— Somnus enim duo.

27 ноября 2021, 20:55
— Итак, что будем смотреть, Санзу? — с интересом спросила темноволосая девушка, присаживаясь на диван, на котором были раскиданы подушки и огромный плед с вычурным рисунком. В руках своих та придерживала несколько баночек яблочного сидра, которые с приглушённым стуком были поставлена на прочный кофейный столик. Прошлый был стеклянным и разбился из-за того, что парень как-то раз с грубой силой поставил на него тарелку, от чего стекло треснуло и свалилось на пол вместе с тарелкой. — Классику. Скачал все части "Астрала", так что, сегодня сон пойдёт нахуй. — отвечает Харучиё, что возился у телевизора и настраивал звук, когда с этим было покончено, разворачивается на сто восемьдесят градусов и тянет тонкую руку к тарелке с чипсами. Захватив небольшую горсточку, отправляет себе в рот, пока Мия не видела. — Не забывай, что мне завтра на прием к врачу, так что сегодня только две части. Ты хоть не под таблетками, а то от испуга ещё откинешься мне тут? — Нет, сегодня я их не ел блять, хотя очень хотелось, но сука.. Что за приём? — розоволосый забирается на диван и садиться, ограждая себя подушками, словно он замок. — Я разве не говорила? К стоматологу, пломбу надо поставить, потом расскажу, а сейчас включай уже! — Да мне похуй как-то. — брюнетка садиться чуть поодаль и укутывается в плед. Санзу же притянул к себе пульт и, отыскав кнопку "пуск", нажимает на неё.

Темный экран плазмы тут же загорелся. Фильм начался.

В темной комнате был слышен хруст снеков, льющейся жидкости и конечно же сам фильм. Пока всё было гладко, но на тревожных моментах Мия чуть ближе двигалась к Харучиё. С каждым резким звуком та прокусывала губу в кровь, чтобы не дай бог не закричать, да хмурилась. За этим краем глаза наблюдал парень, медленно потягивающий из баночки алкогольный напиток. На его лице появилась ухмылка явно не предвещающая ничего хорошего. В какой-то момент наступила тишина. Темноглазая явно сжалась и с внутренней стороны прикусила щёку. Главное — не закричать. Однако.. вместе с резким прикосновением к её плечу и криком из колонок — Мия закричала. Харучиё, что хлопнул по плечу сильно рассмеялся и даже немного разлил сидр на пол. — ХАХАХАХАХАХАХАХА.. БЛЯТЬ, ВИДЕЛА БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО, ЭТО БЫЛО АХУЕННО! — голубоглазый смеялся ровно до того момента, пока до его ушей не донеслись всхлипы. Слишком отчетливые и где-то рядом. Глубоко вдохнув, он повернулся лицом к брюнетке, что от испуга рыдала. — С-Санзу-у-у.. аэ.. ст-т-траш-н-н-о.. уа... — Мия пыталась успокоить, но сердце так бешено колотилось в груди, казалось, что даже розоволосый услышал. Она подняла мокрые глаза на недоумевающего Харучиё. Он явно был немного обескуражен. — Блять, Мия, не реви. Я же, блять, в шутку. — стараясь хоть как-то успокоить ревущую, он цокает языком и убирает подушку, что до этого служила некой преградой. Прохладная ладонь легла на женские плечи и притянула к себе ближе. Харучиё был недоволен, но это один раз, так ведь? Успокоиться и он снова поставит подушку. — Спасибо. — тихо выдавливает из себя брюнетка, сильнее прижимаясь к Санзу. Было тепло и не так страшно. В таком положении эти двое и вырубились, когда решили, что стоит все-таки глянуть ещё и третью часть, однако, сон решил иначе и прописал Санзу и Мие двоечку. Спасибо ещё и сидру, который хоть и слабоалкогольный, но под действием вечного стресса из-за щекотливых моментов, решил вдарить в голову до сна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!