Примечание

17 августа 2022, 09:37
Приветики))) Пишу вам, уважаемые читатели, и спешу успокоить: это не сообщение о том, что я прекращаю писать работу😜 Глава пишется, как только у меня появляется свободная минутка — я даже позволяю себе обмануться, в очередной раз поверив мужу, что он обязательно пропылесосит в доме, и тут же хватаю ноутбук и бегу печатать (правда, через пять минут слышу, как в соседней комнате вдруг работает комп, а не пылесос, ну это уже нюансы). Итак, чтобы не мучить вас долгими ожиданиями глав, я (читай гамма Славка) решила создать канал в телеге (ну, не то чтобы я, а опять-таки Слава). Кто не знает, Милослава занимается переводами (теперь знаете) и канал будет содержать в себе цитаты из наших работ, новости о выходе глав и самое главное — спойлеры. Я не умею держать интригу, так что спойлер в моём понимании — это кусок главы🤷‍♂️🤷‍♂️. Я не обещаю, что там будет супер-пупер движуха, но обещаю, что всегда отвечу на интересующие вас вопросы, обсужу с вами ту или иную ситуацию в фф (ну и всё, что там обычно обещают при завлекалове, ну вы понимаете). Мне без разницы, сколько будет подписано человек — пять, тридцать пять — я всё равно буду выкладывать то, что взбредёт в голову (кроме фоток в стиле ню, не обессудьте) и отвечать на интересующие вас вопросы. Ловите ссылку и приходите)))) https://t.me/MsKlever P.S. Половина главы уже готова — нас ждёт первая встреча с Дементорами и много Драко💖💖💖💖💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!