Часть 1

28 ноября 2021, 18:50
      В прошлом все казалось не таким ужасным, но сейчас оглядываясь назад, я испытываю ужас и сочувствие к той версии себя.       Каждый мой день проходил своим обычным чередом, ничего интересного не происходило. Думала что все не так плохо, все наладится и станет легче, но оказалось что я лишь обманывала себя. Когда я не думала о нем, не видела, не упомянала в разговорах и диалогах все действительно было хорошо. До того момента пока это не случится. Стоило лишь увидеть его краешком глаза, начать смотреть, как обреченность тугой цепью скалывала грудь не давая дышать. Лишь воображение помогало не сойти с ума. Через время все проходило и накатывалась волна обычной жизни с ежедневно рутиной и накрывала меня с головой. Иногда я чустввала счастье, но оно длилось так же не долго, как и мои попытки укрыться от желания и избавиться от назойливой влюбленности. Вы наверняка думаете: Зачем вообще пытаться скрыться от этого, возможно у вас есть шанс? Если бы я смотрела со стороны не имея такого опыта, то наверняка тоже думала что все может быть. К сожалению, я оказалась главным героем этой истории.

***

      Я живу в обычном сером мире, без капельки волшебства и магии. Я даже не чертов маггл, а то что находится за гранью возможного, того, чего нельзя достичь. Не могу описать словами свою боль, по тому человеку, который меня не знает, даже не представляет о моем существовании. Да и его то нет, это человек лишь персонаж франшизы, выдумка самого обычного человека. Моего любимого знает вся его вселенная, и в придачу весь мой мир. Очень сложно осознать и поверить в то, что твоему желанию нельзя сбыться, абсолютно никак, без единого шанса, ведь так устроена жизнь, судьба. Сказкам не суждено сбываться, персонажам книг и сериалов не обещается пробежка по улицам обычных городов. Я могу лишь смотреть на него сквозь экраны телефонов, телевизоров и прочей современной техники, перелистывать странички книг на которых описывается его внешность, эмоции, или рассматривать фотографию с его изображением. Смириться очень сложно, но я научилась жить с этим до одного дня, когда мой мир иллюзий буквально начал распускаться по швам.       В тот день я встала не с той ноги — теперь же уверена что просто потеряла последнюю надежду со временем бесконечного ожидания — поссорились со всеми своими друзьями, родителями, учителями. Забила на учебу, здоровье, закрылась в комнате, прорыдала всю ночь, умоляла бога прислать его образ ко мне в сновидения, но даже он не хотел помочь мне ослабить ту ношу, которая со всей силы начала давить на мои ослабевающие плечи.       Так прошло несколько дней, я почти ничего не делала, лишь пыталась вернуться в ритм жизни. Вскоре начала выходить на улицу — прогулки на свежем воздухе правда помогали мне чувствовать себя хоть немного лучше — и большую часть времени шастала вдоль уличных фонарей, магазинов, проходила мимо множества людей, домов, машин, магазинов. Теперь уже я начала подходить с другой стороны. Каждый десятый человек которого я встречала на своем пути мог так же быть влюблен в мой объект мечтаний, так почему это желание должно исполниться лишь у меня? Невозможно объяснить то, какие оправдания я искала что бы быть с ним, или же наоборот — забыть. Спустя еще немного времени я опять втянулась в привычный образ жизни, начала относиться к своей мечте по другому, смотря на нее иначе — как на результат достижения целей что ли. В моей влюбленности было множество этапов, но самый запонимающийся был тогда, когда мои плечи все же не выдержали, цепи сковали грудь выше возможного предела а волна оставила меня одну в жаркой пустыне наедине со своими мыслями. Теперь все стало в разы хуже, если так вообще могло быть. Я не видела смысла жить, вообще как либо существовать на этой планете, радоваться жизни, стремиться к чему то. Я выгорела полностью, до тла, оставив лишь горку праха под когда то счастливой и жизнерадостной собой. Это случилось сразу же с началом моей самостоятельной жизни уже без родителей и родственников.       В то время я просто пыталась укрыться от проблем в собственной квартире так что почти не ощущала никаких эмоций. Ежедневные панические атаки случаемые после прихода из уничъверситета полностью выбили меня из колеи. Я ни с кем не разговаривала и была на грани сумасшествия, нуждаясь в поддержке, помощи. В том кого по настоящему любила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!