Часть 14
5 декабря 2021, 17:43Риндо зашёл в зал и явно не один. Это была девушка. Не ну как девушка шлюха одним словом. Одета она, не даже не она а оно в чёрное платье чуть ниже колен, длинные светлые волосы,грудь ну точнооо где-то размер 4-5. Видно было что младший точно пьян.
Риндо- братик и сестрёнка это Айра, Айра это мой брат Ран и систр Лия
Айра- приветик
Лия- Рин ты где её забрал?
Риндо - ха интересная история. Я короче стою такой курю а её там...
Айра- милый, не надо не говори им нечего
Риндо- ладно и Ран вы можете с Лией погулять примерно часика 2
Лия- да ты бля...
Не успела я договорить как мой рот закрыли рукой
Ран- хорошо
Ран убрал свою руку от моего лица и привёл меня в мою комната сказав что мне надо переодеться. Зайдя в комнату началось.
Лия-в смысле хорошо!?
Ран- Лия успокойся пусть
Лия- да я понять не могу почему ты ему разрешил?
Ран- ну у него этого долго не было когда ты появилась так что пускай
Лия- ладно так уж и быть уговорил а теперь уйди
Ран- не хочу
Лия- тогда я не куда не пойду
Ран- и будешь слушать как они ебутся?
Лия- да бляяя отвернись
Ран- хорошо,хорошо
Сказал Ран и сделал то что я просила. Ведь я никому не говорила но у меня есть тату на спине ворон она у меня появилась когда я сюда попала. Когда я оделась мы вышли из комнаты, из комнаты младшего уже были слышны стоны. Мы вышли из дома и сели на лавку что бы подумать куда нам идти в семь вечера. Ран достал из кармана пачку сигарет и протянул мне
Ран- будешь?
Лия- давай
Я взяла у Рана сигарету. Мы покурили и начали думать куда пойти
Ран- кино?
Лия- нет
Ран- кафе?
Лия- нет
Ран- ну я не знаю
Я подняла голову в вверх а когда начала отпускать то увидела афишу аквапарка
Лия- может туда- показываю пальцем на афишу
Ран- ты забыла? Где ты купальник возьмёшь?
Лия- купим
Ран- ну тогда пошли
Мы проходили все до одного магазина а когда купили себе всё пошли в аквапарк!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!