Часть 8 или "Неожиданное событие"
7 июля 2022, 15:25*Спустя 3 дня*
За эти дни, ничего необычного не происходило, кроме моего эмоционального состояния... Я всё никак не могла забыть того, что меня чуть не изнасиловали, с Димой мы особо не общались, так и пролетели 3 дня.
-Ален, ты в курсе что на днях будет осенний бал? -с намёком сказала Рита
-ну да, и?
-ты идешь?
-не очень хочется, да и идти не с кем, Саша оказался настоящим подонком, а Дима... Сама понимаешь
-опа-опа, ты всё ещё его любишь?
-нет! С чего бы?
-не просто же так ты про него сказала?
-я просто...он же мой друг! Вот и сказала
*а и В правду, люблю ли я его ещё?.. Нет, Алёна, Что за мысли*
-Идти как одиночка брошенка, идти не хочется- сказала Алёна-а с кем ты пойдёшь?
-нуу... -смущённо протянула Рита-меня позвал Серёжа...
-да ну? Вы что... Того самого?
-пока, нет-сказала шёпотом Рита-меня но он очень мне нравится
-везёт
-пошли с нами, ну пожалуйста
-ладно, ладно, пойду как одиночка, оденусь как hot girl, пусть завидуют что никто не позвал
-и Дима, хах-хихикнула Рита
-да иди ты!
Смеясь они отсидели последние 2 урока.
*На следующий день*
-Алена- подозвала к себе учительница-поможешь с декорациями к Балу? Вы с Димой как дежурные будете помогать, сегодня после уроков.
-у меня есть выбор?
-нет)
*после уроков*
Я зашла в наш актовый зал, он очень большой и просторный, я увидела Диму, который тащил коробки к сцене
-привет Дим- сказала Алёна, подошедшая к нему со спины
-аа! -вскрикнул Дима
-ого, за стальным накаченным телом, и красивым серьёзным лицом до сих пор скрывается тот самый ссыкун жираф? -рассмеялась Алёна
-это не смешно, нельзя так взаде подходить-возмущенно сказал Дима
-да ладно, не злись
-как у тебя дела? Ну... После той вечеринки...
-более менее... Спасибо
-это хорошо, кстати с кем идешь на бал?
*где то в глубине души я надеялась что он позовёт меня, но это ведь невозможно?*
Алёна представляла как войдёт в зал с Димой за руку, и как Анжела давиться слюнями, смотря на них.
-Алёна? Ты слышишь, так с кем пойдёшь?
-мне не с кем...
-жаль, сочувствую, ты так задумалась, представляла меня? -злостно он рассмеялся
-не дождёшься, я достойна большего
-ой ой ой, конечно, каждая представляла
-размечтался, я особенная, ты смотрю сегодня шутник?
-хорошее настроение
*конечно я представляла, боже*
-как у тебя дела с Анжелой? -зачем то спросила Алёна
-не очень, устал от неё и её ревности
-она же королева школы, и типо безумно красивая
-ахаха, видела бы ты её без косметики, другое дело ты...
*какая же она красивая*
-чего?
-Что что, ты секси, сделал тебе комплимент, не понимаю почему никто не позвал
-ахаха, ты чего несёшь? -стукнула его Алёна
*божечки, он только что назвал меня секси?? *
-так и делай людям комплименты
Так они и провели весь день, украшая зал, шутя друг над другом, и вспоминая детство.
*на следующий день*
Алёна и Рита болтали как обычно, я услышала как Анжела и Дима ругаются, Анжела выбежала в коридор, и Дима за ней
-черт, я в туалет
-что случилось?
-нужно позвонить
-можно выйти? -подняла руку Алёна
-да чтож такое, разбегались, иди-пробурчала Учительница
Алёна вышла в туалет, идя за звуками по коридору
И вот за углом она услышала ругань рядом и всхлипы Анжелы
-ты меня достала, я устал
-мой отец тебя убьёт, если ты это сделаешь-прокричала Анжела
-будешь пугать меня своим папочкой? Хочешь заставить меня любить себя этим?
-я тебя люблю
-врешь ты, тебе нужно это ради репутации в школе
-даже если и так, ты мне нравишься, мы подходим друг другу-прохныкала Анжела
-нет! Мы расстаемся, и вообще я влюблен в другую! Я больше так не могу
-ахаха-рассмеялась Анжела-а не та ли эта самая Алёна? Ахаха-уже без слез смеялась Анжела
-это... Не твоё дело!
-но... Дима я тоже влюблена в тебя
-извини, мы расстаемся и точка.
Анжела взахлёб рыдая вылетела даже не заметив Алену, Алёна вышла в поле зрения Димы:
*что я делаю, нужно валить отсюда*
-Дима.. Мне жаль
-Боже, давно ты тут стоишь? -расширив глаза сказал Дима
Ошарашенный он, быстро натянул серьёзную физиономию, и посмотрел на неё
*Боже, я сейчас умру со стыда*
-вообще то... Давно
-не парься всё нормально, она меня достала... -сказал Дима
Она молчала
-слушай, пошли на урок
Дима прошёл мимо меня, Алёна стояла в ступоре
-особое приглашение нужно, красотка?-Подошёл к ней Дима, и взяв её за руку, потащил на урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!