30 глава/Прошу, дождись меня. Конец

8 января 2022, 14:35
Манджиро зашёл в амбар. Санзу не было на месте. - Опять наверняка шляется непонятно где полуживой. Открыв дверцу деревянной тумбочки, Сано достал оттуда пачку таблеток. Высыпав из упаковки около тридцати препаратов, он закинул их себе в рот и проглотил, не запивая водой. - Прошу, дождись меня. *** Прошло около трёх часов. Харучиё зашёл в амбар. - Чёрт, опять забыл к Инуи забежать, двадцать раз уже откладывал. Зайдя в одну из комнат, парень увидел мёртвое тело Майки. Теперь она «Причина его смерти». - Часто мы думаем, что у истории обязательно будет хороший конец. Но правда ли всё так легко и красиво?.. ~ Я искренне благодарю тех, кто от начала и до конца прочитал данную работу, выдержал и дождался. Всем огромное спасибо, всех люблю ♡ Напишите, хотели бы вы ещё видеть работы от меня. ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!