Часть 4

26 ноября 2021, 19:47
Уже на утро Максим принёс еду Насте в постель. Они вместе покушали и Максу позвонила Диана. — Привет Макс давай сегодня поужинаем у тебя, у меня стукнуло лям подписчиков на Ютюб. м- Привет хорошо хороший повод, только с нами будет Настя она ко мне не надолго приехала. — Ладно тогда в 19:00 встречаемся. М- хорошо пока. Настя сегодня ко мне придет Диана у неё стукнул лям. Время уже было ближе к семи. Макс с Настей целовались как в дверь позвонила Диана а дверь была не закрыта, она вошла и видет Макса с Настей они сразу отдалились друг от друга и начали разговаривать о какой- то фигне. Д- Приветик, чем занимаетесь? М- а говорим о Ютубе о трендах. Д- А понятно, а что вы сейчас делали? Настя поцеловала Макса. Н- Вот это. Макс смотрел на Диану мило улыбаясь думая как успокоить её после фразы Насти ведь он знал о том что она в него влюблена. Диана убежала с квартиры, Макс с Настей не ожидали такой реакции… Она выбежала с дома чутли не плача. Диана позвонила Лёше и договорилась о встрече. Они уже подходили к месту встречи. — Привет лёшь Л- Привет, что хотела Д- в общем… Л- говори не тяни. Д- Макс делает плохое с Настей бьёт и т.д. Я знаю что вы расстались но всё же Л- вот ублюдок я же ему говорил не трогать её! Д- Разберись пожалуйста а то мне страшно уже к Максу ходить он сегодня с ней это делал при мне…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!