Часть 3 или же 2 этап

27 ноября 2021, 22:07
Валя посмотрела кто это был…И о чудо! Это был сам Киллуа! Валя посмотрела в его голубые глаза с которых можно было утопиться….эх он прекрасен: красивое тело сложение, красивые открытые глаза и волосы….волосы нежно пепельного цвета, они казались ей такими мягкими и нежными. Потом она поняла что слишком уж она долго на него пялилась, резко отвела взгляд и покраснела. Очень сильно покраснела. Потом Вали с головой погрузилась в свои мысли и не заметила как кто-то подошёл к ней в заде. -Привет Валя! Сказал до жути знакомый голос кто бы это мог быть? - Меня зовут Гон, а это Леорио и Курапика. Вали на столько сильно и глубоко ушла в свои мысли что не заметила как ее носили трясти. -Ээээй очнись! ВАЛЯ! Тут Валя вздрогнула и осмотрелась вокруг. Они всё ещё бежали. -Что? Спросила Валя недоумевающе Вдруг она посмотрела кто ее тряс…. Это был Киллуа. Эх он такой красивый. Эй! Отвлеклись. Итак ее тряс Киллуа. -О походу очнулась! сказал Настя со взглядом по типу: какого черта? -Простите пожалуйста! Сказала Валя -Эмм, за что? Спросил Леорио -За всё… зато что накричала, зато что игнорировала, по правде я просто задумалась…. -Ладно, прощаю- сказал Леорио -Меня зовут Гон, а это Леорио, Курапика и Киллуа -Приятно познакомиться! -Мне! Сказал Гон и засверкал своей фирменной улыбкой ~~~~~ Вот они уже добежали до финиша и идут по болоту. Как вдруг выпрыгивает лягушка и сьедает кого? правильно, Настю потому что она мастер искать приключения на жопу. Так вот лягушка которая съела Настю побежала в неизвестном направлении за ней побежали Гон, Леорио и Курапика. Тем самым оставив Киллуа с Валей на едине. Эх, ну что делать? Правильно, ничего. Сначала они шли молча, а потом Киллуа спросил: -Валь -Что? -Скажи, почему ты так странно отреагировала когда я взял тебя за плече? ***Мысли Вали**** АААААА ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЧТО ОТВЕТИТЬ?! -Не знаю, просто это было немного не ожиданно. -Понятно…. -А что? Что-то не так -Да нет, ничего ***Мысли Киллуа*** Блин, такое странно чувство, как будто в сердце что-то не так. Эх что же это могло быть? И так они добежали до финиша. Вскоре выяснили что как только они высвободили Настю, наткнулись на Хисоку…на плече он нёс Леорио, а Настю нёс Курапика. Эх, везёт ей. Тут двери открылись и начался 2 этап Пропустим речь Менчи ~~~~~ И вот они уже идут по лесу за свинками как вдруг Настя решила подшутить над Валей и просто столкнула ее в овраг. Это капец забавно со стороны Валя летела кубарём вниз по дороге проклиная Настю. -ВАЛЯЯЯ, крикнул Гон и прыгнул за ней От чего Насте стало ещё смешней и она стояла в судрагах. ***Мысли Насти*** Хоть бы не заржать, хоть бы не заржать. Пхпхпхп в любом случае она не умрет так как скорее всего ее кто-то да спасёт -Ладно, Валя держись я к тебе с этими словами Киллуа тоже покатился кубарем за Гоном и Валей -Вы такие смешные-не выдержала Настя -Чего вдруг? Спросил Курапика -Да не вы, а они, и показала на тройку которая валялась на травке. Валя лежала на дне этой кучи, сначала она хотела вырваться, но потом поняла что при росте 150 с весом 38 ей далеко не уйти. ( Короче, раньше она была довольно полненькой и переживала из-за этого, потом она начала голодать и голодует по сей день, так же во время голодовки она начала резаться…) Поэтому поняв что ей не выбраться она закрыла глаза и уснула. Она почувствовала что кто-то ее тащит и резко открыла глаза. -Ооо, наконец то проснулась, сказал Гон -У меня есть не большой вопросик -Давай задавай -КАКОГО ФИГА Я ДЕЛУЮ НА СПИНЕ КИЛЛУА!!! -Не горячись, эта моя идея, сказала Настя. О Боже опять эта садистская улыбка. -Кстати Валя, спросил Киллуа -Да что? -Вообще что-то ешь? От такого вопроса все знатно прифигели -Конечно! -А мне кажется нет -Почему? -Какой у тебя рост? -150см - При весе? -Не помню, давно взвешивалась -Да да. Тут в диалог решила встрять Настя. -Ты каждую неделю взвешиваешься -Так сколько ты весишь? -Секрет -38 -Вот так и теряют друзей…… -Ты издеваешься?! Это капец как мало!! -Эй, ты чего? Успокойся ***Мысли Киллуа**** Так стоп почему я за нее волнуюсь? Эххх опять это чувство, что со мной не так? -Эй Киллуа! Киллуа! Кричал Гон, ты покраснел…Что-то случилось? -А? Нет ничего Вот так. Потом они приготовили свининку и все провалились, потом прилетел дирижабль и они улетели за яйцами. А потом полетели на 3 этап

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!