— Amor tuus.

27 ноября 2021, 20:59

Что в твоём понимании любовь?

Впрочем, у каждого оно разное.

Я не исключение.

Я был бы готов дарить тебе любовь, я видел бы в тебе её. Возьми пример с Коко и Сейшу, было бы очень похоже. Если забить на это, то я был бы к тебе нежен. Каждое утро бужу тебя поцелуями в разные части тела, меня не волновало бы твоё мнение насчёт этого, я хочу целовать, хочу любить. Любишь ли ты утренний секс? Он бы был, однозначно. Каждый день спешить со своей работы к любимой девушке, тебе. Для чего? Идиотский вопрос. Для того, чтобы быть рядом, любить. Забежав домой и «на скоряк» скинув обувь, прыгнул бы прямиком в тебе в кровать, и плевать я хотел на всё. Я скучал. Ты была бы единственной девушкой, что мне нужна. Я смог найти то, что мне нужно. Все деньги, что уходили на наркоту — уходили бы на тебя. На нас. Была на колесе обозрения? Сходили бы ещё десять раз, сколько пожелаешь.

Мне больно. больно, больно, больно.

Каждую ночь, ворочаясь, я шепчу имя так и не до конца забытой Лин. Просыпаясь в холодном поту, скорее бы лез тебя обнимать с извинениями. Я бы понимал, что я не специально. Ценность тех отношений, была бы равна всему миру. Я бы не делал лишнего просто чтобы не разочаровать тебя хотя бы раз, хотя я бы всё равно умудрялся. Лишь изредка бы срывался, и приходил под чем то. всеми силами старался бы бросить это гиблое дело. У меня кто-то есть, только представить.

Лишь только весь мир сложив к твоим ногам, я бы умер со спокойствием на уже уходящей душе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!