Часть 1
23 ноября 2021, 21:01Что такое жизнь? Для всех жизнь - разное понятие. Лично для меня, жизнь - пытка. Именно пытка, и ничего другого. Каждый день я проживаю, проходя испытания разного уровня. То сложнее, то полегче. Я слишком часто задаюсь этим вопросом, и множеством других: Для чего я живу? Зачем меня вообще родили? В чём я провинилась, что должна всё это терпеть? Может я и правда дрянь? Это слово я слышу каждый день. Резать руки, впиваться ногтями в кожу, бить саму себя…всё это для кого-то слишком, но лично я, слишком часто делаю подобное с собой, что даже порой не замечаю, как сильно всадила ногти в ладошки, оставляя следы, которые не пройдут даже спустя 20 минут.
Меня зовут Миуюки (Miyuki). Моё имя является целой поэтической фразой — «тишина глубокого снега». Не самый лучший смысл для женского наречения, не так ли? Но только не в моей семье. Ведь это имя наделяет меня свойственными состоянию смерти чертами, такими как: абсолютный покой, бесстрастие, безмятежность, незнание суетных забот. Ведь правда, странный выбор имени для девочки? Но вот фамилия у меня полная противоположность имени. Ёсида (吉田) счастье+рисовое поле. Не сказать, что моя фамилия = жизнь, но счастье это и есть жизнь. Хотя, это лишь в моём понимание, и я не уверена, ведь никогда не испытывала счастья. И да, моё полное имя - Ёсида Миуюки. Прямо комбо: фамилия от отца, а имя от матери. Но ведь, что за мать дающая своему ребёнку такое имя? Я не была желанным ребёнком. Как говорится, меня никто не ждал.
Моей маме было 17, когда она узнала, что беременна, а папе 18. Как же так вышло? Как у всех, вечеринка, алкоголь, мимолётное влечение, маме понравился папа, она ему, и в тот же вечер они переспали. Мама вообще не догадывалась, что беременна. Думала, просто съела что-то не то. И да, после той самой «вечеринки» мама с папой не виделись 2 недели. А как только она узнала, что беременна от первого встречного, пошла к нему всё рассказывать, но было поздно. Родители - мои бабушка с дедушкой, уже обо всём узнали и выгнали её из дома. И вот она такая бедная и несчастная стоит на пороге дома моего отца, стучит в дверь и ей тут же открывают. На входе был какой-то мужик, на вид ему было около 60. Моя мать попросила позвать Ёсида, на что мужик ответил, что его нет, он в магазине, пусть подождёт его дома. И девушка согласилась, идти-то ей всё равно не куда, подружки её слились, как узнали обо всем. И вот девушка пьёт чай, с неизвестным ей мужиком в полной тишине. Но долго ждать не пришлось, в дом зашёл парень. Девушка подскочила, побежала в его объятия, и во весь голос закричала, что беременна.
Минута молчания. Две минуты, 10 минут… и тут его прерывает мужик, что вдруг начал кашлять и задыхаться. После этого девушка стала жить у парня, готовясь к свадьбе, и всё в этом духе. Короче, наша Миуюки забрала у девушки лучшее время в её жизни.
***
Вечер. Или уже ночь. Миуюки в душе не знала сколько сейчас времени, просто гуляла по городу, словно приведение. Она шла на каком-то мосту, где не было ни единой души. Но шатенке посчастливилось, она встретила, или скорее увидела из далека двух парней, около дорогой тачки. Один из них был высокий, с длинными волосами, сплетенными в косы, а второй - пониже, но все же выше Есиды, в очках. Девчонка решилась подойти к ним и спросить: «не найдётся у вас ли огонька?» Посмотрев с отвращением, парень с косичками отвечает:
— А не рановато ли, в столь юном возрасте начинать курить? — сменив прежнюю эмоцию ухмылкой, произнёс он.
Тут же парень в очках встревает в диалог:
— Молодая девушка, в таком опасном районе и совсем одна, подходит к двум парням посреди ночи? Не страшно, малышка? — он тоже произнёс свои слова с ухмылкой на лице.
Но Миуюки не растерялась, и ответила:
— Я не малышка, мне есть уже 17. И нет, совсем не страшно гулять одной в таком месте. Хоть это и часть Роппонги, здесь совсем нет людей. Можно даже без преувеличения сказать, что этот мост богом забытое место!
В ответ на её слова, парень в очках начал громко и открыто смеяться, а тот, что повыше, продолжил диалог:
— Если ты так говоришь, то, что тогда здесь делаешь ты?
- А по мне не видно? Гуляю. Так, что там на счёт огонька? И тогда, что вы здесь делаете?
— Как ни странно, тоже гуляем, а огонек… да, найдётся.
— О, круто! — сказала девушка, и начала рыться по карманам в поисках сигарет. Но парень с косичками опередил ее, протягивая руку с открытой пачкой.
Девушка кивнула головой, и аккуратно достала одну, наклоняясь к парню, чтобы поджечь её. На всё это низкий лишь цокнул, напомнив Есиде о своём присутствие.
— А ты интересная, малышка)
— Я не «малышка», у меня так-то имя есть!
— Ой, ну извини, не заметил у тебя на лбу строку с именем, малышка.
— Я…то есть, моё имя…- начав мямлить, перебираясь с ноги на ногу, девушка опустила свою голову. - Можешь, то есть, можете звать меня-
Высокий парень перебил её, говоря серьёзным и грубым тоном:
— Не хочешь - не говори, тебя никто за язык не тянет. Но раз сказать ты его не можешь, будем звать тебя малышкой, ясно?
— Миуюки! — громко, во весь свой голос прокричала девушка, так, словно парни стоящие рядом с ней глухие.
За всем этим последовало молчание. Парни переглянулись, и вновь уставились на девушку.
Поправляя очки, парень с голубыми прядями переспросил:
— Прости, что ты сказала? Ты на нас смертную порчу пыталась навести?
— Нет же! Миуюки - моё имя! И я знаю, что оно убогое, как и то, что оно мне подходит! — прокричав это, девушка ринулась бежать вперёд, прочь от парней, словно они - сошедшая с горы лавина снега, что может убить тебя, оставляя под собой без воздуха.
Бежать так минут 20, девушка безумно устала и запыхалась. Она бежала не оглядываясь назад, да и вперёд не особо смотрела, так что теперь, шатенка понятия не имела, где оказалась. Может она вообще больше не в Роппонги? Завернув за угол какого-то маленького развалившегося дома, Миую остановилась, чтобы прийти в чувство после бесконечно долгого бега. Но вдруг, словно взявшись из ниоткуда, к ней подошли трое амбалов, начали приставать, хватая за руки и ноги, закрывая рот, чтобы она не сопротивлялась и не кричала.
Миуюки просто не по силам с ними тягаться, поэтому, всё что ей осталось - плакать, мотая головой в знак того, чтобы они прекратили. Но эти пацанчики явно не собирались так просто её отпускать.
***
Вот, уже растегивая ремень, и снимая джинсы, один из парней начинает раздвигать ноги Есиды, разрывая ее капроновые колготки, пока второй лапал её за сиськи, облизывая шею. Девушка понимала, что сейчас её изнасилуют, а она ничего не может сделать. Единственное - просить помощи у Бога. Третий парень, снимавший на камеру происходящее, посмеивался и хлопал девушку по ляжкам. Этим парням явно было весело, и они не собирались останавливаться. Первый из них, уже сняв трусы и показывая свой член, нагло прикасался им к лицу Миуюки. Второй, убирая руку со рта девушки, зафиксировал её голову, и первый начал впихивать член ей в глотку. Она сопротивлялась, стискивала зубы, но это не помогало. Было слишком поздно. Ему все же удалось войти в ее в рот и начать двигаться. Плача, девушка пыталась выплюнуть эту дрянь изо рта, но попытки были тщетны…
Как вдруг, из угла она услышала чей-то голос, отчего громилы встрепенулись:
— Эй, ребятки, идите своей дорожкой, не видите, мы тут заняты? - выдал парень, с камерой.
— Вижу. Вижу, что вы уебки, тут девушку насилуете.
— Что ты такое говоришь? Видишь, девушка совсем не против, всё по обоюдному согласию! Так, что идите куда шли.
— Вот так не задача, мы именно сюда и шли!
— Ну не судьба, значит! И вообще, я вас первый раз вижу, значит вы неместные и правил не знаете?! Ха, смешно! Пришли в Роппонги, не зная здешних законов!
— Ну всё, мне уже надоело. Рин, давай быстрее со всем покончим.
— Окей.
Шатенка уже была в отключке, и с трудом различала голоса. Единственное, что она поняла - началась драка. Но вот кто выиграл, и кто пришёл её спасти - она не знает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!