Часть 1
24 ноября 2021, 00:00Фан
И так случилось это удивительная история как не странно в Южной Корее, а именно в Сеуле. Наша главная героиня училась в старшей школе. Каждый год устраивали соревнования где отправляли лучших учеников, чтобы доказать какая школа более подготовке. Школа в которой училась Т/И без исключений. На одном из уроков:
И так дети < начала учительница > Скоро будут проходить соревнования, где будут состязаться все школы Сеула и не только! Каждый год мы выбираем лучших из лучших. Это большая честь для каждого из вас! Такс есть желающие?
*тишина*
Тц лес рук, ладно раз не хотите по хорошему значит пойдём по списку. Такс такс, у кого тут долги по учёбе. Так пойдёт от нашего класса… * она неторопливо водила карандашом по журналу, и наконец наткнулась на одну из должников *
О Т/И ты будешь участвовать
Но < хотела возразить Т/И >
Это не обсуждается < перебила учительница > это же какая честь! Она мне ещё что то говорить будет…
* ну а что делать, придётся подумала Т/И. Ей так не хотелось идти, не потому-что она ленивая, а просто не хотела опозориться. Эх была не была…
Прибыла наша героиня в спортзал где можно было потренироваться. После 10 минутной разминки, приступили к самой тренировке. Все разбежались по разным углам и взяли разный инвентарь. Кто то гантели, кто то гимнастические ленты, а у Т/И ничего её поставили на бег…*
Блиин я же вообще не быстро бегаю, да ещё на такое расстояние. И что мне делать. * Т/И села на скамейку и начала думать как ей не бегать? Ведь если она побежит будет позор, а последнее место не хочется. Тут кто то ложит руку на плечо Т/И *
Не волнуйся ты так) < ответил незнакомец > Всё будет пучком
Эх да не поймёшь ты моей печали, я вообще ничего не умею но меня сюда поставили, и вообще… Кстати а ты кто вообще?
Хаххаза, а ты смешная) Меня зовут Юнги)
Очень приятно, а я Т/И
Я могу тебе помочь победить
Хах, и как ты мне поможешь разве только магией)
А ты думала я как тебе помогать буду?
Хахах смешная шутка, гуляй вальсом)
* Т/И встала хотела уйти как Юнги схватил её за руку*
Да постой ты, я правду говорю просто поверь
Ну ладно даже если так, то как я это сделаю, с бубнами танцевать что ли?
Нет) просто надо подписать этот документ и все)
А так просто ну окей * подписала *
Всё) только дам тебе совет читай все, в будущем тебе это пригодиться)
Странный ты какой то
Ну ладно я пойду
Окей адьёс)
* Т/И совсем было пофиг на его слова, но потом она пожалеет. Наступил день соревнований, было много народу. Трибуны потихоньку заполнялись. Тут у Т/И началась паника *
Так ну-ка собралась < говоря себе полушепотом >
* Вот настал этот момент, начались соревнования. Все были в нетерпении увидеть кто же выиграет *
Дамы и господа < начинали судья > Мы Начинаем!
Сегодня у нас участвует 80 школ Сеула. Поприветствуйте наших участников
**громкие аплодисменты*
И так начинаем обратный отсчёт. 5, 4, 3, 2…
СТОЙТЕ!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!