Объявление "press F"
7 апреля 2022, 18:12Сразу отмечу, это не новая глава, хотя я была бы сама просто в восторге, если бы следующие страницы соплей оказались ею.
Я в тильте как никогда. Мой тостер, на котором я пишу фф, тоже. Он умер буквально на моих руках, пока я писала конец. Сама вселенная перечит выходу конечной главы. Самое забавное, что все наработки в компе, а тот в ремонте, вывести из жёсткого диска инфу было геморойно, да и в спешке вообще голова закружилась.
Без понятия когда смогу вам выложить главу, но прошло уже столько времени с выхода прошлой, что мне было просто стыдно, ведь поддержка от вас колоссальная и я вас за это невероятно благодарю!
Возможно, мой кампудахтер спасут, а, быть может, тот канул в лету и легче купить другой. Вся суть в том, каков будет результат этой недели: если глава не появится к воскресенью, то комп, как говорится, "ПДД удачи", и я буду искать способы добыть новый компипуктер и извлечь из умершего информацию с жёсткого диска, в том числе главу. Ну иЛи Я нЕ дОтЕрПлЮ и ГлАВА БуДет ПиСаТьСя ЗаНоВо))))))))))
В общем, целью вышеизложенного было ваше ознакомление с этим сюром. Надеюсь на понимание, хотя, чё надеяться, вы же точно поймёте. Вы настолько приятные читатели, что это последнее, что может вызвать сложности!
Спасибо за терпеливость!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!