Часть 1
16 декабря 2021, 12:31У нас в колледже есть один интересный парень. Его внешность ничем не примечательна: Светло-русые волосы с прядью, окрашенной в блонд, ходит в рубашках, которые в основном жёлтого, белого, бежевого и бирюзового цвета, носит чёрные брюки и жёлтые кросовки. Единственное что цепляет в его внешности - глаза медного цвета. они отливают золотым, будто два солнышка. Этого паренька так и прозвали - солнышко. Конечно не только из-за глаз, у него очень добрый характер, люди так и тянутся к нему! Его зовут Дрим, и некоторые даже не знают об этом, но у него есть брат - полная противоположность ему. Найтмер - так зовут брата Дрима. Он имеет тёмно-русый цвет волос, чёлку, окрашенную в чёрный, небесно-голубые глаза, ходит в основном в спортивной одежде, преимущественно чёрной. Найтмер интроверт, и имеет очень маленький круг общения. Братья в колледже почти не пересекаются, и кажется будто они не братья вовсе, уж очень разная у них внешность и характер.
***
Приближался конец второго семестра, для многих он был огромным стрессом, даже для нашего солнышка. Дрим хорошист, у него неплохие отношения с учителями, но не все благосклонны к нему. Многие его друзья заметили что он стал нервознее в последнее время. Заметить то заметили, но не каждый осмелился подойти и спросить что с ним, хотя такие были. Двое парней, которые были лучшими друзьями Дрима, Инк и Блу, пытались ему помочь в этот сложный период. (Быстрое описание внешки) Инк - самый маленький парень в этой троице. Его очень выделяет чёрное пятно на щеке, как-будто в краске измазался. И глаза разного цвета, один ярко-жёлтый, как солнце, а другой голубой, как ясное небо. Имеет блондинистые волосы небрежно завязанные в пучёк, а виски и затылок выбриты. Носит в основном кофты кофейного цвета, закрывающие щею, а поверх цветные оверсайз футболки, ну и украшения всякие, широкие джинсы и белые кросовки. Блу - Парень чуть ниже Дрима. Волосы окрашенны в королевский синий, чем и выделяли парня, а причёска напоминала в нём типичного корейского мальчика. Чаще всего носит белую рубашку, а поверх пастельно-голубой свитер с длинными рукавами. Чёрные брюки и белые кеды. Так же носит украшения по типу забавных заколочек и колечек в виде облачков, лягушек и т.п. (Продолжаем) ─ Дрим, в чём дело? Ты будто бы сегодня напряжён больше обычного. Вопросил Инк, глядя на Солнечного. ─ У меня сегодня зачётка с учителем, который всячески пытается меня топить по оценкам.. ─ Не переживай, он не имеет право топить тебя на зачётке, если что можем на него пожаловаться. ─ Ребяяят! Подождите меня! Крикнул подбегающий к парням Блу. Дрим и Инк встали, чтобы подождать пока Блу добежит до них. В скором времени он всё-таки добежал, и в попыхах попытался начать разговор. ─ Фух.. привет, о чём вы разговаривали? ─ О преподе по истории. У нас сегодня зачётка по его предмету. ─ Что?! Блин, он же вечно топит нас! ─ Он всех что ли в вашем корпусе топит? ─ Нет, в этом то и дело! Он топит только определённую группу людей! ─ Да. И в эту группу входим мы с Блу. ─ Жесть, не повезло вам. Хорошо что у меня история проводится с другим учителем. ─ Да уж, повезло тебе. Сказал солнышко. ─ Ладно, давайте отвлечёмся от этог- Не смотря куда идёт, Инк случайно врезался в кого-то. ─ ой, простите пожалуйста! Человек в которого врезался Инк оказался Найтмером. Чернильный протянул тому свою руку, чтобы помочь встать, но голубоглазый в помощи не нуждался. Оттолкнув руку Инка и самостоятельно встав на ноги, Найтмер воскликнул: ─ Смотри куда прёшься, придурок! После этого он спешно ушёл, не дав Инку ответить на своё грубое обращение. ─ Что за критин. С небольшим раздражением сказал Чернильный, смотря в след уходящему Кошмару ─ Да уж, это было ужасно грубо. Согласился с Инком Блу, так же смотря на уходящего. Пока ребята обсуждали поведение Найта, Дрим совсем притих, что ему не свойственно. ─ Дрим, что-то не так? Перевёл свой взгляд обратно на Дрима, Инк. ─ А? Нет, всё хорошо.. ( ─ Ты уверен? Просто ты после того как я врезался в того идиота начал молчать. ─ Эээ.. Ну... ─ Хм.. Вы что, с ним знакомы?! Чуть прикрикнул Блуберри. ─ Что?! Н-нет.. не совсем... эээ.. как бы сказать... ─ Всё таки знакомы, по твоему лицу видно. Высказался Инк. ─ Эх.. да... Тяжело вздохнул Солнышко. ─ Мне кажется, или ты не очень рад тому что он тебе знаком. ─ Кто он для тебя? Решил поинтересоваться Инк. ─ ...Я не хочу говорить кто он.. ─ Дрим, посмотри на меня, ты нам не доверяешь? Спросил Инк, взяв Дрима за плечи и взглянув в его глаза. ─ Я доверяю вам! Просто... Я не хочу чтобы вы знали кто он для меня.. Инк смотрел на Дрима с разочарованием, а Блу с недоумением, от чего Дрим сильно развнерничался, ему не приходилось раньше испытывать такое давление со стороны своих друзей. Дрожа, Дрим всё таки произнёс: ─ Л-ладно.. я скажу кто это.. Ребят удовлетворил такой ответ, поэтому Инк убрал руки с плеч Дрима, и теперь Инк и Блу ждали от Дрима ответа. ─ Ну в общем.. он мой брат... Дрим сказал это очень грустным тоном, ребята явно не ожидали такого поворота событий. ─ Родной? Спросил блондин. ─ Да.. он мой родной брат.. ─ Оу... прости конечно, но он тот ещё ублюдок. ─ Блу! Так Дрим, не переживай, ничего постыдного в этом нет, ты ведь не такой как он. Дрима это не приободрило, он еле держался чтобы не заплакать, у него в голове засела фраза Инка: "не такой как он".***
Обед. Парни сидят за столом, кушая и обсуждая последние новости. Дрим пристально смотрит на брата, который в свою очередь сидит со своей бандой за соседним столом. В какой-то момент один из друзей Найта обращает внимание на Дрима, и повернувшись к лидеру заявляет: ─ Хей босс. Парнишка за соседним столом с тебя глаз не сводит, вы с ним что-ли знакомы? Спрашивает блондинистый парнишка с чёрными как смоль глазами, поворачиваясь к Кошмару. Дрим был пойман с поличным. Он начал паниковать, сделал вид что всё это время ел и смотрел на своих друзей, но его это не спасло. Подошедший сзади Найтмер грубо пихнул Дрима в спину. ─ Пошли, поговорим. ─ Хей! Ты не имеешь права ему приказывать! Выкрикнул Инк ─ Не твоё собачье дело, мне надо поговорить с ним, и тебя это не касается. Найтмер схватил Дрима за воротник и потащил за собой, в свою очередь Солнце пытался подоспеть за братом, чтобы тот его не задушил воротником рубашки. Найт толкнул Дрима к стене, и без всяких предисловий начал наезжать. ─ В чём твоя проблема?! Нахрена ты на меня пялился? ─ Н-найт.. Я- ─ На вопрос отвечай! Что тебе от меня надо.. Злобно прошипел Найтмер, со злостью глядя на Дрима. ─ Ты так говоришь будто я не могу на своего же брата посмотреть! Дрим сам от себя не ожидал такого. Это случайно вырвалось из его уст. Но Найта это никак не задело. ─ Ты мне не брат. Холодно ответил Найт, после чего направился обратно в столовую, пока Дрим словил дикий шок. Он не мог больше спокойно стоять на ногах, упал на колени и по его щекам потекли слёзы. Обычная история, неправда ли? Братья часто начинают ненавидеть друг друга после таких слов. Но Дрим имеет совсем другой характер...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!