Часть 4
26 ноября 2021, 19:47Уже на утро Максим принёс еду Насте в постель. Они вместе покушали и Максу позвонила Диана.
— Привет Макс давай сегодня поужинаем у тебя, у меня стукнуло лям подписчиков на Ютюб.
м- Привет хорошо хороший повод, только с нами будет Настя она ко мне не надолго приехала.
— Ладно тогда в 19:00 встречаемся.
М- хорошо пока. Настя сегодня ко мне придет Диана у неё стукнул лям.
Время уже было ближе к семи. Макс с Настей целовались как в дверь позвонила Диана а дверь была не закрыта, она вошла и видет Макса с Настей они сразу отдалились друг от друга и начали разговаривать о какой- то фигне.
Д- Приветик, чем занимаетесь?
М- а говорим о Ютубе о трендах.
Д- А понятно, а что вы сейчас делали?
Настя поцеловала Макса.
Н- Вот это.
Макс смотрел на Диану мило улыбаясь думая как успокоить её после фразы Насти ведь он знал о том что она в него влюблена. Диана убежала с квартиры, Макс с Настей не ожидали такой реакции… Она выбежала с дома чутли не плача. Диана позвонила Лёше и договорилась о встрече. Они уже подходили к месту встречи.
— Привет лёшь
Л- Привет, что хотела
Д- в общем…
Л- говори не тяни.
Д- Макс делает плохое с Настей бьёт и т.д. Я знаю что вы расстались но всё же
Л- вот ублюдок я же ему говорил не трогать её!
Д- Разберись пожалуйста а то мне страшно уже к Максу ходить он сегодня с ней это делал при мне…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!