Часть 5
7 декабря 2021, 15:24И тут в дверь постучали. За время которое она пробыла в убежище стучался только Кабуто и то не всегда. Саске открыл дверь и за ней оказался Орочимару. Сакура на миг забыла как дышать, а Саске тем временем нахмурился.
-Чего тебе? — он говорил достаточно холодно и грубо покрайней мере по отношению к тому кто тебя обучает.
-Как грубо Саске-кун — буквально пропел Кабуто оказвшийся взади санина. Харуно прошиб холодный пот, от этих двоих добра ждать не стоит. Поэтому она собрав всю свою волю в кулак сказала:
-Что это было тогда? — Якуши удивлённо посмотрел на неё, а после вопросительно на Саске.
-Ты ей ещё не сказал? — теперь уже Сакура вопросительно посмотрела на Учиху. Тот лишь тяжело вздохнул после чего ответил
-Нет. Как раз собирался. — Орочимару как-то странно улыбнулся и начал:
-Раз так давай я тебе всё расскажу. С тобой дрался не Кабуто, — до этого хмурая Харуно очень удивилась и змей заметив что его слова возымели эффект прододжил:
— Около месяца назад мы похитили ниндя из деревни Песка для опытов и тот сегодня сбежал из лаборотирии и видимо решил отомстить. Он перевоплотился в Кабуто и пошёл к вам, если честно когда ко мне зашёл Саске-кун требуя тренировки я был очень удивлён. Но теперь всё стало понятно — он знал что ты моя ученица и хотел отомстить…
Сакура его перебила — Но как вы объясните что тот нидзя использовал скальпель чакры! И как он узнал про меня?! Я вам не верю и вообще. — закончить ей не дал Саске поскольку он её перебил
— Он не врёт. Когда я зашёл в кабинет, Кабуто был вместе с Орочимару.
Куноичи с силой закусила губу «как она могла так облажатся? Так стоп! Тот яд из-за которого я начала терять силу! Как он оказался у этого ниндзя?» — и как будто прочитав её мысли Якуши заговорил.
— Он выкрал из хранилища тот яд. Сакура-чан если хочешь я могу тебя подлечить, у тебя навряд ли восстановилась чакра.
-Нет! Пусть останется! — три пары глаз уставились на медика, конечно шутка ли — девушка достаточно красивая соглашается остатся с такими травмами и с ожогом на пол лица!
-Сакура в любом случае, я пришёл не за этим — наконец сказал Орочимару.
— Я хочу чтобы ты подписала договор.
— А? Договор? Что за договор по-моему мне нечего вам предложить. Она свела брови в кучу хмурясь и скрестила руки на груди.
— Да договор. Как тебе уже говорили мне нужны медики — в помощь Кабуто. Я передумал долго тебя тут держать. Я предлагаю тебе тренироваться и жить тут ровно год, а потом ступай куда хочешь, а взамен проси чего хочешь. — Сакура невольно покосилась на Саске — «он же собирался убить Орочимару. А если я дам ему отсрочку»
— Я решила. Вы будете в ответе за мою жизнь и ещё Саске-кун не будет вашим телом пока я тут.
Орочимару услышав последнее условия прищурился и сказал.
-Сакура-чан мне нужно тело. Кого ты мне предлагаешь в таком случае?
— У вас полно людей. А как год пройдёт так и смените.
— Ладно так уж и быть. — он закрыл глаза как — показывая всем своим видом что это решение его очень не устраивало и ему не нравилось, что приходится идти на уступки маленькой девчушки.
— Орочимару — сама, можно вопрос? — она всё-таки заинтересовалась что это такого должно произойти в этом году что даже Кабуто один — не справится.
— Хорошо, но больше ни о чём не проси!
-Да конечно. Я лишь хотела узнать в чём будет моя польза.
-услышав это санин лишь ухмыльнулся — узнаешь, а теперь приступим.
Они сели напротив друг друга, после вытянул руки и санин обхватил её руку. Его рука была очень холодной и она невольно сглотнула. Кабуто тем временем положил между ними свиток с печатью.
— И так Сакура Харуно дайте клятву.
-Клянусь что буду помогать Орочимару — сама ровно год без попытки сбежать. — Она говорила это жёстким и твёрдым голосом.
— Хорошо. Теперь вы Орочимару — сама.
— Клянусь, что за время твоего пребывания здесь я не причиню тебе вреда и буду обучать, так же что не трону Учиху Саске пока ты моя ученица.
— Хорошо. — Якуши сказав это активировал тот свиток и вдруг появилась белая змея. Она заползла на Орочимару и заскользила по его руке пока наполовину не оказалась на руке куноичи. После чего как-будто сильнее прижалась к рукам и испарилась. После неё остался лишь чёрный след очертания змеи — как татуировка. И только тогда Орочимару отпустил руку Харуно.
— Если ты или я попробуем нарушить данное слово то парализует как от укуса и никто не спасёт.
— Ясно.
После чего Орочимару вышел из комнаты, а вслед за ним и Кабуто когда дверь закрылась Саске сказал.
— Зря отказалась — тебе же хуже будет.-Хоть до этого произошло не менее интересное событие и скорее всего стоило спросить ему о договоре. Сакура поняла что речь идёт о ожоге.
— Пусть это будет моим напоминаем о проигрыше из-за которого я чуть не умерла. Напоминанием что я по прежнему слаба. — говоря эта она злилась на себя совершенно не замечая тишину которая воцарилась и наконец брюнет её нарушил
-Зачем?
Розоволосая которая думала о своём непонимающе посмотрела на него.
— Что зачем? — она изогнула бровь ведь действительно не понимала что от неё сейчас ждут.
— Ты знала что я хочу убить Орочимару. Зачем ты заключила с ним этот договор? И зачем попросила о моей «отсрочки»?
Ответ не заставил себя долго ждать.
— А что не понятного? Он меня многому научит и я смогу помочь многим людям. А если бы я не попросила о твоей «отсрочки», то я бы ничему бы не научилась и не продвинулась, и тогда ты бы его убил, но навряд ли вернулся в Коноху потому что твоя цель инная. А теперь я спать.
Спустя 4 месяца.
Теперь она стала его ученицей официально, Кабуто действительно многому её научил. Теперь она поняла зачем нужна Орочимару, он создавал какую то новую технику вечной жизни или усовершенствовал (ей запрещали об этом спрашивать). А для этого нужны были люди, но их количество было не бесконечным поэтому когда экспиремент не удавался юная куноичи спасала подопытного от смерти — Кабуто некогда было этим заниматься. Развитием её способностей занимался и Орочимару — благодаря ему она усовершенствовала свой контроль чакры. Теперь она могла, и использовать достаточно чакры и копить её для активации бьякуго в будущем. И она теперь могла создавать определённый щит из чакры. По убежищам они конечно кочевали, но как только приходили на место то стирали память куноичи об пути по которому они шли. И так прошли 4 месяца пока новая команда 7 не нашла убежище санина в котором как раз так и были Харуно и Учиха. В этой команде был Какаши, Наруто, Сай и Хината их собрали для поиска учеников Орочимару.
Они бежали по веткам деревьев предвкушаю встречу, особенно волновался Наруто.
— Эх вот бы они там оказались. — с надеждой сказал тот. — Надеюсь к Сакуре-чан нормально обращаются.
— Если она вообще ещё жива. — сказал Сай, он не очень долюбливал эту злюку. Но он к ней успел привязаться.
— Твою ж мать Сай не иронизируй с ней всё хорошо я уверен.
— Ребята успокойтесь — как всегда Хината пыталась всех примерить спокойным способом.
Наруто тяжело выдохнул после чего сказал:
-Эх, хорошо Хината как скажешь.
Подождав когда все успокоятся Какаши сказал:
— Здесь. — они остановились возле огромного валуна лежавший посреди поля. — Хината посмотри бьякуганом наличие чакры видишь кого нибудь?
Наследница клана Хьюга активировал бьякуган.
-Да!
Наруто услышав это стрепенулся, неужели наконец-то он их увидит. Какаши тоже приободрился и спросил.
— Сколько?
— В одном месте очень много, ноо также есть 5 отдельно стоящие.
Какаши выдохнул после чего предположил:
— Наши люди видели Сакуру в одежде похожую на ту что носит Саске — значит она его подопечная и навряд ли наша Харуно сейчас вместе с остальными. Как только он закончил Хината напряглась и крикнула
-Назад!!!
Никто ничего не понял но все отскочили после чего земля под которой они стояли взорвалась и когда дым развелась то вся команда увидела её.
— С. Сса…ку.ра.- Это сказал Узумаки который опешил от того что сейчас произошло.
Он смотрел на неё и мог понять она это или нет. Розовые, короткие волосы не достигали плеч, ветер дул так что волосы закрывали правую часть лица. На ней была белая рубаха с небольшим вырезом, чёрные штаны и огромный фиолетовый пояс. Изумрудный глаза были холодными она взглядом изучала каждого, но когда очередь дошла до джинчурики. Розоволосая закусил губу и опустила взгляд в пол. Она не могла смотреть в эти голубые полные надежды глаза. Молчание прервал самый громкий человек на планете — Наруто.
-Сакура! Сакура! Это я Наруто Узумаки! Ты ведь меня помнишь?!
Она зажмурилась — это была пытка. Смотреть на дорого тебе человека который помнит и думает о тебе.
— Сакура это же я! Дурачёк который мечтает стать хокаге! Если ты меня не забыла так посмотри на меня! Пожалуйста! Сакура!
Она не выдержала и посмотрела на него и тихо прошептала
-Наруто.
Но каждый кто был в команде понял что она сказала.
— Так значит не забыла! Тогда идём! Идём же! Мы тебя защитим, никто тебя не тронет и не навредит.
Харуно улыбнулась уголками губ, она не может у неё договор и если она его нарушит — то умрёт. И тут из ямы сделанной куноичи вылетел Саске оказавшись рядом с Сакурой он хмурым взглядом осмотрел всех присутствующих.
— Теперь понятно почему ты так долго. — сказал он и после продолжил — Она сама кому хочешь навредит. Лучше уходите! Иначе мне и Сакуре придётся вас убить.
— Нет — твёрдо сказала Харуно. — Убивать твой удел, а я должна защищать и лечить.
Она развернулась лицом к Учихе строго смотря ему в глаза. Он лишь усмехнулся и сказал:
— Поэтому как только Карин сказала что снаружи есть кто-то из нидзя ты первой рванулась устранить неприятелей а?
Услышав это заявление у всей команды 7 разширились зрачки и вытянулись лица. А Сакура злобно проговорила.
— Не надо преувеличивать, вали лучше обратно, Карин тебя заждалась, — последнюю фразу она пропела будто шиперила их. А Саске нахмурился, осмотрел новоприбывшую команду и спросил.
— А что с ними ты будешь делать?
До этого стоявший смирно Наруто будто бы проснулся и прокричал:
— Саске! Раз и ты тут то тоже давай возвращайся! Хватит вам кочевать мы вас заждались и соскучились! Сакура твои родители тоже о тебе беспокоятся!
Как только он упомянул родителей она вновь стала хмурой и какой-то холодной. И вздожнув начала:
— Наруто, Какаши-сенсей, Сай и Хината, вам известно что прибыла я сюда не добровольно. Но как бы я не хотела я не могу сейчас вернутся.
Наруто очень удивился и поэтому спросил
— Почему Сакура-чан?
Подул сильный ветер и розовые волосы начали развиваться таким образом что друзьям стал виден тот самый ожог только теперь он был просто розовым пятном на лице. Она видела как изменилось лицо Узумаки и во имя избежания проблем начала оправдыватся.
— Наруто, всё в порядке этот шрам я получила по собственной вине и вообще. её прервал джинчурики который не на шутку разозлился.
— Почему ты не можешь вернутся?! Объясни нормально, твой сочуственный и печальный взгляд мне не о чём не говорит!
И тут брюнет стоящий рядом с куноичи не сдержался и грубо схватил её правую руку и поднял её вверх. Рукав скатился до плеча открывая всем ту змею на её руке.
— Хватит. Если вы действительно желаете ей добра то лучше вам уйти. Её парализует и на следующий день она умрёт если уйдёт от Орочимару. — закончив свою речь Саске всё же отпустил руку.
— Я сделала это что бы не стать подопытной крысой.
— Сакура, уходим.
Она кивнула и прикоснулась ладонью к земле слегка надавила и земля поднялась на воздух как от взрыва. Команда 7 отлетела на несколько метров, а когда всё рассеялось учеников Орочимару уже не было.
— Ахринеть! Сакура-чан стала ещё сильней! Вы это видели? Она просто ладонью прикоснулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!