Часть 20

27 июля 2022, 16:39

***

«Интересно, ему не холодно?» — думала Кайла, сильнее прижимаясь к спине Баки. Они неслись по дорогам, обгоняя машины, которые казались такими медленными. Снежинке хлопья уже не спокойно ложились на землю, а неприятно бьют по лицу. Но ни ей, ни Баки не было холодно. Кайле и Алексе ну очень повезло, что на них наткнулись именно Баки с друзьями. И конечно же, они не могли оставить двух девушек в том переулке, так что парни их подвезли. А подруги не были против.

***

— Спасибо, правда. — Кайла шептала громко лишь на столько, чтобы было слышно ему. Когда они подъехали к дому Алексы, Кайла сразу же обняла Баки. Все таки за те пару месяцев она с ребятами стала очень хорошими друзьями. — Вам правда повезло? Единственное о чем Баки мог думать, так это как бы разобраться с теми отбросами…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!