Часть 8 или "Неожиданное событие"

7 июля 2022, 15:25
*Спустя 3 дня* За эти дни, ничего необычного не происходило, кроме моего эмоционального состояния... Я всё никак не могла забыть того, что меня чуть не изнасиловали, с Димой мы особо не общались, так и пролетели 3 дня. -Ален, ты в курсе что на днях будет осенний бал? -с намёком сказала Рита -ну да, и? -ты идешь? -не очень хочется, да и идти не с кем, Саша оказался настоящим подонком, а Дима... Сама понимаешь -опа-опа, ты всё ещё его любишь? -нет! С чего бы? -не просто же так ты про него сказала? -я просто...он же мой друг! Вот и сказала *а и В правду, люблю ли я его ещё?.. Нет, Алёна, Что за мысли* -Идти как одиночка брошенка, идти не хочется- сказала Алёна-а с кем ты пойдёшь? -нуу... -смущённо протянула Рита-меня позвал Серёжа... -да ну? Вы что... Того самого? -пока, нет-сказала шёпотом Рита-меня но он очень мне нравится -везёт -пошли с нами, ну пожалуйста -ладно, ладно, пойду как одиночка, оденусь как hot girl, пусть завидуют что никто не позвал -и Дима, хах-хихикнула Рита -да иди ты! Смеясь они отсидели последние 2 урока. *На следующий день* -Алена- подозвала к себе учительница-поможешь с декорациями к Балу? Вы с Димой как дежурные будете помогать, сегодня после уроков. -у меня есть выбор? -нет) *после уроков* Я зашла в наш актовый зал, он очень большой и просторный, я увидела Диму, который тащил коробки к сцене -привет Дим- сказала Алёна, подошедшая к нему со спины -аа! -вскрикнул Дима -ого, за стальным накаченным телом, и красивым серьёзным лицом до сих пор скрывается тот самый ссыкун жираф? -рассмеялась Алёна -это не смешно, нельзя так взаде подходить-возмущенно сказал Дима -да ладно, не злись -как у тебя дела? Ну... После той вечеринки... -более менее... Спасибо -это хорошо, кстати с кем идешь на бал? *где то в глубине души я надеялась что он позовёт меня, но это ведь невозможно?* Алёна представляла как войдёт в зал с Димой за руку, и как Анжела давиться слюнями, смотря на них. -Алёна? Ты слышишь, так с кем пойдёшь? -мне не с кем... -жаль, сочувствую, ты так задумалась, представляла меня? -злостно он рассмеялся -не дождёшься, я достойна большего -ой ой ой, конечно, каждая представляла -размечтался, я особенная, ты смотрю сегодня шутник? -хорошее настроение *конечно я представляла, боже* -как у тебя дела с Анжелой? -зачем то спросила Алёна -не очень, устал от неё и её ревности -она же королева школы, и типо безумно красивая -ахаха, видела бы ты её без косметики, другое дело ты... *какая же она красивая* -чего? -Что что, ты секси, сделал тебе комплимент, не понимаю почему никто не позвал -ахаха, ты чего несёшь? -стукнула его Алёна *божечки, он только что назвал меня секси?? * -так и делай людям комплименты Так они и провели весь день, украшая зал, шутя друг над другом, и вспоминая детство. *на следующий день* Алёна и Рита болтали как обычно, я услышала как Анжела и Дима ругаются, Анжела выбежала в коридор, и Дима за ней -черт, я в туалет -что случилось? -нужно позвонить -можно выйти? -подняла руку Алёна -да чтож такое, разбегались, иди-пробурчала Учительница Алёна вышла в туалет, идя за звуками по коридору И вот за углом она услышала ругань рядом и всхлипы Анжелы -ты меня достала, я устал -мой отец тебя убьёт, если ты это сделаешь-прокричала Анжела -будешь пугать меня своим папочкой? Хочешь заставить меня любить себя этим? -я тебя люблю -врешь ты, тебе нужно это ради репутации в школе -даже если и так, ты мне нравишься, мы подходим друг другу-прохныкала Анжела -нет! Мы расстаемся, и вообще я влюблен в другую! Я больше так не могу -ахаха-рассмеялась Анжела-а не та ли эта самая Алёна? Ахаха-уже без слез смеялась Анжела -это... Не твоё дело! -но... Дима я тоже влюблена в тебя -извини, мы расстаемся и точка. Анжела взахлёб рыдая вылетела даже не заметив Алену, Алёна вышла в поле зрения Димы: *что я делаю, нужно валить отсюда* -Дима.. Мне жаль -Боже, давно ты тут стоишь? -расширив глаза сказал Дима Ошарашенный он, быстро натянул серьёзную физиономию, и посмотрел на неё *Боже, я сейчас умру со стыда* -вообще то... Давно -не парься всё нормально, она меня достала... -сказал Дима Она молчала -слушай, пошли на урок Дима прошёл мимо меня, Алёна стояла в ступоре -особое приглашение нужно, красотка?-Подошёл к ней Дима, и взяв её за руку, потащил на урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!