11 глава/Долгожданный разговор

4 декабря 2021, 01:15
Парень и девушка зашли в комнату, плотно закрыв дверь за собой. Ран подошёл к Кириане и крепко обнял её со спины, зарывшись в её темный, густые волосы. - Он так смотрел на нас. Ревнует. - Прекрати. - Ты ведь и сама это знаешь, почему не сойдёшься с ним? - Он не простит. - Да он накинется на тебя, как только ты согласие дашь. Не тяни кота за, сама знаешь что. - Мы оба не хотим этого, так зачем страдать. - У меня есть гениальная идея. - И какая же? - Дайте друг другу месяц, забудьте на этот период всё, что было, после чего вы поймёте, нужны ли друг другу на самом деле. - Не думаю, что ему понравится эта идея. Тем более завтра битва, нам обоим сейчас не до этого. - Ты же не говорила ему, что по сей день остаёшься главой Поднебесья. Можешь сделать вид, что ты на стороне Свастики, наши ребята поймут, будешь наблюдать со стороны. Может даже информации какой никакой соберёшь. - Может ты и прав. Хайтани нежно потёрся носом о шею девушку, после чего оставил ей засос на довольно видном месте, закончив свои шалости словами: - Я всегда прав, милая. - Не буду спорить. - Ладно, пойду-ка я, а то Риндо искать будет. - Увидимся. - Ага. На прощание парень нежно поцеловал ухо девушки и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Кириана сидела в комнате больше часа. Разбирая вещи в тумбочке, она нашла уже немного поржавевшее колечко. На нем была надпись. «Ты будешь причиной моей смерти». Это выжег Майки три года назад. На девушку нахлынули воспоминания. В этот момент без стука в комнату ворвался Манджиро. С испуга Кари случайно уронила кольцо. - С каких пор ты врываешься в чужую комнату без стука? - Кенчик уехал к Эме, он сказал присмотреть за тобой. - Как видишь я просто сижу в своей комнате, можешь не переживать. Повисло молчание. Парень и девушка смотрели друг на друга, жаждая, что кто-то выдавит из себя какие-нибудь слова. - Садись. - Что? - Я разве не понятно разъясняю? Я попросила тебя сесть. Сано сел на кровать, рядом с темноволосой девушкой. Рука Кирианы коснулась щеки Майки. - Мы можем поговорить, Манджи?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!