1.Подготовка
25 ноября 2021, 02:22Pov агентство YG*
- Господи, я так устала - промямлила Розэ.
- Терпи и тренируйся усерднее, чтоб выбрали, - сказала танцующая Джису - Ты забыла, что завтра придёт директор, чтобы выбрать участниц новой группы!?
- Что?.. Точно.. я забыла - резко вскрикнула девушка, поднимаясь с пола, - спасибо, что напомнила. Нужно усерднее тренироваться. - произнесла Розэ, начав интенсивно танцевать.
- Это да... Нам с тобой нужно старательно готовится. - грустно пробормотала Джису.
- Ты о чём? Всем нужно, а не только нам! - непонимающе сказала Розэ.
- Да-да. Это надо всем, но... - недоговорив недоговорила Джису.
- Чего мнёшься, говори уже! - нетерпеливо спрашивает Розэ.
- Понимаешь, тренироваться нужно, дабы всё было идеально, но...- продолжила Джису, - но зачем она так старается? - с непониманием кивнула она на Лису.
- Ааа, ты про Лису? - со смешком ответила Розэ, - Ты не знаешь?
- Она и так делает всё идеально! Не знаю что? - опять с непониманием спросила Джису.
- Она приехала сюда из Таиланда. - заявила Розэ - Она очень любит танцевать, по этому на всех танцевальных тренировках, она выкладывается на полную.
- Ясненько, теперь понятно, хоть мы и живем вместе и довольно хорошо общаемся, я этого не знала. Стоп, ты же тоже из другой страны, так почему ты так не тренируешься? - с насмешкой произнесла Джису.
- Эй. Джису! - громко крикнула Розэ, накинувшись на Джису с кулачками.
- Да я же шучу, мы же живем вместе, конечно я это знаю. Но ты... - не смогла договорить Джису из-за побоев Розэ.
- Эй. Вы уже все умеете? Вам двоим тренироваться не надо сразу в айдолы!? - грозно прокричала хореограф - Возьмите в пример Лису, она лучшая и всё-равно тренируется.
- Простите, но можете не ставит меня в пример, я не лучшая и мне ещё многому нужно учится - произнесла Манобан.
- Да, конечно, но на моё мнение ты лучшая - произнесла хореограф, и девушки сразу перестали смеяться и начали тренироваться - Так-то лучше.
- Черт, достала - недовольно пробормотала Лиса - сколько можно? Бесит уже! - продолжила она.
- Эй... Ты чего? - шокировано прошипела, рядом стоящая, Джени - Тише давай, а если услышит? - тревожно добавила она.
- Ну, а что, она постоянно это говорит. - начала Лиса - Ты хоть представляешь, что со мной сделают другие? - выкинула Манобан.
- Да ладно, угомонись, ни чего они с тобой не сделают.. Я тебя защищу - гордо произнесла Джени, играя своими бровями.
- Ой, защитит она меня.. Ха-ха-ха. Ну хорошо защищай. - со смешком сказала Лиса.
Закончив разговор, девушки продолжили репетировать. Репетировали они еще час, а потом разошлись по комнатам. Девушки жили в общежитии агентства.
В комнате жило по четыре человека. Думаю все догадались что Лиса, Джени, Розэ и Джису жили вместе, но общались и развлекались по двое, а не все вместе.
Девушки зашли в свою комнату, и сразу же выдался громкий крик:
- Чур, я первая в душ - выкрикнули все девушки хором.
Все расхохотались, и рванули в сторону ванной комнаты. Никто не смог пройти к ней, а просто, все вместе стояли около входа, к желанной ванной.
- Так, стоп. И как, мы решим, кто пойдет первой? - с интересом произнесла Лиса.
- Кто угодно, но только не ты! - со смешком произнесла Джени.
- Эй.. Это почему это? - с непониманием и обидой, проговорила уже надутая Лиса.
- Лис, ты правда не понимаешь, почему не ты первая? - с поднятой бровью спросила Розе.
- Нет, что не так вообще? - непонимающе переспросила Лиса.
- Серьезно? Не знаешь? - произнесла Джису.
- Ты же моешься, не минутами, а чесами. - подхватила Джени, - Пока ты домоешься, мы помрем от ожидания - договорила она.
- Не так уж и долго я моюсь, да и вы раньше не жаловались! - недовольно произнесла она.
- Ага конечно, - сказала Джени - раньше мы не жаловались, потому, что никогда не надо было мыться всем сразу, вот и не обращали внимание на часовое купание!
- Ой. Ну и ладно. - пробормотала Лиса - Я так понимаю что сегодня пиму душ последней, верно? - спросила она.
- Да, ты абсолютно права Лисенок! - произнесла Джени, добавив - так что если не устала, иди и потренируйся еще немного. Сама ведь сказала что не считаешь себя лучшей! Вот иди и потренируйся! - с сарказмом произнесла она.
- А вот и пойду! Хм - Со злостью в глазах произнесла Лиса и пошла, обратно в репетиционный зал.
- И так мы определили, кто будет последней, кто же будет первой - с интересом сказала Розэ.
- Я думаю что первой должна идти Джени - утверждающе сказала Джису.
- Это еще почему? - с непониманием спросила Розэ - Почему именно она , а не я или ты? - все еще с непониманием спрашивала девушка.
- Да почему именно я? - спросила Джени - Я конечно не против, но почему именно я?
- Все просто, на тренировке мы отвлекались, часто отдыхали и нам делали замечания, а ты только один раз водичку попила. Ты заслужила пойти в душ первой, но не долго, хорошо!? - объяснила Джису.
- Хорошо я быстро, а вы решайте кто следующий! - произнесла Джени заходя в ванную комнату.
- Знаешь, иди следующей! - сказала Розе.
- Почему? - не понимающе спросила Джису - Ты что не хочешь мыться?
- Ты что такое говоришь, конечно хочу, но если следовать твоей логике, то я должна мыться после тебя. Ты трудилась больше меня - выкинула Розэ.
- Спасибочкиии - вскрикнула Джису.
- Да ладно тебе, мойся на здоровье, а я пока пойду к Лисе, тоже потренируюсь. Так сказать "отработаю всю свою лень и отдых" - со смешком произнесла Розе выходя из комнаты.
Розэ пришла к Лисе, и подстроившись под ритм песни стала танцевать с ней. Танцевали вместе они не долго, так-как Розэ позвонила Джени и сказала, что она, уже может идти обратно и готовиться к душу. Розэ ушла, и Лиса снова осталась одна.
Как только Розэ вышла, Лиса включила одну из песен группы BTS и полностью отдалась музыке, начав танцевать всем телом, так красиво, так плавно и одновременно резко, выводя каждое движение до совершенства. Этот танец увидели парни, вошедшие в танцевальный зал. Они не мешали ей, решили посмотреть что будет дальше. Они и не смогли бы ей помешать, парни были просто очарованы ее танцем и не могли отвести от нее взгляд.
По правде говоря, Лиса их даже не заметила. Видимо она была погружена в свой танец настолько сильно, что не замечала ничего вокруг кроме себя и музыки.
После того как Лиса закончила свой танец, парни не сдержав эмоции в себе, стали аплодировать Лисе за прекрасный танец. От неожиданности Лиса аж подпрыгнула, и повернулась, чтоб увидеть кому понравилось смотреть пока она танцует. Когда она повернулась и увидела кто это был она сильно удивилась и буквально застыла на одном месте от неожиданности. Почему? Да потому что перед ней стояли та самая группа BTS, те кому принадлежит песня под которую она танцевала. К ним в агентство приехало много новеньких, и на всех не хватает репетиционных залов, вот и YG решили помочь.
Лиса их просто обожала, она знала каждую песню которую они выпускали и полностью все танцы. Про танцы даже не удивительно, она запоминала любой танец просто несколько раз взглянув на него. А танцы этой группы, она изучала особенно внимательно, вглядываясь в каждую мелочь.
Лиса вернулась в комнату и очень удивила своих соседок тем, что она вернулась спустя час, да еще и не уставшая, а довольная как слон.
- Ты чего так поздно, затанцевалась?? - Встревожено спросила Джису.
- Джени, я тебя люблю! - выкрикнула Лиса.
- Лис, ты чего? Из-за меня ты моешься последней, а ты мне сейчас в любви признаешься? - с тревогой в голосе произнесла Джени - Лиса ты что перетрудилась или еще хуже, ты что заболела? Идем к доктору?
- Нет, все в полном порядке, сегодня самый лучший день в моей жизни! - утверждала Лиса.
- Слушай, что там такое с тобой случилось? - с любопытством спросила Розэ.
- Если бы я тебя не знала, то подумала бы, что ты встретила BTS, но это не возможно, что им тут делать? - с ухмылкой выкинула Джени.
- Как ты угадала? - произнесла радостная Лиса.
- В смысле? Ты сейчас шутишь? Ты ведь шутишь, да? - нервно спросили девушки
- Нет, не шучу, как только Розэ ушла, я включила песню BTS и начала танцевать, а когда закончила мне начали аплодировать сзади. Это были они, вы представляете они сказали что я хорошо танцую и прям точь в точь как они. - радостно сказала она.
- Капец, ну ты и фортопопая, завидую - промямлила Розэ.
- Это еще не все!
- Как не все? Если там были еще какие-то знаменитости та я просто помру от зависти - проныла Джени.
- Нет, больше никого не было, но они предложили мне с ними потанцевать - почти визжа кричала Манобан.
- С ума сойти! Ну и, ты согласилась? - с интересом спросила Джису.
- Конечно, я же не сумасшедшая! Я заменила Чонгука и танцевала эго партии, а потом смотрела как они репетируют, здорово да!?! - разрывая рот в улыбке произнесла Лиса.
- Пипец, ты и вправду везучая! - фыркнула Джени.
- Ну ладно хватит завидовать, иди в душ от тебя знатно несет. - с смешком сказала Джису.
- Да это точно, схожу ка я в душ! - сказала Лиса заходя в ванную комнату.
Когда Лиса вышла с душевой, обнаружила, что все уже спят и решила к ним присоединиться. Ведь день был трудным, а завтрашний будет еще сложнее, так что нужно выспаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!