаем!
Нужно было видеть моё ошалевшее лицо тогда. А этот засранец стоит и улыбается.
- Как? Что? Куда? - в моей голове зарождалось всё больше и больше вопросов
- В Швецию, мин кэра. Собирай вещи , вылет завтра в семь вечера.
- Почему ты не предупредил меня раньше? Такие решения не принимаются вот так просто. - я просто негодовала
- Лилла каттен, считай это сюрпризом в честь нашей свадьбы.
- Ты издеваешься?
- Ну что ты , милая. Лучше не теряй времени и собирай вещи, а чуть позже к тебе присоединюсь.
- Ты невыносим!
- Я тоже тебя люблю котёнок!
Алекс оставил на моих губах лёгкий, почти невесомый поцелуй и вышел.
- "Противник саркастический ублюдок! Аргх... Но все же я люблю его "
********
Следующий день. Аэропорт.
- Алекс, а переезд не мог чуть чуть подождать? Я совсем не готова - я искренне не понимала зачем так спешить.
- Мин кэра, мне предложили очень выгодную сделку, которая требует моего незамедлительного возвращения в Швецию, а ты как любящая жена поедешь со мной.
На это я только закатила глаза, что видимо очень рассмешило моего спутника.
- Ты такая смешная когда дуешься на меня.
- А я не уверена что тебе будет также смешно когда я лишу тебя двух передних зубов. - зло выпалила я
- Воу, полегче. Котёнок решил выпустить коготки. Боюсь-боюсь.
Опять его саркастические шуточки. А вообщем, я уже привыкла.Ми продолжили разговор не о чём, как вдруг мое внимание привлёк парень сидящий рядом. Уж больно знакомое лицо было у него. Но я сомневаюсь что видела его уже, такую рыжую шевелюру я бы точно запомнила. Из моих размышлений меня вырвал голос любимого:
- Приём, приём. Земля вызывает Агату.
- Прости, я задумалась. Ты что-то говорил?
- Посадка уже началась. Идём.
Я поднялась и зашагала прямиком в будущее где меня ждёт новая страна и счастливая, беззаботная жизнь. Ну по крайней мере, я так считала тогда
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!