Возвращение пустого Стайлза

26 ноября 2021, 17:00
Pov пустой Стайлз: Я стоял и не мог пошевелиться, Джейсон что-то бормочит, из-за чего я не могу пошевелиться... На какое-то время я подумал что умер,но это было всего лишь обморочное состояние... -Скучали?- я поднял голову и злобно улыбнулся.- Вы думали что можете от меня избавиться? МНЕ 10000 ЛЕТ!!!!!! Он меня невозможно избавиться ,только усыпить!!!!! Я резко взахнул рукой влево и все кто был дома полетели и ударились об стенку,одна Лодж смогла устоять на ногах. -Странно что на тебя не подействовало... Лодж подняла голову,глаза у её были желто-красные. - Ты сейчас слаб, а я знаю что Стайлз сильнее,а любовь к Бетти ещё сильнее...- сказала Вероника и подошла к Купер,подняла ее и поднесла руку с выпущенными когтями к шее Бетти. -НЕТ!!!! НЕ СМЕЙ ЕЁ ТРОГАТЬ!!!!! После увиденного у меня начала кружиться голова. -Что...что происходит... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ??? Я посмотрел на место где стояли Купер и Лодж,их уже там не было. Pov автор: С двух сторон пустого Стайлза ударили стульями,ногицунэ отключился. - ну что,Джейсон,понял что ты и твои силы посравнению с нами НИЧТО!!!-с ухмылкой сказала Вероника. Джейсон смотрел растерянно на ребят,которые уже очнулись,и исчез в черном тумане....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!