Сон ли это был? Часть 2

25 ноября 2021, 14:18
И тут Лэй проснулся и понял что это всё сон, но осмотревшись по сторонам в своём доме рядом увидев обнажённую Юкине, стал сомневаться что это был всего лишь сон.... Лэй быстро поднялся, оделся и решил сесть и попытаться вспомнить что это значит и был ли это сон?!... Но всё его усилия были напрастны, вдруг он услышал шорохи в стороне кровати, Юки проснулась и была абсолютно обнажена. -У меня нету слов: подумал Лэй. -Доброе утречко, Милый... -М-м-милый?! -Тебе что не нравится? Ты ведь сам попросил себя так называть.. И тут Лэй начал вспоминать, это был не сон... Но и самим собой он не был. Ведь правда у них был первый поцелуй, секс, о оказалось что это продолжалось 3 дня, ещё он вспомнил что он пил всё эти 3 дня . Может ли это быть из за алкоголя? Ранее такого не было... Лэю стало очень плохо он начал терять сознание . (Уже в его подсознание) Где я? Что я здесь делаю? Осмотревшись по сторонам ты увидел что то наподобие диктофона. Рядом было кресло и не большой фонарь. Юки не знал что его ждёт, он просто взял диктофон и включил его.... (Запись с диктофона) *Добрый день, мой юный друг, сейчас ты находишься в своём подсознание, думаю у тебя очень много вопросов , и я постараюсь дать на них ответ прежде чем ты их успеешь озвучить. Ну во первых , да все то что ты видел это был не сон, я скажу даже больше ты за эти 3 дня совратил девушку так что она стала одной из наиболее извратных людей в твоём городе. Во вторых, никто тебя не поил и никто тебе не чего не подсыпал, кроме твоей Юк... * Не успел договорить голос из диктофона как Лэй тут же впал в недоумении и страх, он резко бросил диктофон и не желал его слушать, но он услышал последние слова из этого устройства * если ты не сможешь принять правду то в конце концов ты сойдёшь с ума *. Спустя несколько часов Лэй пришёл в себя, Юки была рядом с ним всё время. Всё так же она была обнажена и Лэй привык уже к её виду но тем не менее она его очень сильно возбуждала. После своего пробуждения Лэй решил совратить Юкине и расспросить обо всём... Но перед этим они решили выпить чаю... Спустя несколько минут после первого глотка Лэй начал терять самообладание, и тогда он понял что голос из диктофона был прав, но сделать он уже нечего не мог... Очнулся он спустя 2 часа, в этот раз эффект от *чая* был крайне быстр , но эффект более красочный... Юки даже не подозревала что я что то знаю, по её рассказам всё началось с моего грубого отношения: " Я прижал её к стене, одной рукой держал ее руки и другой рукой я держал её за шею , но поцелуй был нежным и страстным ,так продолжалось минут 5 , после чего ты стала водопадом... Я завалил ее на кровать животом вниз, схватил ее за руки прижал ее и постарался войти как можно нежнее, но при этом как только вошёл полностью стал очень грубым... Тебе это доставляло невероятное удовольствие, ведь это вызывало у тебя необычное ощущение по типу бабочек в животе но в несколько раз более приятное... В середине процесса я решил стать более нежным и сменить позу и дать тебе *волю*, ты села в позу наездницы и так продолжалось довольно долго, после чего мы закончили. И Лэй решил сказать на прямую тем самым взяв на понт что он знает обо всём. -Юки , я знаю что это ты мне подсыпала в чай ... - Но неужели тебе это не нравится, Милый?) Ты ведь был так доволен в те моменты. -Нет! Я не хочу таких отношений! Мне не нужна девушка которая делает со мной странные вещи без моего ведома и считает что я ее собственность.... Поэтому прости Юки, но я не хочу продолжать с тобой общаться , прощай.. Юки старалась его остановить ,переубедить, но всё было в бестолку, Лэй стоял на своём и ушел... На этом и закончилась эта история

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!