Часть 10
16 февраля 2022, 19:35— Смотри! Смотри, какая красивая подвеска!
— Чего же ты так орёшь на весь тц?
— Она ведь действительно выглядит очень круто!
— Ага. Самая обычная, здесь таких полно, Саша.
— Ну Ми~, чего ты такая грустная?
— Просто рана разболелась.
— Что-о? И ты мне этого не сказала? Тебя срочно надо осмотреть!
— Давай дома. Мне не настолько больно, так что прогуляться по тц вполне могу.
— Ну, окей…
Так две девушки гуляли по самому большому и дорогому торговому центру Роппонги в поисках подарков. На это ушло куда больше времени, чем планировалось изначально. Обе вымотанные и уставшие, Саша с Миуюки вернулись к одиннадцати вечера. Так как было уже поздно, Саша решила остаться на ночь у Хайтани и Ёсиды, хоть Рин и был против этого, но оспорить согласие старшего брата, Санзу и Миуюки, у него не вышло.
***
00:44
Саша решила осмотреть Рина и Миуюки. Первым стал Рин. После долгих криков о том, что он против осмотра, и одной сломанной телескопки, парень сдался и под убийственным взглядом Рана дал себя осмотреть. Состояние у него оказалось стабильное, можно было уже снимать швы и переходить на обычной образ жизни. Было назначено время и дата для этого. Как только осмотр Рина был закончен, из душа вышла Миуюки. И вот, она стоит в халате и с полотенцем на голове, как её резко тянут за руку и садят на диван.
— Эй, стой! У меня же под халатом ничего нет!
— Так даже лучше, мешать ничего не будет.!
— Саша? — с испугом произнесла девушка отстраняясь в сторону от Саши.- Отойди от меня! Я сказала не приближайся!
— Но мне всё же надо осмотреть твою рану.
— Давай я хоть как-то оденусь, а потом осматривай меня сколько хочешь, ок?
— Ну ладно~.- с грустью произнесла Саша.
Вот так Миуюки отделалась от Саши, которая, в буквальном смысле, хотела раздеть её. Миуюки понимала, если она не поторопится, то девушка с братьями зайдут к ней в комнату и силком снимут с неё всё. Именно поэтому Ёсида переоделась за считанные минуты.
— Ого, да ты быстро. Можно даже сказать, что ты установила рекорд по быстрому переодеванию.- сказал Рин с таким лицом, будто хотел чтобы все узнали о том, что он переспал с девушкой.
— Вообще то солдаты в России переодеваются пока горит спичка, а это ещё быстрее чем я.
— А ты откуда знаешь? — тут в разговор вклинился Ран.
— Ооо~, так наша Миуюки вам ничего не рассказывала? Или рассказывала, но не всё и не до конца?
— О чём ты? — вскинув одну бровь вверх и сложив руки на груди, спросил Ран.
— Ну спроси это у Ёсиды.
После этих слов все повернулись в сторону Миуюки и начали пристально на неё смотреть.
— Ха~, я так и знала, что ты проболтаешься. Ладно расскажу! Но для начала скажу, что скрыла это ненамеренно, просто когда всё вам рассказывала, то посчитала это ненужной информацией.- Миуюки опрокинулась на спинку дивана, сделала глубокий вдох, а затем и выдох.- В общем, если коротко, то года три назад тот олух в виде «босса» отправил меня в Россию на 4 месяца. Конечно, для моих родаков было сказано, что это такая экскурсия с обменом учеников всего на пол года, ну и они, конечно же, повелись на это. Так вот~ конечно я русский не знала, тип, откуда мне его знать, если я его нигде не учила. А раз времени не было, я в самолёте учила базовые слова и фразы по типу: Здравствуйте, привет, доброе утро и так далее. А моим заданием было найти беглецов, которые кинули босса.
— А при чём здесь солдаты России? — в непонятках спросил Рин.
— Так беглец спрятался среди военных и думал что его не найдут. А я его нашла, но для этого нужно было попасть в русскую армию и сказать честно это мне далось тяжело. И вот, я на протяжении 4 месяцев учила русский и побывала в армии.
— Она была там одна девушка. А парней там было явно больше четырех тысяч.
— Эй, хватит! Ты меня что, осматривать не собираешься? А, Саша? — Ёсида кинула грозный взгляд в сторону блондинки.
— Ладно-ладно. Давай я займусь твоим осмотром!
***
После того как Саша осмотрела Миуюки, то сказала что у неё всё хорошо, но, также, для более быстрого восстановления, девушке нужен покой, побольше лежать и отдыхать, а главное не волноваться.
— А при чём тут волнение и стресс? — поинтересовалась Миуюки у блондинки.
— Как при чём? Чем больше волнуешься и переживаешь, тем дольше шов будет заживать! — с заумным видом и поднятым указательным пальцем левой руки, сказала Саша.
Никто спорить особо не хотел. Саша врач, ей лучше знать, что лучше делать и как. Так же, во время осмотра, к компании присоединился Санзу. Так как время уже позднее, все разошлись спать. Санзу и Саша остались, спать их положили в гостевые комнаты.
7:13. Утро того же дня.
Миуюки встала рано, так как ей не спалось, и решила приготовить блины на завтрак. Пока девушка хозяйничала на кухне, проснулся Ран. Придя на запах и звук, парень увидел девушку в милом розовом фартуке, коротких шортах и майке, в которой девушка и спала. Парень решил не отвлекать девушку от готовки и просто тихо сел за стол и начал смотреть на Ёсиду. Честно признаться, девушка не заметила Рана, ведь он пробрался на кухню максимально тихо. Через минут 6 он всё-таки спалился и его обнаружили. Раз всё так вышло, в наказание, Ран Хайтани, самый опасный человек в Роппонги, который держит всех в страхе, стал подопытным кроликом и стал есть все блины, которые получились комом. Первый был самый опасный и есть его Ран стал с опаской, но стоило сделать один маленький укус, как желание съесть все блины разом возросло в арифметической прогрессии. Поняв, что Рана не остановить, Миуюки решила налить чай и достать варенье, не в сухомятку же кушать.
— Ты так вкусно готовишь! Боже, это лучшие блины в моей жизни!
— Не преувеличивай. Тебе что, мама никогда блины не готовила?
— Вообще-то нет. Она чхать на меня с Риндо хотела, мы ей были не нужны.
— Прости, что? — девушка просто застыла от таких слов.
— Ну, как отец ушёл из семьи, мать про нас с братом вообще забыла, её волновало лишь собственное благополучие. Зарабатывать она не умела и даже не собиралась идти искать работу после ухода отца. Лишь отец зарабатывал и только он волновался о нас.
— Как же так? — почти шёпотом произнесла Ёсида.
— Нууу…если честно, этот дом и наша, так сказать, известность, из-за него. Мы с раннего возраста прокармливаем себя сами. Раньше просто воровали еду в магазинах, потом избивали людей ради получения денег, а сейчас у нас есть бизнес и мы держим весь Роппонги в страхе. Маленькие банды платят нам налог за то что находятся здесь. Так что сейчас у нас весьма достаточно денег.
— Нет, я не это спросила.
— Мм? А что тогда?
— Я имела ввиду как ты можешь так спокойно об этом говорить.?
— Прошло уже много времени с того случая, я уже намного спокойнее к этому отношусь. Да и в детстве меня не особо всё это интересовало. Мне как то похуй на это и, Риндо, думаю, считает так же.
— Я просто в шоке! Человек который на всё и всегда отвечал коротким «ага», решил мне, простой смертной, поведать о жизни легендарных Хайтани.
— Ты о чём?
— Как это о чём ты? Сам не догадываешься?
— Нет.
— Ран, ты всегда молчалив и серьёзен, а тут, ни с того, ни с сего, начал говорить за целых 2 месяца наперёд, так ещё и с таким похуизмом.
— Серьёзный я только на работе.
Посмотрев друг другу в глаза и словив маленькую смешинку, парень с девушкой начали хохотать.
Из-за их смеха проснулась Саша, а за ней Санзу. Как обычно, самым последним встал Рин. Миуюки доготовила блины и налила всем чай. Никто от такого завтрака не отказался и поэтому все собрались за одним столом. Разговаривая о том о сём, все ребята сами не заметили, как еда закончилась, а на часах было уже 8:43.
— О ужас! — вскрикнув, Саша встала из-за стола и побежала в комнату одеваться.
— Ты куда? — спросил Санзу у девушки.
— Я же забыла, что сегодня недалеко от Роппонги пройдёт ежегодное собрание.
Тут уже из-за стола подскочила Миуюки и с ужасом на лице спросила:
— Ты про то самое ежегодное собрание?
— Да!
Девушки смотрели друг другу в глаза, словно играли «Кто кого переглядит».
— Этот тоже там будет? — неудержавшись спросила Ёсида.
— Именно. И собрание будет в 9:00, у меня осталось не так много времени!
— Так вот почему ты была не против остаться здесь на ночь…
— Если честно, у меня была миссия.
— Миссия? О чём вы, девочки? — перебил всех Рин.
— Миссия заставить или силком привести Ёсиду.
— Я-я н-ни куда н-не пойду! — начав заикаться и отходить назад, Ёсида замотала головой.
— Я тоже идти не хочу, но у меня нет выбора. Все псы там будут и ты там должна быть! Тебя и так уже 3 года там не было!
— Я не знаю о чём вы, но можно я ненадолго заберу Миуюки поговорить? — спросил Ран.
— У нас мало времени!
— А сколько всего будет идти это ваше «собрание» — Ран явно очень хотел поговорить с Миуюки, что решил завалить Сашу вопросами.
— Часа 3-4, точно не знаю.- почесав затылок, произнесла блондинка.
— А что если Ёсида пойдёт, но на часик опоздает?
— Да. Мне её лишь бы привести, а вот про то, что это надо сделать ровно к началу собрания никто не говорил…
— Отлично. Ты иди, а я потом её сам привезу. Ток адрес оставь, а то я мысли читать не умею.
— А? Ну окей.
Резко схватив Ёсиду за руку, Ран повёл её на 2 этаж и завёл в самую дальнюю комнату, в которую вход запрещён всем, кроме Хайтани.
***
— Ран? Что случилось? О чём ты хотел поговорить?
— Ты думала, что я не про что не узнаю?
— Ты о чём?
— За дауна меня с Рином держишь?
— Что-о? Я не понимаю о чём ты.
— Не понимаешь…- долгая пауза начала напрягать, но никто не нарушал тишину.
— Я знаю, что ты с Риндо…переспали…
— Эмм. Я.то есть мы.ну я… Риндо он.
— Сказать нечего? Или пока оправдание не придумала?
— Да ты прав, я не придумала оправдание. Да ты прав, мы переспали, я и Рин.
— Так легко призналась…
Ран опустил руку, которой прижимал Миуюки к стене. Отойдя назад на три шага, Ран развернулся в сторону окна. В его глазах было видно разочарование, досаду и боль. Миуюки продолжала стоять у стены, не меняя позу.
— Как ты узнал? — весьма тихим голосом произнесла Ёсида.
— Это сейчас имеет какое-то значение?
После этих слов оба замолчали. Ран продолжал смотреть в окно, стоя спиной к Миуюки, а Ёсида продолжала всё так же стоять у стены. Девушке было не трудно заметить досаду парня, но она не знала, что ей надо сделать или сказать. И вот, простояв так минуты три или четыре, девушка делает шаги вперёд к парню и, доходя до него, обнимает со спины. Ран, конечно же, не ожидал такого, но противиться не стал, он не оттолкнул её, а стал ждать дальнейших действий.
— Прости… — послышалось из-за спины Рана.
— Что?..
Но даже не дослушав до конца, и не дав договорить старшему Хайтани, Миуюки разрывает объятия и со всей своей силы опрокидывает Рана на пол. Потеряв равновесие, парень, конечно же, упал, а сверху на него упала и Ёсида.
— Я знаю, что это может прозвучат грубо и не красиво, но давай тоже?
— Тоже что? — не поняв, что именно она спросила у него, парень переспросил.
— Давай тоже займёмся сексом…тоже переспим…тоже сделаем то, что я сделала с твоим братом…давай займёмся любовью? — с растерянным и смущённым лицом быстро проговорила это всё Миуюки.
— А ты этого сама хочешь? Я тебе вообще хоть нравлюсь?
— Хочу ли я этого сама?
— Да именно. Зачем нам с тобой трахаться, когда ты этого не хочешь. Повторить… С Рином у тебя всё было по обоюдному согласию, а тут складывается впечатление, что ты из себя выдавливаешь эти слова, чтоб не задеть меня.
— Это не так! Я люблю тебя! И твоего брата тоже! Просто тогда… Да какая уже разница, что было тогда у меня с Риндо! Сейчас здесь только я и ты! И я хочу тебя!
— Ты!..— Ран был очень рад услышать эти слова, но не подавал виду.- Ну раз так, то я согласен. Но ответственность возьмёшь ты.
Потянув её за руку, он ложится на спину и увлекает Ёсиду за собой. Миуюки оказывается сверху, Ран прижимает девушку к себе и целует с новой страстью, с новой настойчивостью, сгорая от желания. Пальцы запутываются в её волосах, губы мягкие, пылающие, как огонь и мед. Тело Миуюки дымится.
Немного отстранившись, Ран целует девушку в нижнюю губу, прикусывая ее на мгновение. Его кожа на сто градусов горячее, чем была секунду назад. Он водит губами по её шее, она гладит его грудь, живот, плечи, не понимая, почему в её сердце стучат товарные поезда, а грудь Хайтани хрипит, как сломанная гармония. Он наклонился, прижавшись губами к ее щеке лёгким прикосновением — и это лёгкое прикосновение послало дрожь сквозь ее нервы, дрожь, заставившую трепетать все её тело. «Если ты хочешь меня остановить, то скажи сейчас», — прошептал он. Когда она снова промолчала, он коснулся своими губами впадинки у ее виска. Или сейчас. Он провел линию по ее подбородку. Или сейчас. Его губы находились в опасной близости от ее губ. «Или…». Но она притянула его к себе и окончание его слов затерялись у ее губ. Он целовал нежно, осторожно, но не мягкости она хотела, не сейчас, не после всего, и она, сжав его футболку в кулаках, сильнее притянула его к себе. Он тихо застонал, низким гортанным звуком, а затем обхватил её руками, прижав к себе, не прерывая поцелуя. Всё было очень быстро, без долгих прелюдий. Хайтани знал, что надо делать, Миуюки тоже прекрасно это знала. Быстро расправившись с одеждой и нижним бельём, девушка и парень лежали уже полностью голыми на полу. В этой комнате не было кровати или дивана, только кожаное кресло, но никто не хотел передвигаться на него. Ёсида была сверху, она буквально сидела на Ране.
Вставив свой член в Миуюки, Ран простонал, было некое блаженство и кайф. Всё на себя взяла девушка и именно она задала темп и начала двигаться. Сжимая бёдра и прыгая на Ране, она стонала, громко и неудержимо. Это был секс без защиты, совсем другие ощущения. Секс без презерватива куда лучше, чем с ним, превосходно. В какое-то время, уже Миуюки была на полу, а Ран сверху. Здесь тоже были разные позы, жёстко и быстро, мягко и медленно, они словно играли в игру. Да именно в игру. 9-1, 8-2, 7-3, 6-4....., это было очень приятно. Ран разглядывал тело Ёсиды, пока она прикрывала своё смущённое лицо руками.
— У тебя так много татух.
— У вас они тоже есть. Даже парные.
— Ну, у тебя куда больше, всё тело забито…когда успела…
— За раз по неск.агх.олько…ах.гха.
— А проколы?
— Та же история. Всё сама.
Их тела слились воедино. Им было до дури хорошо вместе.
— Я скоро кончу.!
— Кончай в меня.
— Но…ух.я же без…
— Я хочу этого…
После этих слов Ран кончил…в Ёсиду.
— Ха-ха, боже, это было… ха… шикарно… Миуюки ты просто… ха…нечто.
— Ты много кончил.
— А ты не заб…
— Не волнуйся об этом. В мои планы дети сейчас не входят. Плюс у меня есть противозачаточные.
— Ты уже собираешься?
— Сам обещал Саше меня отвезти. Хоть я и не хочу этого, но ты дал обещание и я не хочу подставить Сашу и её брата.
— А что за ежегодное собрание?
— Ну, это что-то вроде встречи, на которой должны быть все. Там обычно обсуждают, что произошло за год и всё такое.
— А кто там будет?
— Ммм… босс, псы, Саша и её брат, замы псов, все кто имеет ранг АА+ ну и я.
— Что за псы и их замы? И ранг АА+? Если так подумать про это и Саша говорила.
— Ну ранг АА+ имеют псы и ещё пять людей, не являющихся ими. А псы верные люди босса, их прозвали так, потому что они исполняют все приказы босса словно верные собаки.
— А как даётся это распределение?
— Есть много рангов, они все идут по лестнице. Самый низкий ранг F, за ним ранг E, потом ранг D, D+, C, C+, B, B+, BB, BB+, BB++ и ранг А, АА, АА+ и АА++. Ранг АА++ имеет только один человек.
— И кто же он?
— Босс.
— А у псов какой?
— Ну есть один пёс с рангом ВВ+, кто-то имеет ранг АА, ну и ранги АА+.
— А ты?
— Ну а что я?
— У тебя какой ранг?
— Никакой!
— Всмысле? Ты…
— Я на них не работаю!
— Тогда что на счёт Саши и дока?
— У дока ранг ВВ+, а у Саши ранг АА. У замов ранг на порядок ниже их пса. Здесь работает феодальная лестница. Например: человек с рангом D, может отдать приказ человеку с рангом Е, а вот человек с рангом Е, может приказывать кому-то с рангом F. Но ранг Е на прямую приклоняется замам псов, псам и самому боссу. Босс же может отдавать приказы только псам.
— А вот оно как. А почему у дока ранг меньше, чем у Саши, он же её старше.
— Из-за заслуг, хоть Саша и помощник брата в плане медицины, но она так же прославилась своим умом и силой, так же она часто участвовала в боях.
— В боях? А разве мафия это не то место, в котором работают киллеры, воры и тд.
— Ну да. Но также мафия в некоторых случаях оказывает свою помощь армии этой страны взамен на что-то. И Сашу часто отправляли на поле войны. Так она прославилась и продвинула свой ранг вперёд. Хоть ей это и не нравится. Она хочет просто быть врачом и не более.
— Ясно. Но я всё же не понимаю одного…
— И что же это?
— Если ты не работаешь в мафии, зачем же тебе тогда идти на их ежегодное собрание?
— На этот вопрос я не смогу дать тебе ответ, ведь это сек-рет!
Так, одевшись и выпив таблетку противозачаточных, Миуюки была полностью готова к выходу. Ран тоже во время всего их разговора потихоньку одевался. После, старший Хайтани отвёз Ёсиду Миуюки по адресу, который оставила блондинка и уехал домой за братом, для дальнейшей работы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!