Часть 3 или же 2 этап
27 ноября 2021, 22:07Валя посмотрела кто это был…И о чудо! Это был сам Киллуа! Валя посмотрела в его голубые глаза с которых можно было утопиться….эх он прекрасен: красивое тело сложение, красивые открытые глаза и волосы….волосы нежно пепельного цвета, они казались ей такими мягкими и нежными. Потом она поняла что слишком уж она долго на него пялилась, резко отвела взгляд и покраснела. Очень сильно покраснела.
Потом Вали с головой погрузилась в свои мысли и не заметила как кто-то подошёл к ней в заде.
-Привет Валя! Сказал до жути знакомый голос кто бы это мог быть? - Меня зовут Гон, а это Леорио и Курапика.
Вали на столько сильно и глубоко ушла в свои мысли что не заметила как ее носили трясти.
-Ээээй очнись! ВАЛЯ!
Тут Валя вздрогнула и осмотрелась вокруг. Они всё ещё бежали.
-Что? Спросила Валя недоумевающе
Вдруг она посмотрела кто ее тряс…. Это был Киллуа. Эх он такой красивый. Эй! Отвлеклись. Итак ее тряс Киллуа.
-О походу очнулась! сказал Настя со взглядом по типу: какого черта?
-Простите пожалуйста! Сказала Валя
-Эмм, за что? Спросил Леорио
-За всё… зато что накричала, зато что игнорировала, по правде я просто задумалась….
-Ладно, прощаю- сказал Леорио
-Меня зовут Гон, а это Леорио, Курапика и Киллуа
-Приятно познакомиться!
-Мне! Сказал Гон и засверкал своей фирменной улыбкой
~~~~~
Вот они уже добежали до финиша и идут по болоту. Как вдруг выпрыгивает лягушка и сьедает кого? правильно, Настю потому что она мастер искать приключения на жопу. Так вот лягушка которая съела Настю побежала в неизвестном направлении за ней побежали Гон, Леорио и Курапика. Тем самым оставив Киллуа с Валей на едине. Эх, ну что делать? Правильно, ничего. Сначала они шли молча, а потом Киллуа спросил:
-Валь
-Что?
-Скажи, почему ты так странно отреагировала когда я взял тебя за плече?
***Мысли Вали****
АААААА ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЧТО ОТВЕТИТЬ?!
-Не знаю, просто это было немного не ожиданно.
-Понятно….
-А что? Что-то не так
-Да нет, ничего
***Мысли Киллуа***
Блин, такое странно чувство, как будто в сердце что-то не так. Эх что же это могло быть?
И так они добежали до финиша. Вскоре выяснили что как только они высвободили Настю, наткнулись на Хисоку…на плече он нёс Леорио, а Настю нёс Курапика. Эх, везёт ей.
Тут двери открылись и начался 2 этап
Пропустим речь Менчи
~~~~~
И вот они уже идут по лесу за свинками как вдруг Настя решила подшутить над Валей и просто столкнула ее в овраг. Это капец забавно со стороны Валя летела кубарём вниз по дороге проклиная Настю.
-ВАЛЯЯЯ, крикнул Гон и прыгнул за ней
От чего Насте стало ещё смешней и она стояла в судрагах.
***Мысли Насти***
Хоть бы не заржать, хоть бы не заржать.
Пхпхпхп в любом случае она не умрет так как скорее всего ее кто-то да спасёт
-Ладно, Валя держись я к тебе с этими словами Киллуа тоже покатился кубарем за Гоном и Валей
-Вы такие смешные-не выдержала Настя
-Чего вдруг? Спросил Курапика
-Да не вы, а они, и показала на тройку которая валялась на травке. Валя лежала на дне этой кучи, сначала она хотела вырваться, но потом поняла что при росте 150 с весом 38 ей далеко не уйти. ( Короче, раньше она была довольно полненькой и переживала из-за этого, потом она начала голодать и голодует по сей день, так же во время голодовки она начала резаться…)
Поэтому поняв что ей не выбраться она закрыла глаза и уснула. Она почувствовала что кто-то ее тащит и резко открыла глаза.
-Ооо, наконец то проснулась, сказал Гон
-У меня есть не большой вопросик
-Давай задавай
-КАКОГО ФИГА Я ДЕЛУЮ НА СПИНЕ КИЛЛУА!!!
-Не горячись, эта моя идея, сказала Настя. О Боже опять эта садистская улыбка.
-Кстати Валя, спросил Киллуа
-Да что?
-Вообще что-то ешь?
От такого вопроса все знатно прифигели
-Конечно!
-А мне кажется нет
-Почему?
-Какой у тебя рост?
-150см
- При весе?
-Не помню, давно взвешивалась
-Да да. Тут в диалог решила встрять Настя.
-Ты каждую неделю взвешиваешься
-Так сколько ты весишь?
-Секрет
-38
-Вот так и теряют друзей……
-Ты издеваешься?! Это капец как мало!!
-Эй, ты чего? Успокойся
***Мысли Киллуа****
Так стоп почему я за нее волнуюсь?
Эххх опять это чувство, что со мной не так?
-Эй Киллуа! Киллуа! Кричал Гон, ты покраснел…Что-то случилось?
-А? Нет ничего
Вот так. Потом они приготовили свининку и все провалились, потом прилетел дирижабль и они улетели за яйцами. А потом полетели на 3 этап
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!