Пролог. Выбор гения.
24 ноября 2021, 14:45Где-то хрен знает где
Сейчас умирая я думаю, а был ли я гением на самом деле. Да многие звали меня так, но были и те кто не звали меня гением. Возможно вы задаётесь вопросом кто я? И я бы и рад ответить на этот вопрос, но не сейчас ни в момент свой смерти ведь теперь я уже и неуверен кто я.Где-то ещё дальше чем "хрен знает где"
Я уже умер? Раз не чувствую тела и не вижу его значит умер, но почему тогда я всё ещё могу думать? Хм, а это что.Вас приветствует система "кубических человечков"!
Хотите начать регистрацию
Да!\нет хочу ещё повисеть в "ещё дальше чем "хрен знает где""!
Дюже странная вещь появилась передо мной. А уж варианты ответов поражают меня своей продуманностью, но что-то меня не тянет проверять что будет если нажать на второй вариант, так что выберу первый.Поздравляем вы прошли тест на IQ!
Для начало регистрации выберите имя.
.................................................................
Должен ли я выбрать новое имя или могу оставить старое? - Могу ли я оставить своё старое имя? - неуверен слышит ли меня эта машина(?) или что это?Да ВЫ можете оставить своё старое имя.
- Тогда оставляй моё старое имя.В какой мир вы желайте переродиться?
- А можно просто в случайный - желание перерождаться в мирах о которых я как создатель многое знаю у меня желания нет, так что пускай будет случайный.Да можно.
- Тогда давай меня в случайный! - очень решительно произнёс яПринято. Вы будете перерождены в мире фэндома "Naruto".
Ну это не плохо с этим миром я знаком хоть и не знаю всех его фишек и нюансов, а ведь нюансы - это самое важное ведь цитирую: "во всём есть нюансы."(отсылочка!) воистину великая мысль!Процесс перерождения начат.
После этих слов меня будто заволок полог тьмы и я уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!