Часть 3

1 декабря 2021, 13:02
      Девушка, лежавшая на большой кровати, открыла глаза, голова раскалывалась от долгого сна. Оглядевшись, девушка сначала не поняла, где находится, но пришедший парень, которого увидела вчера в лесу, я вскочила с кровати. Вспомнив его волчью натуру, меня начали пробивать эмоции страха и паники.       -Успокойся, тебя я не трону, но у меня к тебе просьба. - но вспомнив, что его глаза были голубыми, а не красными, потихонечку подошла к нему, но лишь для того, чтобы больше шансов было сбежать, т.к через окно не очень-то хотелось, нахмурилась. - Вот и хорошо, во-первых, почему ты меня на столько сильно испугалась, ты не похожа на человека, который может так легко испугаться; Во-вторых, у тебя со Скоттом, видимо хорошие отношения, можешь уговорить его не играть в футбол? Почему мальчику нельзя поиграть в футбол? Это же его шанс? - спросила я его.       -Так, ты не знаешь. Скотт-оборотень, и завтра полнолуние. - мои глаза расширились, он же учится с моей сестрой!       -Во-первых: Он не мой друг, просто вчера, когда въезжали в этот город мы нечаянно его сбили, он попросил подвезти его домой. Во-вторых, это у тебя будут проблемы, если он обратится прямо на поле, т.к я знаю, что туда пойдет моя сестра. И если с ней что-то случится я и тебя и Скотта, волчьим аконитом в горло засуну! - гнев начал закипать внутри меня, в своих руках я сжимала его футболку, заставляя смотреть на меня, чтобы он понял, что я не шучу.       -Либо ты помогаешь, либо твоя сестренка может стать одной из его первых жертв. - мы долго стояли и смотрели друг другу в глаза. Гляделки продолжались не долго, помешал мой телефон, оторвав от него взгляд, я посмотрела на экран мобилки.       -Да? - прозвучал голос Криса в телефоне.       -Какого черта ты еще не дома, я же просил тебя не вляпываться ни во что?!- пришлось отодвинуть телефон от уха, т.к его разгневанный голос резал уши.       -Прости, я просто в обморок упала, а парень помог мне.       -Ты в порядке? - спросил Крис, на что я положительно ответила. -Это хорошо, не спеши, если это возможно, по крайней мере сегодня домой иди. - На этом наш разговор окончился.       -Я пошла домой. - пройдя мимо него, но, когда расстояние было уже приличное, я спокойно вздохнула, чувствуя, как камень из души выходит. Но я не спешила домой, а шла уже в дом МакКолла.       В его комнату я залезла через окно, дожидаясь его на кресле, что был в уголке. Через несколько минут, я услышала голоса.       -Ты не можешь завтра играть! Завтра полнолуние, ты не помнишь, что было раньше, когда ты был зол? Ты чуть не угрохал меня! А в полнолуние у оборотней эмоции не контролируемые! -я узнала голос паренька, что был вчера, его вроде звали Стайлз.       -Тихо, я чувствую чужой запах! - шепотом старался говорить Скотт, но его было достаточно хорошо слышать, даже через дверь. Скотт открыл дверь и с золотистыми цветом глазами, посмотрел на гостью.       -А ты что тут делаешь?       -О! Богиня! - Стайлз снова расплылся при виде меня. На это я внимание не обратила.       -Твой друг прав, если ты пойдешь на поле, то ты кого-то, да угрохаешь, и есть большая вероятность того, что это будет моя сестра. - Скотт хотел что-то спросить, но я его перебила. - Да, я знаю, что ты оборотень! А если и пойдешь, то только попробуй на нее хотя бы мельком посмотреть!       -Л-ладно…- Скотт напряженно посмотрел на меня, нервно сглатывая накопившуюся слюну.       -Я завтра приду на соревнование. - проходя мимо Стайлз, я взлохматила его короткие волосы, которые приятно кололи мою руку. Придя домой, я, сразу же снимая с себя всю одежду оставаясь только в трусах, улеглась на кровать, хоть я и пробыло в бессознательном состоянии, но я чувствовала сильную усталость.       На следующее утро я выспалась от души, умывшись и одев топ и шорты, короткие волосы я собрала в низкий хвост, пошла в парк на пробежку. Я бегала, пока не услышала позади себя хрипловатое пыхтение, оглянувшись, я увидела Стайлза.       -Эм, что ты тут делаешь? - я вопросительно посмотрела на него, продолжая бегать, но снизив скорость, чтобы поравняться со Стайлзом       -Я? Бегаю. Каждый день бегаю, люблю бегать, если честно. - посмотрев, как он пыхтит, я поняла, что он врет, поэтому усмехнулась.       -Не против завтра посмотреть фильм Гарри Поттра, ну, или же Мстители: Война Бесконечности?       -Я согласен! С вами с радостью! - он счастливо посмотрел на меня, его красные щеки от бега, дали мне мысль о том, что пора бы остановиться.       -Что-то я устала, пошли попьем водички!       -А я бы еще немного побегал, но раз уж ты хочешь, то я не против! - подойдя к скамейке я отдала ему свою воду с лимоном.       -Спасибо! - он поморщился от кислоты напитка, но пил с жадностью.       -Оставь мне лимоны. - попросила, когда заметила, что он хотел съесть еще и лимоны, но замер на пол пути.       -Прости, что-то увлекся. - отдавая мне бутылку с лимонами.       -Ничего страшного, лимоны лучше помогают восстановить силы. - съев несколько долек, я решила сделать прыжки, после пресс.       Пока я разминалась, заметила, как Стайлз оборачивается, хмурясь. Смотря куда-то в лес.       -Что-то случилось? - спросила я       -Нет, просто показалось. - ответил подросток, возвращая взгляд на меня. - Кстати, я так и не узнал, как тебя зовут!       -Анжела Арджент, а твоя фамилия? - ответив, мы стали разговаривать о многом, пока не начало темнеть, мы вместе подошли к моей машине, и поехали в школу.       Там же мы со Стилински и попрощались, я пошла на трибуны, размещаясь возле Эллисон и ее подруги, честно не помню ее имени.       Я внимательно следила за игрой, особенно за Скоттом, который сверкнул своими золотистыми глазами на мою сестру, которые были наполнены злостью. Благодаря этому они и выиграли, но меня распирала злость, я его предупреждала. Да, и к тому же он куда-то потащил мою сестру.       Я уже хотела пойти набивать его волчью морду, как меня остановила рука, сжимающая мое плечо. Я увидела перед собой неизвестного мужчину. У него были русые волосы и зеленые глаза. Не знаю почему, но в нем я увидела похожесть с Дереком, отогнав эти мысли, я так же заметила боль в его глазах, которое он пытался скрыть. Но боль от чего?       -Вам что-то нужно? - его пристальный взгляд смущал меня, но я не показывала этого.       -Да, вы знаете, где здесь можно найти туалет? - его вопрос смутил меня еще больше, чем взгляд. Пойдя вперед, после войдя внутрь школы, пройдя несколько шкафчиков, я показала ему мужскую уборную.       -Благодарю. - он, взяв меня за руку, поцеловал его, но я тут же вырвала свою руку и ушла прочь, не заметив, как он вслед за мной сверкнул своими красными глазами, ухмыльнулся уголком своих губ, тут же облизывая их.       Но я уже хотела вновь возобновить поиски сестры, как до меня дотронулись.       Цокнув, я посмотрела на того, кто вновь помешал мне. Это был Дерек, я рыкнула не хуже волков.       -Да, что вы все ко мне-то! Боже за что?!- посмотрев на темное небо, где сверкало полнолуние. Скептически перевела взгляд на Дерека. - Чего тебе?       -Помоги найти Скотта!       -Думаешь, я не знаю?! Он забрал с собой мою сестру! Используй свой супернюх, или что у вас там?! Слух, да что угодно! - я зло посмотрела на него, хоть я и выглядела серьезной, но внутри мою маленькую копию трясло от страха рядом с ним, и от мысли, что с моей сестрой что-то сделал этот гребаный подросток!       -Ладно. - принюхался, но он нахмурился, в голову уже пришли самые ужасные мысли. - Я их не чувствую.       -Бля*ская псина, ничего не может! Я пойду к автобусам, может они там, а ты пойди в школу, там поищи! - оттолкнув от себя оборотня, я с громким топотом от злости, пошла к стоянке для автобусов. Но у видев шевеление в одних из автобусов, пошла туда, сдерживая свою дрожь. Там было два оборотня один с золотистым цвет глаз, а другой с красными. Везде был кровь.       -О, боже! - невольно вырвалось с языка. На меня обратили внимание два оборотня. Тот что с красными глазами, стоял и ничего не делал, а вот второй с золотыми глазами, побежал на меня. Я же, пробормотав что-то о: «Простите, ошиблась дверями!», побежала прочь, но его когти достигли меня. - А! - вскрикнула я от боли, не обращая внимание на него внимание, побежала прочь от этого треклятого места, я заметила, что там была не Эллисон, а пухлый мужчина, видимо водитель, который попал под горячую руку от одних их этих монстров. Остановилась я уже возле своей машины, дрожащими руками я достала из кармана ключи от машины. Наконец сев в машину, заперла все двери. Вздохнув, я придерживала бок, от куда текла кровь не останавливаясь, от чего белое сиденье окрасило в алый цвет. Перед глазами начало плыть, давая мне осознать, что вот-вот потеряю сознание. Краем сознания я слышала смутно голос, а после разлетающиеся по салону машины осколки. Моя малышка… Когда очнусь, то тому, кто это сделал придет кабзда…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!