Часть 6

26 ноября 2021, 19:47
Настя с Максом в это время решили забыть это и пойти в ресторан. Они пришли в очень роскошный ресторан и решили там отметить день когда они стали парой. Они сидели под романтичную музыку в вип зале. Заказали роллы, мидии, вино и целовались. Это было божественно… Лёша уже рассказывал ситуацию полицейскому. П- Ну и вы говорите что он избивает вашу девушку? Л- Да П- А у вас есть доказательства? Л- Есть свидетель. П- Вы можете сейчас его сюда пригласить? Л- сейчас. Алексей позвонил Диане. Л- Диан приезжай в полицейский участок нужен свидетель. Д- аа… Как свидетель. Ммм. Я занята. Л- может я дам трубку полицейскому? Д- нет нет мне надо бежать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!