«Одиночество»
24 ноября 2021, 20:19***
Ее каждый день проходил обыденно. Ранний подъем, диетический завтрак после сразу на конюшню, которая находилась достаточно далеко. Единственное что смогло ей помочь, иногда отвлекаться от своих мыслей. Проведя время с добродушными животными, мысли сами собой улетучивались оставляя лишь воспоминания, а физические нагрузки изнуряли до такой степени, что кроме сна ничего больше не хотелось. Серьезно она начала заниматься им к восемнадцати годам. Тогда она поняла - жить без этого невозможно. Работая в две смены она смогла позволить себе купить коня, не смотря на то, что была она из обеспеченной семьи. И к своим двадцати она была кандидатом мастера спорта со своим конем по имени Самурай. Жеребец ещё с ранних лет привлёк девочку своим умом и упорством. Мы всегда выбираем тех, кто на подсознательном уровне схож с нами. Покоряя новые вершины Кэш мешало лишь одно - ее прошлое. Слёзы уже перестали оставаться на подушке и казалось все закончилось, но из-за дня в день, все ещё вспоминались фрагменты интерната и семьи. Андрей обычный паренёк с обычной семьи. Так казалось на первый взгляд. Но каждый таит в себе удивительную тайну - а может и не совсем удивительную. Она может быть огромной и травмирующей, что и описывает прошлое нашего героя. С детства над кудрявым издевались - полнота, не из обеспеченной семьи и в конец концов доброта. Да, из за доброты его и гнобили. Слишком часто прощал косяки окружающих, слишком часто доверял. Неизбежный драки, в которых еле выживал, а по приходу отец, который всегда стоял с ремнём за мельчающую ошибку. Отношения никогда не клялись - всегда присутствовал обман. В то время когда Андрей был открыт с партнёршей, он получал ножи в спину без явной на то причины. Все идёт из семьи и не зря так говорят. Мать никогда не была счастлива с отцом - постоянные крики переходящи в скандал. Недовольные взоры с обоих сторон и лишь виртуальный мир, который хоть на короткое время, но все же забирал его с жестокой реальности.
***
Андрей приготовил ужин и достал бутылку вина на стол. Яркий солнечный свет сменила кромешная тьма, в которой светили лишь фонари и фары от проезжающих машин. Стук в дверь отвлёк паренька от сервировки стола. На пороге стояла Кэш, в спортивных штанах и топе. Одежда красиво открывала талию, а на животе красовался не ярко выраженный пресс. Девушка зашла вовнутрь квартиры и сразу обратила внимание на стол. Улыбнувшись она произнесла: -ты подготовился -да Андрей жестом указал на стул и предложил присесть. Разговорившись они опустошили бутылку вина и после ужина сели смотреть сериал, который никого не интересовал. Лишь разговоры были для них важны - узнать друг друга ближе. Ближе как только можно. Подсев ближе, Андрей убрал за ухо одну прядь темных волос. Ее глаза блестели, от алкоголя. Сознание мутное, будто то не пол бутылки вина, а точно литр виски. Приблизившись Андрей осторожно поцеловал Кэш, на что она немного отстранилась, но все же оставалась такой же улыбчивой. Уже не спрашивая разрешения поцелуй переходил в более жаркий, но девушка все так же старалась отстранится. Упираясь в грудь пареньку, сжимая его толстовку, немного отталкивая. Вторгаясь в личное пространство, кудрявый не собирался останавливаться. Его руки поглаживали талию, устремлялись вверх, задирая топ. Уложив Кэш на диван, он навис над ней. Ее глаза расширились, а зрачки сузились - даже в темно-карих глаза это было видно сразу. Поставив руки на грудь парню, она его отталкивала. Андрей легким движением руки снял толстовку и снова навис над девушкой, на что ее улыбка тут же спала на нет. Толкнув паренька ногами, девушка перекатилась и встала с дивана. Подправив волосы - ее шок нельзя было передать словами. Она медленно отошла от Андрея. Ее руки тряслись и она сказала: -ты позвал меня, что бы завалить в кровать? -что? Нет. Ты не Кудрявый встал с дивана и стал подходить к девушке. -не оправдывайся Она схватила свою верхнюю одежду и выбежала с квартиры. Забежав к себе, Кэш скинула со стола все что было, включая телефон. Кинув кроссовок в окно, у девушки началась истерика. Слёзы стекали с глаз градом, не контролируя действия. Разбив пару предметов со стола, девушка перешла к стеклянному столу. Кинув на него чайник полный горячей воды, стол раскинулся шлейфом из осколков по квартире, а вода неприятно обожгла пальцы. Все что лежало красиво, сейчас было либо на полу, либо сломано. Подойдя к тумбочке рядом с дверью, девушка с полу взяла сумку. Вытряхнула все содержимое и подняла лишь сигареты с зажигалкой. Прикурив, пар прошёлся по легким, давая эйфорию которую не хватало, что бы заглушить эмоции. Подойдя к зеркалу в полный рост, девушка сняла с себя одежду, оставаясь в нижнем белье. На теле были шрамы от ссадин или более серьёзных травм. Все ещё держа сигарету в зубах, Кэш собрала волосы в хвост. Он был не опрятный, по всюду торчали волосы. Темные круги под глазами, слёзы превращающиеся в ливень. Трясущимися руками девушка убрала сигарету с губ, выдохнула пар и улыбнулась.-«Улыбнись! Иначе получишь!»
-«мам, но я не хочу..»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!