Часть 14

5 декабря 2021, 17:43
Риндо зашёл в зал и явно не один. Это была девушка. Не ну как девушка шлюха одним словом. Одета она, не даже не она а оно в чёрное платье чуть ниже колен, длинные светлые волосы,грудь ну точнооо где-то размер 4-5. Видно было что младший точно пьян. Риндо- братик и сестрёнка это Айра, Айра это мой брат Ран и систр Лия Айра- приветик Лия- Рин ты где её забрал? Риндо - ха интересная история. Я короче стою такой курю а её там... Айра- милый, не надо не говори им нечего Риндо- ладно и Ран вы можете с Лией погулять примерно часика 2 Лия- да ты бля... Не успела я договорить как мой рот закрыли рукой Ран- хорошо Ран убрал свою руку от моего лица и привёл меня в мою комната сказав что мне надо переодеться. Зайдя в комнату началось. Лия-в смысле хорошо!? Ран- Лия успокойся пусть Лия- да я понять не могу почему ты ему разрешил? Ран- ну у него этого долго не было когда ты появилась так что пускай Лия- ладно так уж и быть уговорил а теперь уйди Ран- не хочу Лия- тогда я не куда не пойду Ран- и будешь слушать как они ебутся? Лия- да бляяя отвернись Ран- хорошо,хорошо Сказал Ран и сделал то что я просила. Ведь я никому не говорила но у меня есть тату на спине ворон она у меня появилась когда я сюда попала. Когда я оделась мы вышли из комнаты, из комнаты младшего уже были слышны стоны. Мы вышли из дома и сели на лавку что бы подумать куда нам идти в семь вечера. Ран достал из кармана пачку сигарет и протянул мне Ран- будешь? Лия- давай Я взяла у Рана сигарету. Мы покурили и начали думать куда пойти Ран- кино? Лия- нет Ран- кафе? Лия- нет Ран- ну я не знаю Я подняла голову в вверх а когда начала отпускать то увидела афишу аквапарка Лия- может туда- показываю пальцем на афишу Ран- ты забыла? Где ты купальник возьмёшь? Лия- купим Ран- ну тогда пошли Мы проходили все до одного магазина а когда купили себе всё пошли в аквапарк!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!