Часть 12

3 декабря 2021, 19:29
Мы зашли в кальянную и как ожидалось всё в дыму, кто то просто сидит пьёт кто то танцует, а кто то пошли уединиться. Санзу провёл нас к нашему столу и позвал официанта Санзу- нам по виски Ран оплачивает Ран- ахуел? Санзу- ну вроде бы нет И тут Ран даёт Санзу по голове но официанта уже нет. Я просто сижу жду нашего заказа что бы расслабиться а возможно позже пойти танцевать. И вот принесли наши стаканы с алкоголем и тут включили мою любую песню и я вышла на танцпол, я просто танцевала где то в стороне как появляется какой то парень и начинает танцевать рядом со мной подходя всё ближе и ближе пока не решил начать разговор первым Парень- что же такая красотка делать одна в током месте? Лия- тебя ебёт? Парень- что же так грубо? Пока он это говорил схватил меня за запястье Лия- а ты себе не много позволяешь? Парень- я же по хорошему хотел но ты походу не хочешь, да? Я уже хотела ему ответить как меня кто то притягивает к себе Ран- пизда блять. Парень- ты ахуел? Я вообще то не с тобой говорю Ран- Лия иди к Рину и Санзу а и вынесу мусор Парень- ну всё пизда теб... Не успев закончить фразу как ему по голове прилетает телескопка Лия- Ран... Ран- Лия я сказал иди! Лия- нет. Я хочу сама Ран посмотрел на меня с удивлением а после широко улыбнулся Ран- как скажешь. Вам телескопку дать или руками справитесь? Лия- давай свою палку Ран протянул мне телескопическую дубинку я взяла её и сразу как пизданула что мне кажется он уже в отключке. Никто в кальяной не обращал внимания я повернулась и пошла к старшему как вдруг мне прилетает по голове. Ха забавно в этот момент я вспомнила нашу с Хайтани первую встречу. Хоть удар был и сильный даже вроде кровь пошла, но сейчас у меня в голове нечего не было кроме как дать ему пизды и хорошенько. Мне что то говорили или даже кричали но я не чего не слышала. У меня было так в прошлой жизни и все кто попадался мне на глаза и если он мне не нравился то царство ему небесное. Я повернулась и увидела как этот парень опять готовит руку для удара я охватила его запястье рукой и с такой силой его его кинула на пол а после пока он лежал я села на него и продолжила избивать пока его лицо не превратилось в лепешку а после меня кто то оттащил. Я начала приходить в себя увидела старого который всё пытался мне что то сказать ну или скорей я просто не слышала. Когда я наконец пришла в себя я услышала ни то что я зверь ни то что я монстр. Я услышала- Лия! Всё хорошо? Не молчи!- Лия- всё в порядке... Ран- вот и хорошо, пошли домой Лия- а Санзу с Риндо? Ран- они не надолго уехали. Можешь идти? Лия- да Я встала и увидела того парня которого я избила он всё ещё без сознания. Кажись я его сильно так... Мы вышли из заведения и направились домой, я опять утонула в мыслях. Не заметив мы дошли до дома и Ран уже открывал дверь, а я пошла переодеться. Одела домашнюю одежду и пошла к Рану он сидел в зале я села к нему на диван и Ран дал мне стакан с виски. Ран- давай я слушаю Лия- что? Ран- что ты в кальянной устроила?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!