1 часть или просто начало

26 ноября 2021, 23:25
Это был обычный Школьный нудный день. Наши героини Валя и Настя сидели на лавочке и бурно общались. -Нааааасть-сказала Валя -Чего? -Слууушай, а если б ты умерла, то в какое измерение хотела бы попасть? -Наверное в какое нибудь аниме, эх ну почему жизнь так не справедлива?😔 -Эх пхпхпхпп и не говори, а я бы хотела попасть в Хантер. Там встретить Киллуа, подружиться с Гоном и с Курапикой. -Тебе лишь бы Киллуа найти!-сказала Настя-я не спорю он красивый, но как можно было влюбиться в убийцу КАРЛ?! -Нууу, кто бы говорил! Надо же было влюбиться в женатого мужчину! (Настин краш был Томое) и к тому же ему уже за 100! -А ТВОЕМУ 14!, А КОГДА ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО ЕМУ ВООБЩЕ БЫЛО 12!!!! -Пхпхпх, успокойся, а то голова перегреется -ты права, сказала Настя и улыбнулась -Эх, вот бы в Хантер тепехнуться!-мечтала Валя идя в школу -Нууу, я так бы тоже не против с тобой за компанию и в первую очередь чтобы свести тебя с Киллуа-Настя как-то по садистски улыбнулась от чего Вали стало не по себе -Ладно, бог с ним ~~~~~ Вот так прошёл день поздно вечером Настя и Валя гуляли по посёлку в котором они жили. Вдруг Настя говорит: -Го сходим под мост? -Ну го, всё равно скучно ~~~~~ Под мостом было очень атмосферно они сидели и болтали смотря на воду. Вдруг Валя видит в заде них желтую субстанцию: -ДА ЛАДНО!!! начала кричать Валя, ЭТО ЖЕ ПОРТАЛ В 2D МИР!!!!!!! -Чего? Смеясь говорила Настя -Го зайдём? Ну пжпжппжпжп -Я ТОЛЬКО ЗА! крикнула Настя и испарилась -ОГО!!! Я К ТЕБЕ! эх, это были их последние слова в нашем мире….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!