Письмо к женщине

7 февраля 2022, 14:11
Пару строк напишу я тебе вечерком И напомню о том, как нам было вдвоём. Как любила меня, чувства в сердце храня, Как кричал я тебе, что люблю все ж тебя. Когда уезжала по дальней дороге, Когда я бежал за тобой, падал в ноги. Когда я просил остаться, любить, Как так, я не смог сохранить… Я понял позднее, чем ты, что люблю, Жаль было поздно, не догоню. Я потерял и тебя, и себя, Любовь по-прежнему в сердце храня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!