Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
Фан И так случилось это удивительная история как не странно в Южной Корее, а именно в Сеуле. Наша главная героиня училась в старшей школе. Каждый год устраивали соревнования где отправляли лучших учеников, чтобы доказать какая школа более подготовке. Школа в которой училась Т/И без исключений. На одном из уроков: И так дети < начала учительница > Скоро будут проходить соревнования, где будут состязаться все школы Сеула и не только! Каждый год мы выбираем лучших из лучших. Это большая честь для каждого из вас! Такс есть желающие? *тишина* Тц лес рук, ладно раз не хотите по хорошему значит пойдём по списку. Такс такс, у кого тут долги по учёбе. Так пойдёт от нашего класса… * она неторопливо водила карандашом по журналу, и наконец наткнулась на одну из должников * О Т/И ты будешь участвовать Но < хотела возразить Т/И > Это не обсуждается < перебила учительница > это же какая честь! Она мне ещё что то говорить будет… * ну а что делать, придётся подумала Т/И. Ей так не хотелось идти, не потому-что она ленивая, а просто не хотела опозориться. Эх была не была… Прибыла наша героиня в спортзал где можно было потренироваться. После 10 минутной разминки, приступили к самой тренировке. Все разбежались по разным углам и взяли разный инвентарь. Кто то гантели, кто то гимнастические ленты, а у Т/И ничего её поставили на бег…* Блиин я же вообще не быстро бегаю, да ещё на такое расстояние. И что мне делать. * Т/И села на скамейку и начала думать как ей не бегать? Ведь если она побежит будет позор, а последнее место не хочется. Тут кто то ложит руку на плечо Т/И * Не волнуйся ты так) < ответил незнакомец > Всё будет пучком Эх да не поймёшь ты моей печали, я вообще ничего не умею но меня сюда поставили, и вообще… Кстати а ты кто вообще? Хаххаза, а ты смешная) Меня зовут Юнги) Очень приятно, а я Т/И Я могу тебе помочь победить Хах, и как ты мне поможешь разве только магией) А ты думала я как тебе помогать буду? Хахах смешная шутка, гуляй вальсом) * Т/И встала хотела уйти как Юнги схватил её за руку* Да постой ты, я правду говорю просто поверь Ну ладно даже если так, то как я это сделаю, с бубнами танцевать что ли? Нет) просто надо подписать этот документ и все) А так просто ну окей * подписала * Всё) только дам тебе совет читай все, в будущем тебе это пригодиться) Странный ты какой то Ну ладно я пойду Окей адьёс) * Т/И совсем было пофиг на его слова, но потом она пожалеет. Наступил день соревнований, было много народу. Трибуны потихоньку заполнялись. Тут у Т/И началась паника * Так ну-ка собралась < говоря себе полушепотом > * Вот настал этот момент, начались соревнования. Все были в нетерпении увидеть кто же выиграет * Дамы и господа < начинали судья > Мы Начинаем! Сегодня у нас участвует 80 школ Сеула. Поприветствуйте наших участников **громкие аплодисменты* И так начинаем обратный отсчёт. 5, 4, 3, 2… СТОЙТЕ!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!