Часть 7

16 декабря 2021, 20:33
В Конохе. - И как это называется мать вашу!!!? Пятая хокаге метала гром и молнии узнав о том что миссия по возвращению Харуны Сакуры прошла неудачно, так ещё оказывается есть какой-то договор. Но Сай не чуточку не растерялся, хотя вся команда тряслась от страха : - Цунаде - сама это называется неудачно сложившихся миссия. С улыбкой сказал брюнет за что тут же поплатился. Она на отмаж дала ему по лицу что тот отлетел к стене. - У меня сейчас ты неудачно сложишься! Наруто почуяв что дело пахнет жареным попытался утихомирить хокаге, а за одно спасти этого художника. - Бабуля Цунаде эээ это успокойтесь мы уже уходим, - и чуть тише для остальных добавил : - Валим, пока она нас в паштет не превратила. И в секунду все исчезли из резиденции

***

В Убежище. Теперь в новых убежищах Учиха и Харуно хоть и жили по прежнему вместе, но в их комнате было 2 камина и одна кровать и одни диван (на котором частенько спал Саске) . 2 камина было потому что розоволосая была та ещё мерзлячка, а в подземелье холодно. И сейчас после тренировки она валялась на своей кровати раскинув ноги и руки по сторонам и жевала яблоко. Как в комнату вошёл её сожитель. - Опять ты жрёшь на кровати. Это замечание было обыденностью в их жизни, он приходил позже, а когда приходил то она обязательно что то жевала и обязательно на кровати. - Именно поэтому чистюля будет снова спать на диване. Саске нахмурился и посмотрел на Харуно которая нагло улыбалась. Он подошёл к ней, схватил за локоть и одним рывком поднял её. - Эй! Ты что творишь?! Он же молча стряхнул все крошки и повалился на кровать ничего не сказав. Что собственно разозлило его собеседницу. - Так я не поняла!! Ты обалдел!! Можно было сказать что ты на тренировке пахал как лошадь и устал!! Я бы ушла на диван!!! На эти крики брюнет недовольно поморщился и пробурчал : - Сакура, пожалуста хватит орать иди и ложись спать. Тебе лучше выспаться. Она в миг успокоилась и уже более удивлённо посмотрела на него и осторожно поинтересовалась. - Значит ты это сделаешь завтра? Ответом стал утвердительный кивок Учихи. Куноичи потушила свет и тоже легла спать - " значит завтра я ухожу с ним . Сакура знала что есть единственный способ убить санина - это поглотить его тело на моменте окончательного этапа перевополощения в новое тело. Это значит что когда Учиха поглотит Орочимару, последний не умрёт, а значит договор остаётся договором. И тогда она решила что после того как Саске осуществит свою мечту, она поможет ему вернутся в Коноху ну или по крайней мере настроит на это. " За эти 4 месяца что она пробыла в убежищах, они с Учихой действительно сблизились и намного больше чем раньше и кажется она и любит его сильнее чем раньше. Они стали друг другу как.... как... близкие люди. И вдруг её поразила мысль -" Наруто... Он наверняка будет снова переживать и попытается помешать, вот бы поговорить с ним об этом.... Идея!" Она встала с кровати и не включая света оделась в форму, взяла какой то свиток с полки и положила его себе за пояс. Сакура помнила где находится выход и да ей стирали память, но некоторые участки своей памяти она "прятала". И вот она стоит на ветке дерева и наблюдает за ним. Наруто сидит на выступе скалы свесив ноги в пропасть. Она частенько наблюдала за ним сбегая из всех убежищ. Но как же договор? Дело в том что Харуно покапалась в свитках санина пока не нашла печать договора. И в нём говорилось что "если человек думает о нарушении договора и исполняет его только тогда действует парализующий яд", а она думала о таких вылазках как о прогулке и поэтому с ней ничего случилось. И вот она набралась храбрости и с прыгнула оказавшись рядом с джинчурикии. Тот отреагировал мгновенно поскочив, но когда увидел своего гостя то насторожился ещё больше и встал в боевую стойку . - Наруто, нам надо поговорить, не беспокойся это не ловушка. Друг окинул её изучающем взглядом после чего задал так интересующий его вопрос : - Сакура..... Что ты тут делаешь? И как тут оказалась? Он по прежнему оставался настороже потому что эта ситуация казалась более чем странной. - Наруто, только не перебивай. В общем как я уже сказала я пришла поговорить.. У нас мало времени поэтому давай я начну сразу... В общем Саске завтра планирует убить Орочимару и..., Ослушавшись просьбы розоволосой блондин начал ликовать : - Это же замечательно, это значит что ты и Саске вернётесь в Коноху, вот ведь радость. - Наруто! Я попросила тебя помолчать и выслушать до конца. Потому что ты имеешь привычку делать выводы лишь из того что первым услышал. Так вот я и Саске не вернёмся в Коноху. - она увидела что Узумаки хочет сказать что - то против поэтому сразу предотвратила все его попытки сделать это. - По.Мо.Л.Чи.. Мы не вернёмся в Коноху потому что не смотря на смерть Орочимару, целью Саске остаётся только смерть брата...- Тут Узумаки не выдержал : - Но Сакура - чан ты та тут причём? Я не понимаю!!! И тут же крикун получил кулаком по башке. - Я же попросила помолчать и не перебивать!!! А теперь я продолжу.. кхм.. я бы с радостью вернулась, но тогда образуются другие проблемки. Блондин выжидающе поднял правую бровь и решил всё таки промолчать - "а то прибьёт как муху". Харуно вздохнула и заметив что друг готов дальше слушать продолжила : - Эх... Есть только один способ избавится от Орочимару, но этот способ не освобождает от договора. Санин будет запечатан внутри Саске, а значит я не должна сбегать уже от него. Сакура улыбнулась своему другу и Наруто узнал эту улыбку. Именно эта улыбка была у его сокомандницы до того как она попала к змеиному санину. Он поверил ей. Но тут она внезапно продолжила : - Не беспокойся,я не дам ему натворить глупостей, последствия которых могут быть плачевны. И да Наруто, когда он выполнит свою цель мы восстановим свою команду. Верно? Сакура вытащила из-за пояса свиток и протянула его Узумаки . - Наруто, когда понадобится то ты почувствуешь большое количество чакры в свитке и когда откроешь его, то прикоснись ладонью к рисунку и тогда ты переместиишься к нам. Наруто молча принял вручённый свиток, - "интересно, почему Сакура - чан об этом так печётся". У него был грустный и отсутсвуюший взгляд, от подруги это не укрылось и она просто подошла и обняла его, положив подбородок на его плечо. На щеках джинчурики выступил румянец - "он..она... никогда не делала этого". И тогда он почувствовал что плечо стало постепенно становится влажным... от слёз. - " конечно, она наверняка скучает по всем, но не может вернутся, как бы ей не хотелось. Это... очень больно. Когда тебе есть куда вернутся, есть люди которые любят и ждут тебя, но ты просто не можешь даже встретится с ними." - Наруто, пожалуйста передай моим родителям что я их очень сильно люблю. И ты.... прости меня. Сказав это она исчезла, а в своей руке парень обнаружил цветок сакуры. Он понял кому это необходимо отдать.

****

Саске проснулся чуть раньше своей сожительницы, он уже хотел будить её, но она почувствовав что идёт главный будильник и проснулась. Когда все утренние процедуры были выполненыперед тем как брюнет уйдёт спросила : - Когда? - Сейчас. - Кого возьмёшь? - Сугейтсу, Джуго, Карин и тебя. - Ясно. Я тогда к Карин. И тогда они разошлись Саске - к Орочимару, Сакура - к Узумаки Карин. У Орочимару. Змеиный санин в последнее время часто болел, он сменил тело, но оно оказалось не таким идеальным как хотелось бы. - Орочимару-сама вы уверенны что не хотите избавится от этой девчонки? - Нет. Кгхм. Как там техника? Кгхм. - Орочимару-сама у вас снова кашель я сейчас схожу за препаратами. Техника почти доработана,нужно ещё дня 3 и всё. - Прекрасно. Кгхм. - Я сейчас. Сказав это Кабуто вышел из комнаты в очередной раз удивляюсь выдержкой своего покровителя. Но как только он ушёл достаточно далеко то Саске начал нападать. Он пробил дверь своим удлинёным чидори и попал в руку змею. После чего зашёл в комнату. - Саске...что ты делаешь? А как же твоя цель? Ты что забыл? - Нет. Но свою цель в будущем я могу достичь без тебя и мне не нравятся твои методы, поэтому я убью тебя. Орочимару злорадно усмехнулся и прошипел: - Ну попробуй. Между ними завязалась битва, пока в один момент змеиный санин перевополотился в своё истинное тело - огромную белую змею. Бой продолжился и по итогу Саске порубил змея на куски, но обнаружил что не может двигаться. Он оказался внутри Орочимару, который несмотря на его договор вместе с Харуно собирался поголотить юного Учиху.но ему это не удалось так как с помощью своего шарингана Саске смог поголотить тело змея.

***

Сакура шла по безчисленным коридорам пока не нашла нужную ей дверь и постучалась - Войдите! И Харуно вошла, Карин видимо до этого ела поскольку на столе осталась грязная посуда после завтрака. Красноволосая увидев свою гостью нахмурилась, она недолюбливала сожительницу Саске. Так как тоже была влюблена в брюнета и считала что Сакура проводит с ним слишком много времени. И она в своей манере спросила : - Чего тебе? Что-то случилось? - Да. Саске собирает команду и ты ему нужна, но никто не собирается тебя заставлять. - А кто ещё будет в нашей с Саске-куном команде? - Я, Сугейтсу и Джуго. Узумаки ни одна из кандидатур не понравилась и если двкщ первыд она могла потерпеть, то услышав имя последнего вскипела : - Так стоп! Джуго!? Вы хоть имеете представление о том с кем нам придётся столкнуться? Ладно ещё Сугейтсу но Джуго! Розоволосая нервно закусила губу - "неужели все Узумаки такие громкие, боже",но вслух она сказала лишь : - Не я создавала список кандидатов, поэтому все вопросы не ко мне. Так ты идёшь? - Погоди, погоди как ты собираешься сбежать? Тебя ведь сразу паралезует. К тому же пока Орочимару - сама жив никто не покинет убежище. Сакура усмехнулась и почувствовала что один из свитков начал скапливать чакру. - "значит получилось" - она улыбнулась своим мыслям и показала свиток своей собеседнице и добавила : - Орочимару больше нет. Он мёртв. Саске удалось, так ты идёшь или нет? Решай быстрей печать на жтом свитке переместить нас к нему. Красноволосая вздожнуоа и сделав некоторые заключения в голове ответила : - Хорошо я иду с вами. Но я иду не потому что это гуьно Саске а потому что мне по пути. - Вот и отлично. Они одновременно коснулись рисунка в свитке и переместились к Учихе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!