Конец ноября

23 ноября 2021, 00:00
Мюмла прыгала по болоту в сапожках алых - Вся хорошенькая, бесстрашна и весела. У неё никогда печалей и не бывало, А иначе бы Мюмла Мюмлою не была. Хорошо в ноябре себя сохранить спокойной! Ни обид, ни простуд, ни ветра, ни старых книг. Мюмла думает, что встречает ноябрь достойно: У неё есть расчёска, ленточка и дневник. Филифьонка спешит, и Хемуль глядит сурово, Суетятся ежи, сгребая листву в овраг. Хорошо, что она не создана для такого, А иначе бы жизнь сложилась совсем не так. Для натур для таких весна, и зима, и осень - Всё проходит легко, и в сердце мурлычет кот. Если мы у судьбы немного тепла попросим, То ноябрь поскорее Даже для нас Пройдёт.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!