Пролог. Выбор гения.

24 ноября 2021, 14:45

Где-то хрен знает где

      Сейчас умирая я думаю, а был ли я гением на самом деле. Да многие звали меня так, но были и те кто не звали меня гением. Возможно вы задаётесь вопросом кто я? И я бы и рад ответить на этот вопрос, но не сейчас ни в момент свой смерти ведь теперь я уже и неуверен кто я.

Где-то ещё дальше чем "хрен знает где"

      Я уже умер? Раз не чувствую тела и не вижу его значит умер, но почему тогда я всё ещё могу думать? Хм, а это что.

Вас приветствует система "кубических человечков"!

Хотите начать регистрацию

Да!\нет хочу ещё повисеть в "ещё дальше чем "хрен знает где""!

             Дюже странная вещь появилась передо мной. А уж варианты ответов поражают меня своей продуманностью, но что-то меня не тянет проверять что будет если нажать на второй вариант, так что выберу первый.

Поздравляем вы прошли тест на IQ!

Для начало регистрации выберите имя.

.................................................................

      Должен ли я выбрать новое имя или могу оставить старое?       ­­- Могу ли я оставить своё старое имя? - неуверен слышит ли меня эта машина(?) или что это?

Да ВЫ можете оставить своё старое имя.

      - Тогда оставляй моё старое имя.

В какой мир вы желайте переродиться?

      - А можно просто в случайный - желание перерождаться в мирах о которых я как создатель многое знаю у меня желания нет, так что пускай будет случайный.

Да можно.

      - Тогда давай меня в случайный! - очень решительно произнёс я

Принято. Вы будете перерождены в мире фэндома "Naruto".

      Ну это не плохо с этим миром я знаком хоть и не знаю всех его фишек и нюансов, а ведь нюансы - это самое важное ведь цитирую: "во всём есть нюансы."(отсылочка!) воистину великая мысль!

Процесс перерождения начат.

             После этих слов меня будто заволок полог тьмы и я уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!