Часть 9
29 ноября 2021, 16:28Выйдя из магазина мы направились в машину но вдруг в меня врезалась какая та девушка говоря -Такемичи попробуй поймать!-
Лия- ай блять. Чо в вперёд то не смотришь?!
- извини- сказала девушка и тут подбежал вроде её брат или парень но одно я знаю точно то что он Такемичи
Такимичи- Хина! Ты как?
Хина- всё нормально
Такемичи- извините её пожалуйста
Лия- так тебя Хина зовут?
Хина - если точнее Хината ну а называют меня Хина
Лия- так вот Хина будь в следующий раз аккуратнее - сказала я глядя на девушку
Хина- хорошо, спасибо а тебя как зовут
Вдруг из за моей спины кто то ответил место меня
Ран-её зовут Лия- улыбнулся Ран поднимая меня с земли
Ран- нам пора
Лия- да, да сейчас. Ну еще встретимся Хина- и мы с братьями пошли дальше к машине. Дойдя до неё Риндо взял ключи и нажав кнопку открыл багажник и положил все пакеты мы с Раном уже сели в машину, в этот раз у руля был Ран. Дождавшись Риндо мы поехали домой. Всю дорогу я смотрела в окно ведь это одно из того что мне нравится смотреть. Приехав домой я сразу взяла пакеты и пошла примерять всё что взяла, а парни пошли сначала на кухню а потом пошли в зал. Я остановила выбор длинную футболку с надписью -fuck you- и шорты fadjo и пошла к парням.
Они тем ввременем сидели и что то пили по запаху дорогой алкоголь а если точнее виски
Ран- о, Лия ты уже пришла составишь нам компанию?
Лия- ну разве что немного
Я села к ним в то время Ран протягивал мне стакан с алкоголем, сделав глоток вспомнила что один раз в прошлой жизни я уже пила такой виски и помню название
Лия- это же Balvenie?
Ран- да, а ты откуда знаешь?
Лия- да просто в другой стране мой друг часто пил этот виски
*навык пиздеть красиво поднят до второго уровня*
Ран- ну ладно, что будем делать?
Риндо- может кино посмотрим?
Лия- давайте
Ран- какой жанр?
Риндо - боевик!
Лия - комедия!
Ран- давайте что то одно
Лия-может kingsman: секретная служба?
Риндо- не разу не слышал
Ран- тогда включаю это только сначала схожу за попкорном
Ран пошёл на кухню за попкорном но а пока мы с Риндо добавили себе в стаканы ещё алкоголя. Когда Ран пришёл мы включили кино и начали смотреть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!