Часть 5

1 января 2022, 16:48
      Девушка лет 13 шла со своей подругой- Эмили Смоук. Оба были счастливы, весело болтали, смеялись…       -Знаешь, мне иногда кажется, будто я всегда тебя знала, с самого детства! Ты и вправду удивительна! - весело говорила Смоук своей подруге.       -Я очень рада, что ты такого мнения обо мне. –эта девушка всегда скрашивала ее серые и скучные дни. Рядом с ней ей хотелось жить.       -Короче, у меня такое предложение! Один мой знакомый пригласил меня посмотреть на что-то удивительное! Хочешь со мной? –эти слова ее «знакомого», не давали никакого доверия, но щенячий взгляд ее подруги, переубедили ее.       -Ладно, во сколько?       -В девять, я жду тебя возле школы, а там мы вместе пойдем.       -Хорошо…- девушка опустила взгляд на асфальт, не замечая, как ее подруга ужасающе ухмыльнулась, но тут же спрятала ухмылку за милой улыбкой.       -Анна! Очнись! –раскрыв глаза, поняла, что мне кострофически не хватает воздуха, вся была липкой от пота, а глаза же на мокром месте. –Ты какого фига не дышишь?! –Крис удивленно расширил глаза. –Давай, вместе… Вдох… Выдох… Молодец, продолжай в таком же духе…- через несколько минут я могла нормализовать дыхание. –Что произошло? Это было похоже на…       -Паническую атаку. –прервала Криса, Эллисон. Она выглядела помятой, сонной и встревоженной. –Что произошло? Такого давно не было. –не ответив я посмотрела на время час ночи…       -Боже… простите, что разбудила вас. –отойдя от Криса, который приобнимал меня.       -Ты так и не говоришь, что с тобой произошло, из-за чего у тебя появились панические атаки. Разве мы не семья?       -Я… я не…- в глазах резко появилась ужасающая картина, из-за которой воздух вновь перехватило -…не могу. –в горле пересохло, я сразу покинула свою комнату, в которой собралась вся семья.       Я вышла на улицу, сев за мотоцикл, со всей силы потянула на себя ручку мотоцикла, начиная гнать на скорости 120 км/ч. Дороги были пусты. Не много успокоившись, я решила остановиться возле больницы. Я решила скрытно проверить Питера.       Зайдя через открытое окно к Питеру, я увидела его все так же неподвижного.       -Привет…- мне показалось, или он немного дрогнул? Решив, что это все-таки мое воображение. Я присела на корточках перед ним. Еще покрасневшее лицо от слез, я смотрела на него.       –Не знаю почему, но первым кого мне бы хотелось увидеть и поговорить, это был ты. Возможно потому что ты в коме, и я знаю, что ты не вспомнишь мои слова, но мне бы просто хотелось поговорить. –опустив взгляд на руки я начала рассказывать. –Когда мне было восемь моих родителей при мне убила Альфа, думаю, ты знаешь кто это такие, т.к я знаю, что Дерек Хейл твой племянник. Так вот я помню этот день, он казался таким счастливым. Мой отец вернулся после долгой командировки, в этот день мне только исполнилось восемь. Приходит неизвестный мне человек, подхожу к маме, и спрашиваю о нем.- в этот момент я укусила себя за губу, почти до крови. –Она умаляла меня, чтобы я бежала, я стояла и думала, что она просто шутит… Как вдруг на ее шее появляются три кровавых полос. Я чувствую, как горячая кровь моей мамы плещется прямо на меня, а после с лестницы приходит отец…Он тоже намертво падает на пол. И я сбежала…- я выдержала паузу, слезы так и хотят вырваться наружу.       –Предательство подруги, насилие, бунт всей школы против меня, предательство парня… Множество раз я пыталась убить себя. –я уже рыдала на его коленях, представляя будто он прям сейчас обнимет меня. Не знаю, откуда у меня такие мысли, но этого мне сейчас не хватало. –всегда, когда я в отчаянии я всегда вспоминаю эти красные глаза и начинаю задыхаться, вспоминаю лицо Эмили, я уже падаю в обмороки. Мне так не хватает поддержки… Еще немного побыв так, я поняла, что мне стало намного лучше. Услышав шаги в коридоре, поняла, что мне пора сваливать, попрощавшись, я спрыгнула с окна, и подошла к мотоциклу. Я поехала в школу.       Подъехав, я вошла в школу, было восемь часов утра, школьники только подтягивались на уроки. Остановив первого попавшего ученика, спросила, где находится Эллисон. Того кого я остановила был Джексон, его трудно не узнать, ведь он очень хорошо играет без волчьих штучек.       -А, она в 211 кабинете, а вы кто?       -Я ее сестра. - Джексон оглядел меня с ног до головы.       -Вы очень разные. - думаю, у него есть стимул так думать, т.к я была в топе без рукавов, а так же в коротких шортах. Короткие до плеч волосы, пухлые губы, большие ярко-зеленые глаза. Джексон невольно перевел взгляд с моих глаз на губы. Зная психологию, меня это смутило.       -Анна! -ко мне подбежал Стайлз, за ним шли Скотт и Эллисон. –Что ты здесь делаешь?       -Я пришла за Эллисон, чтобы предупредить, что сегодня она ни с кем не гуляла, и побыстрее пошла домой. –с начала словив вопросительный взгляд со стороны девушки, а после грустный.       -Да, конечно, я поняла тебя…       -А что сегодня?       -Ох, Стайлз, любопытной варваре нос оторвали. –схватив его нос       -Ой-ой! Я понял, понял! - пойдя обратно я услышала некоторые слова.       -Эллисон, можешь дать номер своей сестры? –это точно был голос Джексона.       -А… Я… да       -Нет! Не может! –дальше я не смогла услышать разговор, так как была уже довольно далеко. Я решила поехать сначала в магазин, там я купила колу ванила, а после заказала себе разных суши.       Дождалась вечера, приехала Эллисон, но вместе с ней были и Лидия с Джексоном, я вопросительно посмотрела на Эллисон.       -Скотт попросил прийти нас в школу. –девушка постыдно опустила глаза.       -В такое время? –на что девушка кивнула.       -Если не хочешь отпускать ее одну, пошли с нами? –спросил Джексон, я без слов схватила куртку и суши, чтобы по дороге в школу поела нормально.       -Чего ждем? Идемте, пока ветер без камней! –после моих слов они быстро пошли, как за мамой уткой. Естественно мамой уткой была я.       В машине было узко, каждый из подростков брали суши, видимо дети были голодными. И каждый раз Джексон пытался либо смутить меня, либо заигрывать, на что Лидия была недовольна своим бойфрендом. Когда мы уже подъехали, то там было тихо, как в жопе у… Ну, вы поняли.       -Ты уверенна, что он сказал прийти именно сюда, и по делу, а не по утолении своих фантазий? - на этом Джексон и Лидия, хихикнули, а Эллисон не поняв, что это лишь шутка, нахмурилась.       -Ты же знаешь, он не такой!       -Нет, не знаю. –мы еще немного посидели, и видимо этой девочке стало скучно, и она решила пойти внутрь школы. –Эллисон, стоять. – холодный голос заставил девушку остановиться. –Если ты хочешь пойти в школу, то только позади меня, и вплотную ко мне! –я вылезла из машины, и вошла во внутрь школы, за мной пошли подростки. Пока мы шли по пустой школе, где не было ни единого потустороннего шороха, мне стало казаться, что над моей сестрой таким образом пошутили. И если это так, что я запихну в рот этому оборотню, аконита, да так, чтобы он еще и задохнулся и… Не успела я закончить свою триаду, как услышала бег, и как кто-то бежит. Из-за угла выбежали два друга детства, и они явно были в шоке, когда увидели нас, и они стали нам что-то кричать, размахивая руками.       -Бегите! –когда они стали более и менее ближе к нам, мы наконец расслышали их.       -Вы не слышите?! Бегите, давайте! - наорала я на троих подростков, которые встали в ступор, и конечно же, если гордой птице под зад не дать, не полетит. Ребята стали очухиваться и бежать. Побежала я позади всех, чтобы проконтролировать, что ни один из них не отстал. У меня какое-то двойное державу. И я решила посмотреть назад, и… я увидела Альфу, из-за этого я споткнулась и упала, раздирая локти до крови, видимо строителям было лень до конца забивать гвозди. Ребята на секунду остановились, на что я скомандовала не останавливаться. Решив не отлеживаться, а бежать, я совсем наскоро догнала ребят. Вбежав в рандомную комнату, глупые подростки стали баррикадировать дверь столами и стульями. Я же просто смотрела на окно во весь класс, а Стайлз старался докричаться до всех.       -Ребят! - все тут же обратил и на меня внимание. - Смотрите какое окно ахунное! - Стайлз же более эстетично показал на окно.       -Что здесь происходит? - да уж, Эллисон была в истерике, как и Джексон с Лидией. Увидев, как на лице Скотта прямо-таки на лице написано, что он знает больше всех остальных, стали расспрашивать его, и его ответ дал мне повод удивиться.       -Это Дерек.       -Что? Но зачем ему это? - поняв, что он тот еще пиздаб..., осуждающе смотрела на него       -Я правда не знаю!       -Может позвоним в полицию? - предложил весьма хорошее предложение, но, если бы тот, кто за ними охотится не был бы Альфой.       -Думаю, это плохая идея, пока они до сюда доберутся, он нас может уже тысячу раз грохнуть, поэтому, находим класс и закрываемся там. - Стилински благодарно посмотрел на меня, на что я ответила кивком. Но нашу идиллию прервало то, что к с потолка к нам начали пробираться, и поэтому мы сразу уделали ноги. И я как всегда была позади, и это сыграло со мной в злую шутку. Меня схватили за капушон.       -Анна! - услышала я крик Элли, но ее тут же потащили на вверх.       Меня бросили на одну из парт, я хотела уже слезть с нее и побежать, как меня придавили к парте, не давая ни шанса на побег. Это точно моя погибель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!