7. День возвращения назад
24 декабря 2022, 13:19Возвращение домой, ну или что от него осталось. Ведь быть в долине Кицуне то жить шесть лет там, а тут в стране Огня лишь три года. Ну щас не обетом, ведь девушку все эти годы пасли амбу Конохи. Девушка оглянулась и подошла к деревьям где сидели амбу. Наверное в это же время амбу затаили дыхание, будто их здесь нет. А Кери всё ближе и ближе подходила к ним, и вдруг слышатся шаги с каждой сeкунды громче и громче и кажется кто-то что-то кричал, но большого расстояния было не слышно что тут не слышно даже невидно что там происходит. Ведь они были в лесу на лужайке, а те другие были не понятно где к героине и амбу.
– Так, а ну слезайте, — Приказала Кери, тем ниндзя на деревьях. Ни прошло и минуты как слез один. Девушка начала росматривать этого человека, но через время девушке он показался знакомым. Беловолосой захотелось подойти поближе что бы понять кто он, как тут мужчина выкрикнул:
– Стой! Не подходи ближе, иначе я буду драться, — Женщина проигнорировав это подошла. И парень быстро начал оставлять ручные печати, и выкрикнул, – Стиль дерева, деревянная ловушка!
И тут как тут из земли начало что-то шевелиться, девица наклонилась что бы узнать что это. И тут деревянная доска, Кери отпрыгнула немного дальше и все же угодила в ловушку. Девушка фыркнула и обратилась к парню.
– Зачем вам я? М?, — Спрашивая, при этом поднимая одну бровь. Мужчина не обратив внимания на это, но подал сигнал что девушка поймана. После этого он повернулся к ней и ответил.
– Отвести в Коноху. Воскришатель, — Сказал со злобой парень и пошол к остальным. «Чё, за?! Воскришатель? Коноха! О боже спаси сохрани!! Я не хочу к злой женщине!» думала Кери, каждые мысли были всё страшнее и страшнее. Ведь не понятно что они хотят. Власти? Силы? Или её мёртвого тела?! Третий вариант больше всего пугал её. Хоп, между собой амбу поболтать подошли к ловушке и потянули и пошли.
Каждым часом стало страшно, ведь до деревни пару минут. Вот тебе врата туда. Девушка взялась руками за решетки грубо говоря и кричала «Пожалуйста, отпустите меня!! Я три желания выполню!!» уже наворачивались слезы горя.
***
<Где-то час назад, Коноха> Эх, за три года так и нечего не поменялось, ну разве гора где вырезаны лица хокаге. Ну когда-то их было четыри а теперь пять. О, птица летит с запиской! Интересно что же там написано, это мы не узнаем. Но по лицаи ниндзя можно сказать что что-то интересное. Прочитав ту запись, шиноби пропал из поля зрения. И так скажем отправился к хокаге, так скажем исповедовать новость. < Наше время > Амбу стали возле ворот, где стояла пятая правительница диревни. А Кери сидела перед ней в ловушке. Думая как эй голову скрутят. – Кхем, простите. У меня вопрос, — Прервала молчание девушка. – Зачем вам Я? В ответ тишина, м-да не так приставляла она этот разговор. Пожав пличами девушка вылезла из клетки. – Давай те поговорим, — сказала Кери, – Всё же я не зря сидела, и терпела их вопли. Ей надоело быть в деревянной клетке. Так что та шёлкнула пальцами, и вот Кери на свободе. Это наверное был шок, для каждого. Всё же она кричала ранее о пощаде. А тут на тебе выбралась. [М-да, они и вправду не ожидали такого поворота событий?] Пронеслось в беловолосой голове. Надеясь что они не будут нападать без причины. Веть ей не хочется не кого убивать. Ну разве что спасти от жестокой судьбы. А точнее оригинальной истории, и почему так всё сложилось не понятно. Ну и ладно, поднимая плечи от без выходной ситуации. – Я не хочу с вами сражаться, и я надеюсь вы тоже это-го не хотите, — проговорила девушка, ей не нужно проливания крови или что-то подобное, – Давайте всё мирно обсудим, и я объясню то что вас интересует. Наверное это заманчивое предложение для пятой. Тай и для остальных тоже, всё же Кери не хочет вредить им. Разве что стать их союзником не более. Сенджу задумалась всё же если она не приносит загрозы то можно ей доверять нет не доверять с первого раза не нужно а то будут проблемы. Вдруг обманет и тому подобное. – Хорошо мы поговорим о белом мирно и спокойно, Воскрешатель. Наконец сказала пятая свою речь. Конечно настороженно и агрессивно. Но её можно понять, но почему Кери назвали Воскрешателем? Возможно они узнали что было в стране Демонов. Ох, слишком трудно о бетом думать. Цунаде жестом пригласила девушку следовать за ней. Та послушно пошла за женщиной росматривая Коноху. Она и вправду чудесна и не только в аниме за экраном телевизора. Но и собственными глазами, девушка росматривпла каждую малою деталь зданий. И жителей Конохи, которые не были рады не званой госте. Они смотрели со страхом и презрением на Кери. Будто она зверь в клетке от которого нужно избавиться. Но девушку это не задело, она видела и раньше эти взгляды презрения и ужаса. Тож она лишь им улыбнулась и пошла дальше за Сенджу. Уже в кабинете хокаге девушка спросила. – Так о чом вы хотели у меня спросить? Вопрос был понятен, тож женщина села за стол и пригласила сесть и девушке веть это будет длинный разговор. – Первый мой вопрос, откуда у вас такая сила? [Сила? Вот черт, и как это объяснить? Не скажу же я ей, что я из другого мира, и мне была дарована сила что-бы изменить этот мир к лучшему?!] Как же она будет выкручиваться. Скажет ли она правду, или же скажет лож? – Нууу, как сказать как меня обучали хорошие учителя. Я експерементировала, и вот как-то так. Я и толком не знаю как вам объяснить это, я и сама не могу себе это пояснить. Хэх.. Это была даже правда и лож. Сказала на половину это то хорошо! Немного потирая затылок девушка заметила что собеседница задумалась. Интересно о чом? Хотя её это не должно касаться. – Теперь я задам вам вопрос. Почему меня называют Воскришателем? Странный вопрос но логичный. Цунаде лишь издала смешок и сказала. – Потому что, вы воскресили в стране Демонов Учиху Мадару, и Сенджу Хашираму. Это вас устроит? – Да вполне устроит. Моментально ответила Кери. Разговор был долгим, но понятно сто девушка не приходится врагом Конохи. Это радовало Сенджу. Пока не объявился амбу что Наруто Удзумаки и Джирая вернулись в Коноху. – Прости Кери, мы немного позже поговорим. – Хорошо, мисс Сенджу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!