Неожиданность
10 февраля 2022, 16:11Я в шоке.
Наверное это единственное что могу написать, сейчас я и селести находимся в погибшем мире фей. Как мы сюда попали. Дерево Жизни оказалось порталом в этот мир и попытаясь "излечить" древо мы его активировали. Вот о чем говорил шёпот в самом начале.
Мне не понятно телепортировали меня сюда одного с селести или всех тех кто был причастен к активации портала. Я надеюсь на первый вариант. И если это так, то неужели всё это было ловушкой?
Не укладывается в голове, я не хочу преувеличивать свою важность, но если это так то это просто безумие.
Зачем кому-то, богам предположительно, я не верю в то что Люциус, Бастиан и остальные знали о том что дерево это портал, хотя Джодах мог, но тут опять вопрос зачем, заманивать меня в мёртвый мир какой от этого толк?
Неужели во мне и правда видят столь большую угрозу? Угрозу чему, на мир им плевать, их не волнует что с ним произойдёт, а значит и что я с ним сделаю.
Есть Вариант что боги боятся меня, но зачем им меня боятся, я ведь лишь смертный пусть и немного необычный.
Вечный воитель так некоторые меня зовут, но я больше похож на вечного искателя приключений,и вечный решала чужих проблем. Ну убивал пару раз богов было признаю, но боги друг друга тоже постоянно убивает.
Что же утро вечера мудренее. Нужно хорошо выспаться завтра мне предстоит решить задачу с которой я ещё не сталкивался. Побег из мёртвого мира.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!