Глава 2
5 декабря 2021, 19:06По тёмным улицам ехала машина а в ней сидел опасный псих, наедине со своими мыслями. На одну из них он обратил внимание.
Я не убийца...
Маньяк мысленно усмехнулся, пошутив сам с собой. У него была цель найти свою сестру, он чувствовал что она у него есть. Через некоторое время к его взору начались попадаться разные магазины. Майкл не медля остановил машину и зашёл в один из этих магазинов.
Тем временем доктор Майкла узнав о побеге, сразу же выехал в Хэддонфилд. Долгое время он провел вместе с этим психом, и догадывался что собрался делать его пациент.
- Господи, что ты так боишься? Он же не убьёт никого.
Лумис посмотрел на офицера и истерично посмеялся.
- А вот сейчас ты серьёзно? Ты шутишь? Он убьёт, я уверен в этом, он не просто маленький мальчик как ты думаешь. Ты знал что у Майкла есть сестра?
- Сестра? Разве он её не убил?
- Он убил другую сестру, позже у него родила с ещё сестра. Лори Майерс, но их мать умерла, в итоге Лори отправили в детский дом, а оттуда её взяла семья Строудов.
- Ого, но подожди. Почему бы думаешь что он её убьёт? Как он может знать о ней?
После своих слов офицер улыбнулся, и немного посмеялся над врачом.
- Над собой смейся, я чуствую он не обычный человек, он не сказал ни одного слова.
Лумис резко сьехал на обочину, посмотрел на своего собеседника и повторил.
- Ни одного! Понимаешь?
- Значит говорить не умеет.
- Нет, прекрасно умеет, не хочет, отказывается.
Офицер недовольно посмотрел на Лумиса, и закатил глаза.
- Ну и фиг с тобой. Поехали уже, и вообще что так на обочину резко сьехал? Как тронутый какой-то.
- С такими пациентами не сложно такими же стать.
Эти слова насторожили офицера Фостера, но через секунду это ощущение покинуло его.
Всю дорогу они спорили о Майкле Майерсе, как вдруг Лумис заметил табличку "Добро пожаловать в Хэддонфилд"
Лумис остановился возле одного магазина.
- Фостер, за мной.
- Зачем?
- Спросим не видели ли жители подозрительного типа в белом костюме.
Офицер кивнул и направился след за доктором. Зайдя внутрь Лумис вместе с офицером застыли в ужасе. Вверху на люстре весела девушка с розрезаным животом. На прилавке было тело мужчины, спина была покрыта ножами, мужчина истекал кровью, а на потолке кровью было написано: "С любовью Майкл, жди меня в гости Лори:-)"
Приблизившись ближе доктор заметил у мужчины скальпель в голове. Нагнувшись ниже, вырезаную улыбку на лице.
- Твою мать, Лумис что это за херня?
- Тварь поганая, господи, жди меня ублюдок!
- Лумис, что происходит? Это шутка?
- Мне не до шуток. Но я уверен это шутка от Майкла Майерса.
У офицера буд-то отняло дар речи, он смотрел то на Лумиса, то на тела.
- У меня нет слов.
- Не нужно слов, они не к чему.
- Что же испытали эти люди, мне их жаль.
Лумис сразу же пошёл искать телефоную коробку, не долго искал он набрал номер полиции. Обьяснив ситуацию ему не поверили, но все-таки приехали на указанное место, и пришлось поверить.
Полиция приехавши на место застыла от ужаса, через несколько минут выносили тела погибших. По улицам ехали полицейские говоря чтобы все шли по домам. Они даже не подозревали что виновник этих смертей стоял не далеко прячась в деревьях, смотря на них через прорези в маске.
- Здравствуйте, прошу вас побыстрее пойти домой.
- Что случилось?
- На этой улице недавно кто-то жестоко убил и осквернил тело мужчины и женщины.
Сразу же после этих слов полицейские поехали дальше.
- Жесть конечно, может действительно лучше пойдём?
- Лори, та не бойся ты, все нормально будет.
- Бля, ты серьёзно? Стремно как-то..
- Не выебывайся и пошли.
Девушка закатила глаза но пошла дальше со своей подругой. Тем временем маньяк был не далеко от них, подруги шли с одной стороны дороги, мужчина с другой. Он смотрел прямо на свою сестру. Но на секунду у него появилось странное чувство, которое буд-то щекотало его. Но откинув мысли об этом он приближался к девушкам. Подойдя ближе к ним, он шёл прямо за их спинами. Мишель заметила чьи-то шаги. Девушка резко повернулась, а Лори за ней.
- Эй, че те нужно?
Конечно же в ответ она ничего не услышала.
- Ау? Че глухой?
Девушка не медлила и подошла ближе к мужчине в маске.
- Что хочешь да?
Девушка указала на свою грудь.
- Хотеть не вредно малыш. Что выбрал специально такую маску чтобы совсем не было видно глаза, да? Наверное страшный, бедненький..
После этих слов девушка посмеялась. Подруга наблюдала за этим, и ей явно не нравилось это. Настала гробовая тишина. Девушка подошла ещё ближе, поклавши свою руку мужчине на плечо. Мужчина посмотрел на эту сумасшедшую. Он уже был в своём синем костюме, мужчина достал из кармана нож. Девушка не успела среагировать, как за секунду мужчина повернул её спиной к себе и перерезал горло. Мгновенно Лори закричала, она упала на колени.
- Что? Нет, нет, нет...
У неё не был сил что либо говорить, мужчина откинул окровавленое тело подруги. И принялся идти прямо, ему было идти не долго. Девушка смотрела прямо на высокого человека. Он приближался все ближе и ближе.
- Нет! Отьебись, что. Блять, отвали, нет, нет, нет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!