Часть 16

7 декабря 2021, 21:08
У Риндо: Мы уже закончили Айра ушла"домой" но я знаю что она пошли в стрип клуб ведь оттуда я её и забрал. Когда Лия там пиздела кого-то я и Санзу разошлись, он домой а я в клуб. Мне захотелось покурить потому что мне перестала нравится находится там, шлюхи которые так и пытались мне в штаны залесть бросили это дело и пошли к другим парням. И вот я вышел через запасной выход и тут вижу как какой-то придурак решил поебаться на улице, ну а девушка вроде сопротивляется но лишний раз потрахаться не упускает. Я просто стоял наблюдал и тут она меня заметила. Её голубые глаза наполнились слезами. Она начала кричать что бы тот её отпустил. Я лишь потушил сигарету, бросил её и пошел к "сладкой парочке" Риндо- и вот не стыдно вам? ?- ты кто!? Пацан иди свой дорогой! Айра(да это была она))- п.. Помоги! ?- ты чо охуела шлюха!? Риндо- ну ладно Я взял руку парня, тот в своё время достал из девушки свой "ствол" засунул его в штаны, но мне это было не интересно поэтому я просто вывернул ему руку). Пока это животное кричал из-за боли я подошёл к девушке. Не успел я ничего сказать как она у меня на шее повисла. Ну она мне теперь должна ведь все девушки которые знают Риндо Хайтани либо походят на страх и риск либо даже не подходят ну а дальше мы приехали домой и там всё уже понятно. Докурив я решил позвонить брату то что они могут возвращаться домой но никто не ответил... Я начал немного волноваться как увидел сообщение в телефоне ________________________________________ 17:25 Ран- Риндо если что нас не теряй мы пошли в аквапарк ________________________________________ Хм может к ним сходить? Я начал собираться и пешком пошёл к ним ведь аквапарк был не далеко. Пришёл сказал что я пришел к Хайтани Рану меня пропустили и что я увидел... Ран и Лия держут Санзу и его сестру что бы они друг друга не убили... Что за дурдом? * от лица Лии до того как пришёл Риндо* Я и Санзу оказались в внутри и сидели как мышки что бы нас не услышали. И тут вижу знакомые косы только сверху. Он что попрыгать решил?! Но нет он просто искал дырку чтобы нас увидеть и тут к нам кто то подплывает. Это была сестра Санзу... Систэр Санзу- РАН! ОНИ ТУТ! И схватила своего брата в мертвую хватку Ран- НУ ВСЁ ЛИЯ ТЕБЕ ПИЗДА! Лия- АААААААААА! БЛЯТЬ! ДЕД НАПАДАЕТ! Ран пытается залезть к нам внутрь Санзу- ну ладно Лия дальше ты сама Санзу берёт и ныряет в воду тем самым его сестра за ним. Пока я за этим наблюдала Ран уже был сзади и обняв меня Ран- ну и жуть, как они только вместе живут Лия- блять! Ран не путай так! Ран- ой ладно ты не бойся я добрый Лия- добрый дед Ран- что ты там сказала? Лия-ничего Ран- ладно пошли, я хочу увидеть как они в рукопашный бой перейдут Лия- а такое возможно? Ран- Сенджу, сестра Санзу очень хорошо может дать пизды Лия- так что мы тут стоим! Они же убьют друг друга! Мы выплали из под этой фигни и что же мы видим? Они уже перешли на рукопажку. Я и Ран бежим их оставить. Я держу Сенджу, а Ран Санзу и тут кто появился? Правильно Риндо Лия- Риндо помогай! Риндо- чем помочь то? Лия- успокой их! Риндо- ага, понял Риндо подошёл сначала к Санзу и дал ему по голове, а потом к Сенджу Риндо- вы чо тут творите? Вы сюда повеселиться пришли или пиздить друг друга? Брат и сестра успокоились какое облегчение прям гора с плечь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!