Часть 1 или «Я лучше с Гигантским кальмаром в Хогсмид пойду, чем с тобой.»
24 ноября 2021, 12:04***
Лили Эванс, «рыжеволосая красавица с глазами цвета летней травы», по мнению Джеймса Поттера, сидела в гриффиндорской гостиной и писала эссе по Трансфигурации. -...который по своему желанию может превращаться в животное. -прочитала Лили.-Качество это не врождённое, ему можно научиться. Так как анимаг ..... -Эй, Эванс - перебил её мальчишеский голос, за три года ставший неизменным атрибутом её жизни. - Эванс, завтра первый поход в Хогсмид, пойдёшь со мной? - Я лучше с Гигантским кальмаром в Хогсмид пойду, чем с тобой. - разозлённая, вся красная от возмущения, промолвила Эванс. Забегая вперёд, скажу что фраза «Я лучше с Гигантским кальмаром в Хогсмид пойду, чем с тобой» стала коронной фразой мамы. Но сейчас вернусь к тому, что разозлённая его нахальством Лили, схватив свои вещи побежала в библиотеку. А Поттер так и остался стоять в гостиной с выражением на лице а-ля « А что я сделал?!» , и повернувшись растерянным взглядом посмотрел на Сириуса Блэка, смотревшего на него взглядом, будто бы говорившем,« я же говорил».Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!