Карантин 2020
7 февраля 2022, 13:51Сижу я значит тут, на карантине,
Ну что ж, по крайней мере не в квартире.
Мне кажется, что у меня съезжает крыша–
Чужие голоса я скоро начну слышать.
Жить с мамой и сестрой ужасно,
Для психики моей очень опасно.
Теряюсь в числах, днях недели,
С депрессией сражаюсь еле-еле.
Я сплю, читаю книги и пишу стихи,
Гуляю я в оконной раме. Хи-хи-хи.
Я даже начала делать зарядку,
Сидеть мне здесь совсем не сладко.
Я убирала в комнате три раза,
И это очень странно, так как это было сразу.
Не знаю больше чем заняться,
Хоть матом начинай ругаться.
Сидеть мне здесь еще шестнадцать дней,
А крыша едет всё быстрей…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!