А что вы ожидали?

30 ноября 2021, 13:55

Я лишь замена.

Как давно я это понял? Да с самого начала! Просто, как тут не понять, когда буквально каждый второй видит в тебе не тебя! Наверное, единственные кто видит меня, а не кого-то другого, это Хината и Кокосик. Хотя, в некоторых временных линиях даже они меня предали и видели кого-то другого, вместо меня. Но даже если они отвернулись от меня, то у меня всегда были и есть мои лучшие друзья с младшей школы. Даже если я становился убийцей, они были со мной. Если я заболел, они навещали меня. Если на меня ведут охоту, они помогут мне спрятаться. Если я не мог сам о себе позаботиться, они оставались со мной до конца. Но я никогда не говорил им о том, что я могу перемещаться во времени. Поэтому в этой линии, я клянусь, Такуя, Казуши, Аккун, Макото, я обязательно вас не брошу!

*****

Сейчас наш главный герой стоит возле раковины с кровью у рта, злым взглядом и на против зеркала. Что же произошло? Сейчас узнаем.

[Мысли персонажа: Такемичи]

Опять. Опять. Опять я в этом бл*дском доме! Всё было идеально! Нахуя я им понадобился?! Могли и дальше работать "героями"! Чтоб вы ноги себе сломали!! Сука, ещё и состояние из-за этого прыжка ухудшилось....Как же мне хочется курить....Блять.....У меня ж в этом времени ещё сиги не куплены.... Кстати, какое сейчас вообще время?

[Мысли закрыты]

Мичи начал на ватных ногах выходить из ванной, ведь его состояние после 90 прыжка начало значительно ухудшаться, а на данный момент уже сделал ещё 9 прыжков и теперь это его юбилейный, 100 прыжок. Так вот, дойдя до своей комнаты, парень сразу же пошёл к тумбочке, т.к. на ней стоит маленький календарик. 1 июля. Тут Такемичи начал рассуждать. -Так, с Дракеном и Майки я познакомился 7 июля на боях со ставками. И если сегодня 1 июля, значит дня два назад нас примерно избили.-Сев на кровать он продолжил.-Сейчас самое лучшее решение это будет расстаться с Хинатой и уехать в другой город, но я не могу уехать, т.к. Дракена могут убить. Агх. Как же я устал. Наш главный герой решил немного отдохнуть и поспать, ведь может во сне к нему прийдёт хорошая идея.

***Где-то в кафе***

Четверо юношей сидят в каком-то кафе, которое по словам одного из них самое лучшее. Они сидели разговаривали, как вдруг их всех резко и одновременно бьёт небольшим разрядом тока. Потом каждый из них посмотрел друг на друга. -Он здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!