Глава 1 — Недоверие
24 ноября 2021, 00:00Эпизод 1 — Плохой день
В половину седьмого утра, а это было не так рано, он встал с кровати и пошёл заниматься всеми повседневными делишками, известные человеку.
— Эх... жду не дождусь, когда этот день изменит моё мнение к жизни. Я уверен в этом на все 100% - думал он. И как же он ошибся. Шёл ливень, было темно, от того и фонари светят, и больше шансов быть похищеным заживо. Ну, а что ожидать от этого городка, которому больше 50 лет, м? Никогда не знаешь, что тебя ожидает сзади. Ну, или спереди? Тут прохожих даже в 2 раза меньше, чем смертей в нашем местном селе. Ещё и спрашивают: "Кто за этим всем стоит? Кто это сделал? Кто посмел?" и бла-бла-бла. Скукотища, ничего и не скажешь кроме этого.
— Н-да, погодка оставляет желать лучшего, но это того стоило - подумал он.
— А стоило ли мне вообще выходить на улицу, да ещё в такое время? Чтобы учиться в школе, и засыпать со скучных лиц и речей учителей? Или просто, чтобы оторваться по полной? Скорее всего... первый вариант, иного и не выбрать - добавил к мысли он. Что же всё значило, все эти походы в школу, колледж, универ, институт и работу? Ну или же поход в плен, полный книг? Ничего... просто, ничего, и всё!
***
В его классе появился новенький, его звали Сеня. Этот ученик был недоверчивым ко всему, что движется. Даже своей семье... и себе. В общем, странный парниша попался. Куда страннее была Женя из 5-го класса "Д", из-за комплекса королевы, где она, будучи уродиной среди всех, своим комплексом опорочила себе репутацию. Н-да, долго ей пришлось репутацию восстанавливать. Но не в этом суть. Мало того, что он был недоверчивым, с ним почему-то дружили. Но почему? Зачем дружить с недоверчивым? Стоит ли это делать?
— Ну привет, новенький - фыркнул один из задир. И толкнул его прямо на пол. И началось. Его начали бить битами, а они в своё время были "украшены" стеклянными осколками, что были приклеены к каждой из них. Ещё хуже были гвозди. Они, словно хищники, избивали и *сгрызывали* его, что есть сил. Из-за чего, Сеня попросту стал неразговорчивым. Язык же оторвали, вот именно поэтому он немой. А уж тем более слепой. Так как глаз лишился не без крови. Также задиры снесли их заживо. А после, кинули в склад. Беспомощный, слепой, так ещё и немой. Ни помощи попросить, не достучаться, глаз нету ведь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!