Карантин 2020

7 февраля 2022, 13:51
Сижу я значит тут, на карантине, Ну что ж, по крайней мере не в квартире. Мне кажется, что у меня съезжает крыша– Чужие голоса я скоро начну слышать. Жить с мамой и сестрой ужасно, Для психики моей очень опасно. Теряюсь в числах, днях недели, С депрессией сражаюсь еле-еле. Я сплю, читаю книги и пишу стихи, Гуляю я в оконной раме. Хи-хи-хи. Я даже начала делать зарядку, Сидеть мне здесь совсем не сладко. Я убирала в комнате три раза, И это очень странно, так как это было сразу. Не знаю больше чем заняться, Хоть матом начинай ругаться. Сидеть мне здесь еще шестнадцать дней, А крыша едет всё быстрей…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!