Часть 16
7 декабря 2021, 21:08У Риндо:
Мы уже закончили Айра ушла"домой" но я знаю что она пошли в стрип клуб ведь оттуда я её и забрал. Когда Лия там пиздела кого-то я и Санзу разошлись, он домой а я в клуб. Мне захотелось покурить потому что мне перестала нравится находится там, шлюхи которые так и пытались мне в штаны залесть бросили это дело и пошли к другим парням. И вот я вышел через запасной выход и тут вижу как какой-то придурак решил поебаться на улице, ну а девушка вроде сопротивляется но лишний раз потрахаться не упускает. Я просто стоял наблюдал и тут она меня заметила. Её голубые глаза наполнились слезами. Она начала кричать что бы тот её отпустил. Я лишь потушил сигарету, бросил её и пошел к "сладкой парочке"
Риндо- и вот не стыдно вам?
?- ты кто!? Пацан иди свой дорогой!
Айра(да это была она))- п.. Помоги!
?- ты чо охуела шлюха!?
Риндо- ну ладно
Я взял руку парня, тот в своё время достал из девушки свой "ствол" засунул его в штаны, но мне это было не интересно поэтому я просто вывернул ему руку). Пока это животное кричал из-за боли я подошёл к девушке. Не успел я ничего сказать как она у меня на шее повисла. Ну она мне теперь должна ведь все девушки которые знают Риндо Хайтани либо походят на страх и риск либо даже не подходят ну а дальше мы приехали домой и там всё уже понятно. Докурив я решил позвонить брату то что они могут возвращаться домой но никто не ответил... Я начал немного волноваться как увидел сообщение в телефоне
________________________________________
17:25
Ран- Риндо если что нас не теряй мы пошли в аквапарк
________________________________________
Хм может к ним сходить? Я начал собираться и пешком пошёл к ним ведь аквапарк был не далеко. Пришёл сказал что я пришел к Хайтани Рану меня пропустили и что я увидел... Ран и Лия держут Санзу и его сестру что бы они друг друга не убили... Что за дурдом?
* от лица Лии до того как пришёл Риндо*
Я и Санзу оказались в внутри и сидели как мышки что бы нас не услышали. И тут вижу знакомые косы только сверху. Он что попрыгать решил?! Но нет он просто искал дырку чтобы нас увидеть и тут к нам кто то подплывает. Это была сестра Санзу...
Систэр Санзу- РАН! ОНИ ТУТ!
И схватила своего брата в мертвую хватку
Ран- НУ ВСЁ ЛИЯ ТЕБЕ ПИЗДА!
Лия- АААААААААА! БЛЯТЬ! ДЕД НАПАДАЕТ!
Ран пытается залезть к нам внутрь
Санзу- ну ладно Лия дальше ты сама
Санзу берёт и ныряет в воду тем самым его сестра за ним. Пока я за этим наблюдала Ран уже был сзади и обняв меня
Ран- ну и жуть, как они только вместе живут
Лия- блять! Ран не путай так!
Ран- ой ладно ты не бойся я добрый
Лия- добрый дед
Ран- что ты там сказала?
Лия-ничего
Ран- ладно пошли, я хочу увидеть как они в рукопашный бой перейдут
Лия- а такое возможно?
Ран- Сенджу, сестра Санзу очень хорошо может дать пизды
Лия- так что мы тут стоим! Они же убьют друг друга!
Мы выплали из под этой фигни и что же мы видим? Они уже перешли на рукопажку. Я и Ран бежим их оставить. Я держу Сенджу, а Ран Санзу и тут кто появился? Правильно Риндо
Лия- Риндо помогай!
Риндо- чем помочь то?
Лия- успокой их!
Риндо- ага, понял
Риндо подошёл сначала к Санзу и дал ему по голове, а потом к Сенджу
Риндо- вы чо тут творите? Вы сюда повеселиться пришли или пиздить друг друга?
Брат и сестра успокоились какое облегчение прям гора с плечь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!