Часть 11

2 декабря 2021, 08:57
Пока парни всё ещё сидели на кровати я пошла на кухню проходя мимо зала и блять... Что вчера было?! Не дойдя до кухни я захожу в зал весь стол на котором мы вчера с Раном играли в дурака весь в каком-то порошке , на полу валяются то ли четыре то ли пять бутылок виски, а нет их шесть. Посмотрев на это всё в голову приходят плохие мысли типа как "может бросить пить?" Не мне такие мысли на хуй не нужны. Выйдя из зала так же направлялась на кухню. На кухне на моё удевление кухня была в порядке. Открыв холодильник достаю продукты для готовки я решила приготовить просто яичницу. Тут же на кухню по запаху прибегают Риндо и Санзу, Ран спокойно шел сзади их Санзу и Риндо- ЕДА!! Лия- а кто сказал что я вам тоже приготовила? Риндо- злая сесрёнка не даёт нам кушать Сказал парень с с улыбкой на лице Санзу - ну а если реально я есть хочу Лия- давайте, садитесь Разложить еду по тарелкам мне помог младший. Мы начали есть и я опять спросила - что вчера было то?- Ран- ну короче мы поиграли ещё один раз проснулся Риндо и нам стало скучно, Риндо предложил позвать Санзу и как ты понимаешь пришёл он не с пустыми руками ну а дальше я сам не помню Сказал парень немного приподняв уголки губ, это выглядит очень мило. Стоп. Что!? Так всё реально надо перестать пить но мои мысли прерывает вопрос Ран- Лия а лет тебе сколько? Лия- шестнадцать Риндо посмотрел на меня и сказал Риндо - это мы чо ровесники? Лия- ну да Ран- а что у тебя со школой? Лия- ну в другой стране я в 10 классе училась Ран- вот и отлично, когда мы сделаем тебе новые документы ты пойдёшь в школу Лия- э, ты чо? Решил меня опять туда отправить? ( в десятый класс) Ран- да с начала нового учебного года ты вместе с Риндо идёте в ад... Ой то есть в школу Лия- нет не надо я не хочу Ран- и что всё ровно пойдёшь Санзу- в какую школу ты хочешь ее отправить? Ран- наверное в класс Риндо Риндо шепотом - Лия я там в прошлом году свою заначку оставил Лия- я иду с моим самым лучшим братом! Ран- вообще-то я в школу уже не хожу Лия- а я на про тебя Ран- ты что, а я? Лия- ты меня хочешь в школу отправить, ты еще лучше! Ран- схавал? *после завтрака* Санзу - ну, что делать будем? Лия- пойдёмте погулять! Ран- я уже иду Лия- ну подожди мне одеться надо! Я быстро побежала к себе в комнату одеваться открыв шкаф я одела шорты с белым топом (время года: лето)я посмотрела в зеркале не ну что красотка на ура. Я вышла из комнаты, парни стояли у двери я подошла к ним Ран погладил мои волосы и одел панамку я вот сейчас я на ребенка похожа. Мы вышли на улицу солнце так и палит Санзу предложил сходить в кальянную которая тут недалеко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!