Часть 9

29 ноября 2021, 16:28
Выйдя из магазина мы направились в машину но вдруг в меня врезалась какая та девушка говоря -Такемичи попробуй поймать!- Лия- ай блять. Чо в вперёд то не смотришь?! - извини- сказала девушка и тут подбежал вроде её брат или парень но одно я знаю точно то что он ​Такемичи Такимичи- Хина! Ты как? Хина- всё нормально Такемичи- извините её пожалуйста Лия- так тебя Хина зовут? Хина - если точнее Хината ну а называют меня Хина Лия- так вот Хина будь в следующий раз аккуратнее - сказала я глядя на девушку Хина- хорошо, спасибо а тебя как зовут Вдруг из за моей спины кто то ответил место меня Ран-её зовут Лия- улыбнулся Ран поднимая меня с земли Ран- нам пора Лия- да, да сейчас. Ну еще встретимся Хина- и мы с братьями пошли дальше к машине. Дойдя до неё Риндо взял ключи и нажав кнопку открыл багажник и положил все пакеты мы с Раном уже сели в машину, в этот раз у руля был Ран. Дождавшись Риндо мы поехали домой. Всю дорогу я смотрела в окно ведь это одно из того что мне нравится смотреть. Приехав домой я сразу взяла пакеты и пошла примерять всё что взяла, а парни пошли сначала на кухню а потом пошли в зал. Я остановила выбор длинную футболку с надписью -fuck you- и шорты fadjo и пошла к парням. Они тем ввременем сидели и что то пили по запаху дорогой алкоголь а если точнее виски Ран- о, Лия ты уже пришла составишь нам компанию? Лия- ну разве что немного Я села к ним в то время Ран протягивал мне стакан с алкоголем, сделав глоток вспомнила что один раз в прошлой жизни я уже пила такой виски и помню название Лия- это же Balvenie? Ран- да, а ты откуда знаешь? Лия- да просто в другой стране мой друг часто пил этот виски *навык пиздеть красиво поднят до второго уровня* Ран- ну ладно, что будем делать? Риндо- может кино посмотрим? Лия- давайте Ран- какой жанр? Риндо - боевик! Лия - комедия! Ран- давайте что то одно Лия-может kingsman: секретная служба? Риндо- не разу не слышал Ран- тогда включаю это только сначала схожу за попкорном Ран пошёл на кухню за попкорном но а пока мы с Риндо добавили себе в стаканы ещё алкоголя. Когда Ран пришёл мы включили кино и начали смотреть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!