Навстречу приключениям
25 ноября 2021, 22:37Обычное утро в Магнолии, золотовласая заклинательница нежится в ванной своей квартиры.
-Ох, как же хорошо, в теплой водичке. - Ее блаженный голос тихим эхом прошелся по ванной, а потом и по самому помещению которое она снимает у хозяйки. Вода периодически капала с крана, а ее мысли полетели в даль размышлений.
- Мы выживали после нападения Альвареса и Акнологии. И даже после того как вскрылось, что Зереф создал Нацу, тот остается самим собой,не демоном книги темного мага,а простым мальчишкой, который защищает своих друзей. -Молчание в пару секунд осмысления снова окутывает комнату и блондинка выдыхает тоскливо воздух.
-Нами столько всего пройдено. Мы сражались с леденящим лесом,с командой Леона на острове Галуна,остановили Тартарос и Аватар,и это только малая часть наших приключений...Почему я плачу?...- Риторический вопрос повис в воздухе на время пока девушка стирала слезы и без того мокрой от воды рукой. Она обняла свои ноги, ведь ответ был слишком очевиден для нее. Привязанность, любовь...называйте как хотите.
Я хочу всегда быть рядом с ним, хочу защищать его так, как это делает он. Все таки Нацу, Хеппи и остальные ребята тоже - они моя семья... - И вновь молчание в квартире. Ну сколько можно? а можно размышлять так до бесконечности, но у нее нет столько времени.
Так,(!) пора собираться в гильдию! Соберись Хартфилия, все только начинается!
Тем временем, розоволосый парнишка с синим котом на пару, рылся на втором этаже гильдии в поисках чего поинтересней на доске объявлений.
-Возьмемся за самое сложно задание, Хэппи.
-Да,за которое дают много рыбки! - молчание длилось не больше пары секунд, этого хватило, что бы глаза нашли нечто необычное и оплачиваемое - Нацу, смотри задания по истреблению темных гильдий!
-Разгромить темные гильдии? Я аж воспылал!...
Не успел драгнил налюбоваться их находке, как ему сразу все обломали лишь одной фразой.
-Угомонись, головешка! - Стоящий за их спинами, Грей ухмылялся,спрятав руки в карманы брюк и уже щеголял своим торсом будучи без рубашки или футболки, черт его знает что у него там было до этого момента.
-Нарываешься,Грей.
Обстановка накалялась. Эти двое вот вот порвут друг друга одним взглядом, а может и не взглядом, но попутно разрушив гильдию до самого основания. Но кошмару Макарова сбыться не суждено.
-а, ну-ка заткнулись-с прожженным взглядом крикнула аловолосая мечница.Эльза- главный страх этих двоих. Стоит ей подать голос как они уже закадычные друзья, не разлей вода и так далее. Но это была не единственная причина почему она вообще сюда прибыл.
-Нам пора на задание, мастер сказал действовать осторожно,наш враг гильдия убийца,а это значит,что людская жизнь для них ничего не значит.
-Я пойду с вами! - крикнула Венди подбегая к троице. Она тоже часть команды и не менее важная! Ну и просто их друг, а чем больше народу тем веселее.
-Отлично,тогда я за Люси и пойдем надирать зад этим ублюдкам! -с улыбкой в 33 зуба проговорил Нацу. Да начнется новое приключение!
Тем временем в более размеренной жизни Хартфилии все шло своим чередом, и она уже любовалась собою в зеркале, где-то что-то поправляя или просто рассматривая то, как это на ней смотрится.
-Теперь можно и в гильдию!- Она уже было подошла к двери как остановилась прислушиваясь... Что это за странный звук будто кто-то летит...
-Люси!-Этот крик она услышала в последнюю секунду до того как,влетевший в окно розоволосый, который сбил с ног заклинательницу.
-Нацу, когда ты научишься пользоваться дверью!? -Отскакивая, блондинка влупила ему по лицу. Все таки не первый раз уже говорит об этом а тот все не поймет!
-Злая Люси!-Констатировал факты, копаясь в шкафу заклинательницы, иксид. Что было этому синему коту в бельевом ящике не понятно.
-А, ну пошел вон,тупая шаверма! - со злостью выругнулась златовласка, кидая в его сторону злостные взгляды-молнии. Эти двое вообще не знают что такое личное пространство.
-Нацу,там снова коричневое пятнышко.
-Дай глянуть.
-Перестаньте рыться в моих вещах!-Негодовала она, злобно треся руками вверх и вниз.
-Ладно,пошли на задание.
-Задание?Какое?-Резкая смена темы как и обычно оказалась эффективнее любого другого средства успокоения, тем более когда тема касалась заданий и их награды, все же деньги ей нужны для арендной платы хозяйке...
-Вынести парочку темных гильдий.
-теммм....темных гильдий?-Такого поворота сама Люси не ожидала, они конечно сталкивались со многим, но после словосочетания "темные гильдии" как-то не по себе становиться
-Не переживай, справимся,мы ведь волшебники Хвоста феи! - Он хлопнул ее по плечу в приободряющем жесте и широко улыбнувшись. От чего девушка невольно улыбнулась. эти слова придавали какой то уверенности в том что так все и будет.
-Что ж,мне еще нужно отыскать ключ Водолея, а для этого нужно пройти множество мест!
-Тогда вперед!- схватив за руку заклинательницу,парень выбежал с ней на улицу задорно смеясь, а за ними радостный летел Хэппи
-Нацу,подожди,я же еще не собрала вещи!
-Да забей,у Эльзы много шмоток, если вдруг что поделится!
-Снова вы где-то застряли! - С усмешкой произнес ледяной волшебник. стоя все так же без чего либо сверху о чем хихикал иксид.
-Ребята, вы все здесь?-Удивилась заклинательница. Все таки расчет был на то что они сейчас ринуться в гильдию, хотя, если нацу сказал, что они едут на задание, значит все уже собрались точно.
-Мы одна команда.- С великолепной улыбкой на лице проговорила Эльза и оглядела всех собравшихся.Теперь они точно готовы.
-Погнали разносить всех к чертям! - С энтузиазмом крикнул Драгнил идя чуть ли не впереди всех вместе с Люси и Хэппи.
Так наша команда отправилась навстречу приключениям,не знаю,что ждет нас впереди,но с моими друзьями из гильдии, мне ничего не страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!