Возмущения

23 ноября 2021, 09:19
Так - как это начинают Дорогой дневник я вновь начал свой путь в новом мире и тут я уже Н-ный день, если честно я не считаю. Так вот я кое что понял. Я не люблю богов, по крайней мере здешних. Быть может Люциус просто придурок и остальные боги ничего, но я уже начинаю скучать по своим прошлым мирам где они либо ушли, либо мертвы или спят. Вернемся к этому недобогу из-за него умерли мои первые друзья в этом мире, два попугая. Они конечно не заменят Гектора, доктора и остальных, но это мои первые друзья и если будет шанс я обязательно отомщу за них этому подростку с огромным эго. Да и этот маг точно не так прост, быть может он тоже бог. После того как я рассказал ему о Люциусе меня чуть не убили со словами ты об этом пожалеешь. Это напрягает, но бывало и хуже прорвусь как-нибудь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!