Часть 11

26 ноября 2021, 19:47
Настя открыла упаковку. Н- Ваах, оно шикарное. М- Самое лучшее в магазине взял. Чёрное шелковистое бельё с изображением Куроми очень понравилось Насте. М- А вот второе. Макс достал мишку который размером чуть больше ладони и нежного кофейного цвета который кушает мороженку. Н- Вауу ляпота, мне 22 Макс а ты мне плюшевые игрушки даришь М- Это тебе в годах 22 а так то тебе 12 внутри Н- Хах, спасибо большое тебе. М- Не за что. Максу позвонил неизвестный номер. Он отошёл в ванную и взял трубку. М- Ало, кто это? П- Это полицейский Андрей. М- Здравствуйте, по какому поводу звоните? П- вы можете приехать к нам в участок? М- А по какому поводу? П- Значит мы к вам приедем М- Вы не ответили на вопрос. П- Так вы едите или мы к вам? М- Еду. Макс сбросил трубку. М- Насть мне тут надо ненадолго съездить фотки забрать, я скоро. Н- Хорошо. Макс быстро собрался и вышел из квартиры. Уже доходил до полицейского участка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!