Часть 1

28 ноября 2021, 01:37
Я сидела за компьютером, на сайте одной игры, которая должна была выйти в скором времени. Пока я искала, я наткнулась на запись, которая меня очень заинтересовала, в ней говорилось о наборе людей, которые хотели бы поучаствовать в бета-тестировании. Я без долгих раздумий кинула заявку "все равно мне делать нечего, так хотя-бы развлекусь немного"-подумала я про себя, выходя с сайта. Услышав крик матери я встала и пошла в душ. Включив воду я встала под прохладные струи воды, и задумалась о своем. Задумавшись я не услышала крики матери. Выйдя из душа я быстро оделась и легла в кровать, закрывая уши, чтобы не слышать раздраженные крики матери. На утро Пробуждение было не самым хорошим. Упав с кровати и заработав несколько новых синяков я посмотрела в зеркало. Запутавшиеся за ночь черные волосы, фиолетовые глаза с синяками под глазами, синяки несколько царапин на ногах . Ничего необычного, кроме глаз, при виде которых люди шарахаются, но это только в первые разы. Сев за компьютер я попыталась расчесать волосы руками, после нескольких неудачных попыток я бросила это дело и зашла на сайт игры. На этот раз там был список людей, которые примут участие в бета-тестировании. Моему счастью не было предела, когда я увидела там свое имя. Через несколько месяцев (извините, я не знаю, что придумать) Сегодня в 13:00 в игру официально смогут сыграть все. Я ждала этого с нетерпением. На часах было 12:59. Я встала, выключила компьютер и легла на кровать, одевая нэйрошлем. Как только на часах стукнуло 13:00 я произнесла долгожданные слова -Подключение Перед моими глазами появилось много ярких пятен, из-за которых начали болеть глаза. Перед глазами появилась надпись

«Использовать аккаунт с бета-теста? Канеки Кен[Ж] «Да/Нет» (это не отсылка на гуля, это отсылка на её фамилию, ибо её фамилия Канэко, я про ник)

-Да Передо мной появилась уже привычная мне площадь стартового города. Немного привыкнув я побежала в сторону поля, чтобы прокачаться. Минут через 30 я пробегала мимо поля и увидела там двух людей, один, судя по видимому, обучал другого. Я пошла к ним м мыслью "а-ля так интересней проходить будет". Подойдя к ним я положила локоть на плечо черноволосого парня, от чего он дернулся. -Я настолько страшная?-я убрала руки с плеча смотря ему в лицо -Да нет, просто неожиданно было-сказал парень, не отводя взгляд от красноволосого парня, который убивал кабанов чуть впереди нас. Я стала наблюдать за его попытками убить одного кабана -Ты что-то хотела?-парень, стоявший рядом со мной посмотрел на меня -Да ничего особенного, просто хотела предложить вместе качаться-я подала плечами, рассматривая его серые глаза -Ну думаю можно и так, будет интересней проходить, я Кирито, а тот парень-он показал на того красноволосого парня-Кляйн -Меня можешь называть Канеки-я протянула руку для рукопожатия -Типо как гуль?-он все же пожал мою руки -Почти-я равнодушно посмотрела на черноволосого и перевела взгляд на Кляйна. Похоже, ему надоело и он пошел к насм, рассказывая Кирито свои впечатления, не замечая меня. Как только поток его слов закончился, он заметил меня и спросил у Кирито -А кто это? Кирито открыл рот, и уже было собирался ответить, но я его опередила и сказала -Можешь звать меня Канеки-я улыбнулась ему, и заметив в его глазах непонимание я сказала-не гуль а отсылка к моей фамилии -А, понятно, я Кляйн, приятно познакомится- он протянул мне руку -Взаимно, Кляйн-я пожала ему руку и села на траву, любуясь видом Так мы посидели минут 5-10, разговаривая на все темы, которые придут в голову, ну, разговаривали мы с Кляйном, Кирито был каким-то необщительным. -"жрать хочу.."-пронеслось у меня в голове-ладно, я пошла, я скоро вернусь -Ладно-хором ответили парни Я махнула рукой вниз, и уже хотела было нажать на кнопку выхода, но её не оказалось -Что-то не так? -спросил Кирито, смотря на меня -Да, кнопки выхода нет-немного встревоженно ответила я -Да быть такого не может, посмотри повнимательнее-сказал Кирито, и решил проверить сам,- и правда нет, скорей всего это просто баг, все же первый день релиза игры, все возможно -Это да.. -все так же встревоженно ответила я "та ебн, я жрать хочу" -Стоп, всымье кнопки выхода нет, я пиццу заказал-встревоженно сказала Кляйн-моя пицца с териякии Я немного улыбнулась, наблюдая за Кляйном, но тут зазвонили колокола и перед глазами появился яркий белый свет, заставляя зажмуриться "Телепорт"-пронеслось у меня меня в голове, прежде чем я оказалась на стартовой площади

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!