~
24 ноября 2021, 00:00Обычно утро субботы начинается после 9 часов, потому что большинство людей из команды учатся во вторую смену. Но сейчас у волейбольной команды идут усиленные тренировки, так как скоро будет дружеский матч с другой школой.
8:28. Основная часть была в спортзале. Ксюша не рассчитала время и пришла позже девочек.
Надеясь, что она в раздевалке одна, с порога Ксюша начала проклинать всё, на чем свет стоит.
— Эй, потише веди себя! Ты не одна опоздала! — раздалось из мужской раздевалки. Голос очень напоминал Никиту. Да, это был Никита. Определённо точно Никита. Тот милый мальчик в очках, который в 6 классе хотел поймать Ксюшу, когда та падала со скамейки, но в итоге упал на неё.
— А ты почему опоздал?? — после долгой загрузки, Ксюша все таки решила крикнуть что нибудь в ответ.
— Ну, я тоже человек..
— Громче всех орёшь за ответственность, а сам то!
— Если ты сейчас не замолчишь, то я тебя заткну.
— Интересно, как же? — на этом вопросе покраснели оба. Благо стена отделяла их друг от друга. Ксюша, переодевая штаны на шорты, перебирала варианты, которые мог ответить Никита: мысли были из крайности в крайность. От ударить по лицу до заткнуть французским поцелуем. Вслед за поцелуем мысли пошли не только о языке парня во рту Ксюши. Никита же, прижавшись спиной к холодной стене, сожалел о том, что ляпнул. Вместе со словами, которые так легко соскользнули с языка, в голову ударили непристойные мысли вместе с возбуждением. Только мыслей из разряда "переспать со своей любовью в школьной раздевалке, потому что вы оба опоздали на тренировку" сейчас не хватало десятикласснику.
Никите нравится Ксюша, а Ксюше нравится Никита. Про их взаимную симпатию говорила вся волейбольная команда; но они думали, что вся команда решила выстебать их чувства и так прикалывается.
— Ты там уснул что ли? — голос девушки уже звучал из общего коридора раздевалки, но всё ещё через стену. Немного скрипнула дверь. — Никит.. Ты здесь вообще?
— Зайди.
Ксюша послушно зашла, и первое, на что она обратила внимание: Никита сидел без очков — они лежали на подоконнике. Девушка очень близко села перед парнем на колени и спросила: — Что-то случилось?
Ответа не последовало. Никита, повинуясь своим желаниям, поддался вперёд и невесомо мазнул губами по губам Ксюши. Ксюша не хотела разрывать поцелуй и сильнее прижалась к Никите. Одна её рука обвила шею парня, а другой она опиралась на его колено.
Когда они отлипли друг от друга, Никита тихо прохрипел: — Может переспим?
Время было уже 8:41. Команда начала разминку. Все привыкли к задержке Дмитрия Сергеевича, но недоумевали, где пропадают ещё двое.
— А где Ксюша? — спросила Ника, озираясь по сторонам.
— Я её видела, она забегала в школу, когда мы шли в спортзал, — ответила Алёна. — Саш, сходи за ней в раздевалку пожалуйста.
— И Никиты нет... — вдогонку Саше сказал кто-то из парней.
Уже около раздевалки Саша услышала странный шорох и приостановилась.
— Ты что, не можешь...!? — конец предложения утонул в томном вздохе Ксюши.
— Да тише ты, — речь Никиты перебил странный звук, — у нас так-то тренировка... Уже идёт 11 минут.
— Чем вы тут занимаетесь? — Саша открыла дверь в мужскую раздевалку и ей предстала такая картина: Ксюша сидит напротив Никиты, скрестив руки на груди, а парень в свою очередь перешнуровывает кроссовки.
— Ой, вы нас потеряли, да? — Ксюша посмотрела на Сашу, не поворачиваясь к ней. — Он сейчас закончит и мы придём.
Выходя из раздевалки, Саша думала о появлении двух багровых пятен на шее у каждого из сокомандников, и как они это будут объяснять Нике и Кириллу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!