Часть 1

25 ноября 2021, 00:00
Ты такой красивый. Твоя аристократическая внешность, бледная кожа и светлые, почти белые волосы. Я слишком сильно дорожу тобой, чтобы потерять тебя. А видеть, что ты гуляешь в обнимку, ходишь с ней по всей школе за ручку, еще больнее. Астория неоспоримо красива, с этим соглашусь. Но почему я влюбилась именно в тебя? Почему именно ты? Так проходят годы. Постоянно видеть тебя с девушкой Гринграсс не так уже и больно, как на первых курсах. Хогвартс для меня стал домом, местом умиротворения. И здесь же началась война. В душе что то защемило, когда я узнала, что ты стал пожирателем смерти. Я прекрасно знаю что ты принял эту метку не по своей воле. Я и с ней безответно люблю тебя. И буду любить. Я с Гарри. Да, тем самым, Гарри Поттером, вечным твоим врагом. Я по прежнему люблю тебя. Но понимаю, что я безнадежно втюрилась, как одиннацатилетняя гриффиндорка. Как же хочется разорвать кожу на груди, чтобы вдохнуть побольше воздуха… Гарри для меня прекрасный парень. Мама уже все решает за меня, что я выйду за Поттера. Но мне уже плевать на все. Как и тебе. Ты всё ещё тот холодный аристократ, от которого только я и твоя девушка чувствуют самое настоящее тепло, которым веет за километры. Интересно, кто я? Я Джиневра Уизли. А безнадежно влюблена я в Драко Малфоя
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!