Без тебя...

26 ноября 2021, 00:00
Без тебя я уже не смогу: Отыгралось на памяти время... Не держи, всё равно не сбегу, Без тебя – я уже не умею... Мне дорога здесь стала сложна, Стало небо как будто тяжёлым... Я молю, не кричи же Душа! Мир и так сам страданием полон. Мне бы как-то подняться, взлететь... Я дорогам здесь словно чужая, Научиться бы снова терпеть, Хоть и время уже не решает... Не держи так, поверь, не сбегу... Там дорога под пламенем тлеет... Без тебя я уже не смогу, Без тебя – я уже не умею.... Когда тебя нет рядом, то я схожу с ума И не от радости схожу, а лишь от горя.... Я упаду однажды – уже не поднимусь сама... Моя река рассвета ушла бесследно в море... Когда тебя не слышно мне: Нет разницы в котрастах, Пусть и блуждала так во тьме, Вот только не напрасно..... Мне Луч сменяет круг Луны, На этом ставлю точку... Здесь стали звезды мне родны Холодной, тёмной ночью. Пусть сумрак неба заменён Заместо дня, рассвета... Остались с Ночью мы вдвоём В тонах «дневного света....»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!